Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать имплантационную систему?

Ходила на консультацию по поводу установки имплантата. На меня вывалили столько информации. Одних только имплантационных систем назвали 5 штук. Есть и Израильские, и наши отечественные, и корейские. Как выбрать? По цене они конечно тоже все отличаются не на 5 рублей...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Тимур
имплантата чего? бгг
Диана ПетроваВ ответ на Тимур
Тимур
имплантата чего? бгг
СсылкаПожаловаться
зуба
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимкаВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Инопланетяне существуют , Друг!
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимкаВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Друг ты мой сердечный:)))
Аноним АнонимкаВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Аноним Анонимка
средней цены и лучше в обычной городской поликлинике и в платном отделении...
Анастасия Федосеева
Израильские системы очень ценятся своим качеством, насколько я знаю.
Лера Белобородова
Корейцев лучше не брать, это самые дешевые, но и качество...
ольга Петровская
А вы не запомнили, там у них MIS-система есть? Моя мама ее ставила, она конечно не дешевая, но очень качественная и стоит всю жизнь.
Диана ПетроваВ ответ на ольга Петровская
ольга Петровская
А вы не запомнили, там у них MIS-система есть? Моя мама ее ставила, она конечно не дешевая, но очень качественная и стоит всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я, если честно, названия вообще не запомнила, только страну производителя. Уточню тогда у них. Спасибо за совет!
ольга ПетровскаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я, если честно, названия вообще не запомнила, только страну производителя. Уточню тогда у них. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Удачи вам в этой эпопее!)
Аноним АнонимкаВ ответ на ольга Петровская
ольга Петровская
А вы не запомнили, там у них MIS-система есть? Моя мама ее ставила, она конечно не дешевая, но очень качественная и стоит всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЭТО?
Медицинская информационная система (МИС) — система автоматизации документооборота для лечебно-профилактических учреждений, в которой объединены система поддержки принятия медицинских решений.
ольга ПетровскаяВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
ЭТО?
Медицинская информационная система (МИС) — система автоматизации документооборота для лечебно-профилактических учреждений, в которой объединены система поддержки принятия медицинских решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Израильская имплантационная система MIS. Не знаю как расшифровывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем