Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Как выбрать глистогонку для щенка?

Первый раз провожу дегельметизацию, немного нервничаю, очень боюсь что-нибудь перепутать или навредить. Что можете посоветовать с более-менее натуральным составом? Читала, что некоторые и вовсе народными методами обходятся отруби или чеснок дают. В вет.аптеке сказали, что дирофен вроде как на тыквенном масле. Действует, не пробовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ольга Ивановна
Нам доктор назначает и определяет количество лекарства по весу собакина. Чихи мы, мелочь пузатая. А вот что за лекарство - не помню, дочка занимается. Гоняем 2 раза в год, в профилактических целях. До и после сдаем анализы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Нам доктор назначает и определяет количество лекарства по весу собакина. Чихи мы, мелочь пузатая. А вот что за лекарство - не помню, дочка занимается. Гоняем 2 раза в год, в профилактических целях. До и после сдаем анализы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас тоже чих))) дочь старшая привозит таблетки, тоже не знаю название.
СсылкаПожаловаться
Светка-конфетка
у нас тоже чих))) дочь старшая привозит таблетки, тоже не знаю название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы до того взвешиваемся и анализы сдаем. Вдруг ему сейчас нельзя, вдруг раздражение какое?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Мы до того взвешиваемся и анализы сдаем. Вдруг ему сейчас нельзя, вдруг раздражение какое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мы глистогоним перед прививками.
СсылкаПожаловаться
Светка-конфетка
мы глистогоним перед прививками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и мы тоже! Ходит к доктору не любим, а вот на маникюр - педикюр - другое дело, завсегда бежим впереди семьи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Да, и мы тоже! Ходит к доктору не любим, а вот на маникюр - педикюр - другое дело, завсегда бежим впереди семьи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
везет вам! у нас не любит эти процедуры. может боль когда причинили(((
СсылкаПожаловаться
Светка-конфетка
везет вам! у нас не любит эти процедуры. может боль когда причинили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, задели сосудики или еще что. Мы поэтому сами боимся стричь, я не понимаю, что нужно оставить, а что удалить. Мы его после маникюра вкусностями поощряем, лапку курью сушеную или еще что даем. Он и рад стараться.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я маленькому давала мильбемакс, это первый раз самый. Потом стала всегда давать дехинел. Он со вкусом мяса (не пробовала, но так написано), он сам кушает таблетку :) Раз в 3 месяца, вот напомнили, спасибо, пора как раз :)
СсылкаПожаловаться
сволочь
такие глупости пишете. сходите в ветеринарную аптеку, там дозировки подобраны по весу
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ветеринар скажет. Не иначе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дронтал лучший. И для собак, и для кошек. Дозировка шла по весу животного всегда.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дронтал лучший. И для собак, и для кошек. Дозировка шла по весу животного всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно! И от всех работает, и круглых, и ленточных.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я спросила у своего пса. пришлось разбудить, в это время он обычно спит, он сказал - попробуй сама- узнаешь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я спросила у своего пса. пришлось разбудить, в это время он обычно спит, он сказал - попробуй сама- узнаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Все препараты выпускаются по возрасту и весу и в форме таблеток, суспензии или пасты и даже капель на холку- против внешних и внутренних паразитов одновременно ( типа капли Инспектор). очень много аналогов, но основная масса содержит два действующих вещества- пирантел и празиквантел. а гораздо важнее соблюдать кратность применения, особенно если не была обработана беременная мать.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Для людей который 150 мл. врослым
50 мл для детей Декарис.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Празицит для щенков:открыли пасть и из шприца суспензию прыснули.На 4 месяца хватит,если мясо сырое не давать.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
фу...
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Вы себе же сами назначать лечение не станете? Проявите разумность, обратитесь к ветеренару.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Вы себе же сами назначать лечение не станете? Проявите разумность, обратитесь к ветеренару.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это обычная процедура, зачем по всякой ерунде собачку подвергать риску заболеть в ветлечебнице? Туда же больных приводят.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это обычная процедура, зачем по всякой ерунде собачку подвергать риску заболеть в ветлечебнице? Туда же больных приводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для новичка любое лечение животного не рядовая процедура. Если человек взял на себя ответственность завести животное, можно вызвать врача на дом. Я часто так делаю, если нет необходимости везти в клинику. Один из моих котов за пятнадцать лет ни разу не был в ветлечебнице, особенный такой, и мы всегда вызывали ветеринара на дом.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
*ветеринару
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во народ тёмный,кто что лепит!!!Лечение придумали))),первый раз лучше суспензию выбрать,по весу животного и все!!!Делайте смело,через семь дней запросто на прививку.
СсылкаПожаловаться
Сдайте анализ сначала зачем садить зря печень щенку если их у него нету.А если есть, то ветеринар скажет чем глистогонить не надо экономить если завели щенка
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru