Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать колбасу?

А есть разница, какую вообще колбасу брать? Просто состав примерно один все пишут, там и не разобрать, а на вкус ой ой ой как разница есть… я вот так и не могу определиться, что покупать (
Ольга Киян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Слава Игнатова
Я вас отлично понимаю, мало ли что сейчас пишут. Ну вот так на вкус и вообще, мне кажется, у мясницкого ряда классная колбаса, а какая грудинка – вкусняшка, особенно мне нравится Охотничья и Особая! А на пиццу покупаю докторскую колбасу и ветчину - в самый раз, очень вкусно получается.
Ольга Киян
Надо попробовать, вообще, сейчас такое разнообразие колбасы, что не сложно растеряться. Попробую грудинку)
Lbp
Один мой знакомый, один из лучших в СПб хирургов по ...опе, говорил: Не ешьте колбасу, рискуете попасть ко мне на стол.
Не ешьте колбасу (отечественную) и копченое мясо.
Если уж очень приспичило, покупайте в хороших местах иностранщину. Задорого. Только так.
Марина Петрова
почитать статьи, как выбрать колбасу, посоветоваться с друзьями, спросить у знакомых
Елена Лесникова
Иностранщину можно покупать у того, кто её возит. Да и то, где есть уверенность в том, что она намного лучше отечественных?
Елена Лесникова
Иностранщину можно покупать у того, кто её возит. Да и то, где есть уверенность в том, что она намного лучше отечественных?
СсылкаПожаловаться
Только что прочла - каникулы!))
Уверенность есть, ибо сама пробовала. А того, кто ее возит, можно узнать.
Оксана Коломицева
Не знаю про заграничное, не доводилось пробовать. А многое из нашего действительно бяка. Хотя вот Мясницкого ряда и правда продукция достойная. Мы сосиски, сардельки и шпикачки постоянно берём. Муж по-другому завтрак не представляет – без сосисок или колбаски.
Таня Сан
Мясницкий ряд обратил на себя внимание своими фирменными магазинами, очень оригинальными. А уже когда и продукцию распробуешь, у многих она так в фаворе и остаётся, потому что качество ещё никто не отменял. Сырокопчёные, деликатесы мясные просто огромный выбор, как раз к празднику наберём нарезочку всяких вкусностей.
Ви Тан
Поделюсь своим восторгом! Купила в магазине недавно заливное. И не могла даже предположить, что будет так вкусно! Называется оно «куриный король», а производит его мясницкий ряд. Очень ароматное и много мяса там, похоже на домашнее. Еще хочу купить паштет французский, его очень советовала продавщица. Но так как на тот момент производитель еще был мне незнаком, то решила купить потом. А теперь хочу перепробовать много чего из продукции.
Алла Герасимова
Лучше колбасу вообще не брать, кому охота себя травить?
lyubov.petrenko.55@mail.ru
А что там особо выбирать, пошла и купила. Главное знать какого производителя и где брать. Предпочитаю в последнее время Мясницкий ряд, натуральная и вкусная. Сосики вообще как в детстве были, сочные и не разваливаются при варке или жарке.
Lila
Самая вкусная и полезная колбаса сделана своими руками =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем