Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать кухонный гарнитур?

Вначале технику посмотреть в магазине и записать размеры и потом в мебельный и сразу в мебельный и сказать что буду устраивать варочную поверхность и вытяжку и он приедет домой и сделает замеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ООО "БелТранс"
как как как как, принимайте дюфолак
Мелкая Дрянь
Мне кажется, технику надо купить, а потом уже под неё делать замеры и кухню. Пока вы закажете мебель, пока её будут делать (мне компьютерный стол делали 1,5 месяца), вашу технику сто раз купят.
ООО "БелТранс"В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Мне кажется, технику надо купить, а потом уже под неё делать замеры и кухню. Пока вы закажете мебель, пока её будут делать (мне компьютерный стол делали 1,5 месяца), вашу технику сто раз купят.
СсылкаПожаловаться
прям как в ссср, в наличии одна единица на всю страну, не мелите ерунду, большинство кухонной техники выпускается стандартных размеров, я вот посудомойку покупал уже после установки кухни, просто впихнул ее в предусмотренное отделение и нет проблем
Мелкая ДряньВ ответ на ООО "БелТранс"
ООО "БелТранс"
прям как в ссср, в наличии одна единица на всю страну, не мелите ерунду, большинство кухонной техники выпускается стандартных размеров, я вот посудомойку покупал уже после установки кухни, просто впихнул ее в предусмотренное отделение и нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Техника бывает разных размеров. Даже если разница в 5 см, это уже может иметь значение. И я не хочу "впихивать", я хочу, чтобы она встала, как влитая. И ещё. У нас не вся страна живёт в Московии. Не у всех большой выбор. Кое-где у нас ещё СССР, если использовать вашу терминологию.
ООО "БелТранс"В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Техника бывает разных размеров. Даже если разница в 5 см, это уже может иметь значение. И я не хочу "впихивать", я хочу, чтобы она встала, как влитая. И ещё. У нас не вся страна живёт в Московии. Не у всех большой выбор. Кое-где у нас ещё СССР, если использовать вашу терминологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять какая то чепуха от вас, техника стандартных размеров, 50, 55, 60 см,
упихивать и устанавливать в русском языке можно отнести к синонимам
а что у нас в провинции кухонную технику изготавливают специальных провинциальных размеров?
не женское дело советовать в этом деле откровенный бред
Мелкая ДряньВ ответ на ООО "БелТранс"
ООО "БелТранс"
опять какая то чепуха от вас, техника стандартных размеров, 50, 55, 60 см,
упихивать и устанавливать в русском языке можно отнести к синонимам
а что у нас в провинции кухонную технику изготавливают специальных провинциальных размеров?
не женское дело советовать в этом деле откровенный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек, считающий людьми только тех, кто носит между ног член и яйца, - это умственно ограниченный организм. Адью. Дальнейшие ваши высеры удаляю, не читая.
ООО "БелТранс"В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Человек, считающий людьми только тех, кто носит между ног член и яйца, - это умственно ограниченный организм. Адью. Дальнейшие ваши высеры удаляю, не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и удаляйте и не читайте, и можете какашками кидаться, от этого ваша писанина истиной не станет
kartira
размеры встраиваемой кухонной техники стандартны можно смело в магазин кухню заказывать просто скажите что и где у вас будет стоять)))
Галя КоноваловаВ ответ на kartira
kartira
размеры встраиваемой кухонной техники стандартны можно смело в магазин кухню заказывать просто скажите что и где у вас будет стоять)))
СсылкаПожаловаться
100 процентов
KTR
техника вся стандартная по ширине. если встройка холодос, то высота еще нужна
берете список что из техники будет и идете рисовать кухню
ОльгаВ ответ на KTR
KTR
техника вся стандартная по ширине. если встройка холодос, то высота еще нужна
берете список что из техники будет и идете рисовать кухню
СсылкаПожаловаться
все верно! заказала кухню и сразу обозначила какого размера будет духовой шкаф, плита.
ОльгаВ ответ на KTR
KTR
техника вся стандартная по ширине. если встройка холодос, то высота еще нужна
берете список что из техники будет и идете рисовать кухню
СсылкаПожаловаться
все верно! заказала кухню и сразу обозначила какого размера будет духовой шкаф, плита.
Аристарх Петрыкин
Можно делать и так и так. Всё ведь выпиливается. Размеры стандартизированы. Будете выбирать кухню, сразу запишите размеры панели. Потом можете посмотреть в инете какие у панели размеры.
солнечная леди
мы сделали замеры кухни ( дома), пришли в магазин и купили кухню уже с техникой.
Алла Золотарева
технику сначала, потом мебель
С С
Вначале определиться с размерами техники (посудомойки бывают на 45 или 60 см, духовые шкафы и холодильники тоже несколько размеров по ширине). Затем с планом комнаты к проектировщику кухни. Вполне вероятно он попросит поменять размеры техники, если что-то не будет складываться. Заказываете изготовление кухни, покупаете технику до начала монтажа.
Марина Горбунова
У нас уже есть и плита и холодильник. Я бы за то, что сначала приобретается техника.
ООО "БелТранс"В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас уже есть и плита и холодильник. Я бы за то, что сначала приобретается техника.
СсылкаПожаловаться
ненадо париться, выбрать надо размеры бытовой техники потом ее установить вообще не проблема
Марина ГорбуноваВ ответ на ООО "БелТранс"
ООО "БелТранс"
ненадо париться, выбрать надо размеры бытовой техники потом ее установить вообще не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть с цветовыми решениями? Вот прикинула я, скажем, что будет у меня белая плита такого-то размера, с этим расчетом заказала кухню, а в магазине "влюбилась с первого взгляда" в темно-коричневую или стальную?
ООО "БелТранс"В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А как быть с цветовыми решениями? Вот прикинула я, скажем, что будет у меня белая плита такого-то размера, с этим расчетом заказала кухню, а в магазине "влюбилась с первого взгляда" в темно-коричневую или стальную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы говорите о совсем разных вещах, вообще не проблема любого цвета купить технику нужного размера, вся она стандартная
Марина ГорбуноваВ ответ на ООО "БелТранс"
ООО "БелТранс"
вы говорите о совсем разных вещах, вообще не проблема любого цвета купить технику нужного размера, вся она стандартная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не проблема купить ту, которая вписывается в готовую кухню. Но если мне приглянулась другая, которая туда не вписывается?
Аноним
В одном магазине?
ООО "БелТранс"В ответ на Аноним
Аноним
В одном магазине?
СсылкаПожаловаться
без разницы
Наталья Просветова
да
Наталья Дубровская
Изначально надо плясать от размеров кухни) А потом уже устраивать сокобан по поводу вписать кучу желаемой техники и шкафчиков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем