Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать фен?

Сгорел вчера фен, срочно новый нужно купить. Что сейчас хорошего продают? А то яс егодня мельком взглянула в магазине на фены, а там их столько, что глаза разбегаются, и я что-то растерялась, честно говоря.
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дарья
Если Вам фен нужен только для того, чтобы подсушить волосы, берите самую простую модель. Все эти функции стоят лишних денег, тем более, если они вам не нужны, зачем переплачивать
Ольга Кравцова
Ну фен мне не только для сушки нужен, я еще диффузор иногда использую. Ну и когда выравниваю волосы. Так что самый простой не подойдет.
ЛориэнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну фен мне не только для сушки нужен, я еще диффузор иногда использую. Ну и когда выравниваю волосы. Так что самый простой не подойдет.
СсылкаПожаловаться
У меня Витек, хороший фен, уже третий год почти каждый день им пользуюсь.
Ольга Кравцова
У меня Витек, хороший фен, уже третий год почти каждый день им пользуюсь.
А диффузор большой?
ЛориэнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня Витек, хороший фен, уже третий год почти каждый день им пользуюсь.
А диффузор большой?
СсылкаПожаловаться
Да, большой. Только, наверное, таких уже нет в продаже сейчас, ведь сколько лет уже прошло. Но, думаю, теперь должны быть и лучше по функциям, ведь должны были что-то новенькое продумать
Ольга Кравцова
В принципе да, не подумала просто. Сейчас посмотрю, что у них есть. Фирма вроде неплохая, у меня пылесос витековский, тоже давненько купила его – так тянет очень хорошо.
Ольга Кравцова
В принципе да, не подумала просто. Сейчас посмотрю, что у них есть. Фирма вроде неплохая, у меня пылесос витековский, тоже давненько купила его – так тянет очень хорошо.
Ольга Кравцова
В принципе да, не подумала просто. Сейчас посмотрю, что у них есть. Фирма вроде неплохая, у меня пылесос витековский, тоже давненько купила его – так тянет очень хорошо.
Ольга Кравцова
В принципе да, не подумала просто. Сейчас посмотрю, что у них есть. Фирма вроде неплохая, у меня пылесос витековский, тоже давненько купила его – так тянет очень хорошо.
Ольга Кравцова
Нашла вот такой фен http://vitek.ru/production/home/hair/hai.... Вроде ничего так по описанию, и насадки хорошие, как в профессиональных фенах. Меня вот в этом фене заинтриговала «Технология Aqua Ionic», кто знает, что это такое?
Клубничная
Если не ошибаюсь, это функция сбережения влажности волос, то есть при использовании фена волосы не пересушиваются. У меня тоже витек, только попроще немного. Для домашнего использования идеально подходит, а этот, который вы выбрали и для профессионалов подойдет, наверное. Много уровней температуры (для сравнения, в моем только 3). Так что если по деньгам подходит - берите
Ольга Кравцова
Хорошая функция. Как раз для моих ослабленных постоянным блондом волос. А по деньгам этот фен очень нравится, цена в районе 1000 , я на бОльшую сумму рассчитывала. Осталось только найти его в магазинах, надо ведь посмотреть еще на него, подержать в руках.
Клубничная
Цена вообще отличная, стоить купить
Alles
Какой фен лучше купить и что учитывать при покупке, можно прочитать здесь: http://qalib.ru/a/kakoy-fen-luchshe-kupi...
vtubzik vtubzik
выбирайте ,тут самые лучшие http://izobilievd.ru/catalog/feny_dlya_v...
Robot Werter
http://kak-vybrat.su/как-выбрать-бытовую-технику/115-как-выбрать-фен

про выбор фена ищите информацию на этом сайте
А
У меня Valera. Он очень щадящий к моим волосам.

Заказывала на сайте Рюрикъ.рф Ждать заказа пришлось полтора дня. зато
сразу привезли, то, что нужно и к фену прилагалась подробная инструкция
как пользоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем