Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать детскую одежду?

У меня дочка подросла, сейчас ей 4 года. Хочется ее модно одевать, но при этом чтоб качественные вещи были.Посоветуйте пожалуйста хорошие интернет-магазины с детской одеждой. Только с условием, что Вы уже покупали в них одежду для своих деток, и знаете качество))) 
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Надежда Александровна Цибизова
зара
Юля девочка Июля
Валберрийз, диномама, глория джинс. Только там...
ВИШНЯ
бегу и падаю и спотыкаюсь... ага...
Солнечный слон
в 4 не модно, а удобно одевать надо. и практично
АнгелВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в 4 не модно, а удобно одевать надо. и практично
СсылкаПожаловаться
Так хочется и модно и удобно))) Думаю, что это вполне реально.
Rico.Hub +
Не советую покупать обежду в интернет магазинах, а на себя ткм более.
АнгелВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не советую покупать обежду в интернет магазинах, а на себя ткм более.
СсылкаПожаловаться
Все магазины разные, просто у меня нет времени и желания по всей Москве мататся с ребенком, чтобы выбрать одежду. Поэтому для меня очень удобно покупать в интернет-магазине.
ОксанаВ ответ на Ангел
Ангел
Все магазины разные, просто у меня нет времени и желания по всей Москве мататся с ребенком, чтобы выбрать одежду. Поэтому для меня очень удобно покупать в интернет-магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ла Редут. Когда сын вырос из детских магазинов, но не дорос до взрослых, только тем и спасались. Хорошее качество, приемлемые цены.
Мария
А до этого вы ее голой держали и из дома не выпускали?
Alena
Некст,мазекеа,бэбибутик(есть примерка и несколько вещей на выбор)
Самая Меркантильная
я как-то читала статью про детскую одежку и ее соответствие стандартам качества, там была глория джинс и, что для меня оказалось удивительно, h&m
Светлана ФедюковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я как-то читала статью про детскую одежку и ее соответствие стандартам качества, там была глория джинс и, что для меня оказалось удивительно, h&m
СсылкаПожаловаться
мы тоже в h&m внуку покупали))) Правда он еще изнашивать не успевает, поэтому про качество не знаю, но пока все выглядит хорошо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
мы тоже в h&m внуку покупали))) Правда он еще изнашивать не успевает, поэтому про качество не знаю, но пока все выглядит хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, у них вещи долго выглядят неплохо, дети еще и растут быстро, не успевают износить
Самая Меркантильная
я как-то читала статью про детскую одежку и ее соответствие стандартам качества, там была глория джинс и, что для меня оказалось удивительно, h&m
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но по моему мнению глория джинс не очень по качеству, покрайней мере то, что я видела, мне совершенно не понравилось, h&m чуть получше, но мне хочется найти магазин получше.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ангел
Ангел
Спасибо, но по моему мнению глория джинс не очень по качеству, покрайней мере то, что я видела, мне совершенно не понравилось, h&m чуть получше, но мне хочется найти магазин получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо? 4 года, растет быстро
Самая Меркантильная
а надо? 4 года, растет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всех свои предпочтения, для меня важно, чтоб ребенок привыкал к лучшему с детства.
Iron ButterflyВ ответ на Ангел
Ангел
Ну всех свои предпочтения, для меня важно, чтоб ребенок привыкал к лучшему с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастит-будет требовать с ножом у горла) Попробуйте не купить)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ангел
Ангел
Ну всех свои предпочтения, для меня важно, чтоб ребенок привыкал к лучшему с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, рекламную ссылку вам уже дали, ради которой тема создана, покупайте
ФедорВ ответ на Ангел
Ангел
Ну всех свои предпочтения, для меня важно, чтоб ребенок привыкал к лучшему с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы покупаем детскую одежду в интернет-магазине Модняшки , вот сайт modnyashky.com Красивая и качественная одежда для детей. Причем начали с одежды для новорожденных, у них она тоже есть, причем реально для ценителей красоты и качества. Детки уже подросли, и мы теперь покупаем модную детскую одежду у них.
Любовь Пяткова
Опять реклама? Накапала.
Злю4ка *
GAP. Old navy, но там через посредника, хотя вещи очень хорошие! цвета не меняются, картинки с одежды не деформируются.
ММ
Я люблю mothercare. Отличное качество, нарядные вещи
Ирина
Мне нравится марка Гулливер.
Джессика Альба
Бейбишоп ком
Ирина М.
ла редут..стильная детская одежда отличного качества, по кодам и акциям вполне приемлемые цены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем