Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫБРАТЬ ЛЮБОВНИКА

Только не надо мне ля-ля, что любовник это плохо...«Случайными бывают только браки, - говорила мне моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного…»

Итак, неслучайный любовник должен…
Держать язык за зубами.Любить шпионские игры: не слать sms-ки без разрешения,
писать только на адрес личной электронной почты и звонить в строго отведенное ему время.
Не быть навязчивым и капризным.Уважать ваше право на семейную жизнь и признавать приоритетность этого права.
При необходимости оказывать материальную поддержку.Иметь чувство юмора в сочетании с философским мировоззрением,
трогательную романтичность при рациональном трезвом взгляде на вещи,
неугасающий интерес к сексу без маниакального фанатизма.
Проявлять внимание и заботу во всем… безо всякого требования ответных ласк.

Конечно, это идеал. Но еще Омар Хайям заметил: «Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало».
Ведь единственное, что отделяет нас от мечты, - это компромисс.

Чтоб не получилось много буковок пишу медленнее,
а вы девоньки на ус мотайте...
PS- Кто против-аргументы давай
По материалам статьи Дианы Балыко «Искушение замужней женщины».
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
УУууууу! ХАЧУ! Где тока взять такого....мож кто своего спихнет? Ну вдруг уже не нада?
СсылкаПожаловаться
счас прям размечталась))))))))))
Игорь
Нахрен постоянных... в них влюбиться можно, так что надо менять почаще!!!
Прелесть
Да где же такие идеальные любовники живут, где обитают? Ну тебя, ток настроение попортила, размечтавшись )))
Светлана
А про реальность не хотите рассказать? Типа дешевых гостиниц, перепихов в обеденный перерыв, шоколадка вместо подарка, на праздник набор "гель для душа+ соль для ванны", вытащенный из корпоративных и "ой, не могу тебя забрать, пробки в ту сторону"..
Инна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
А про реальность не хотите рассказать? Типа дешевых гостиниц, перепихов в обеденный перерыв, шоколадка вместо подарка, на праздник набор "гель для душа+ соль для ванны", вытащенный из корпоративных и "ой, не могу тебя забрать, пробки в ту сторону"..
СсылкаПожаловаться
Правда всегда одна.
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Правда всегда одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут правда?..автор пишет про иллюзии, а реальность несколько другая..
Инна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Причем тут правда?..автор пишет про иллюзии, а реальность несколько другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это и хотела сказать.
Дихлофос Дихлофосович
Если б узнал о жене - придушил бы сучку!!!
ЖеневьЕва
счастливчик
За такого Любовника многие замуж захотят)
А вообще странно, почему многие Мужья, которые дома ну никакие, в Любовниках - совсем иные.
Dmitry Sergeev
Вы описали какого-то бесхребетного мужчину, который должен вам в рот глядеть. При том, что сами отдадитесь первому же мудаку, который вас едва замечать будет.
Обычный женский бред, запросы делают на одного мужика, а ложатся под другого.
Хороша Маша да не наша
если у женщины есть МОЗГ - то у нее любовники случайные, а муж адекватный. надежным должен быть неодушевленный предмет - машина или утюг. а муж должен быть партнером в первую очередь. причем не только в сексе.
Верю Всем
а вот как не брезгуют ими?
Марица
Парфюмерной продукцией он не должен пользоваться. Как дети, ей-богу )))
Инна Иванова
Вы начитались литературы. В реальности это быстрые встречи в обед, после работы (отпросились оба на час пораньше), на случайных квартирах и одноразовых гостиницах. Если обоим удается уехать на пару выходных, то постоянные звонки вторых половин. Выбирая замужних любовниц, многие мужики откровенно жадничают (ко мне один такой ходок клеился, я ему тут же озвучила тему подарков и ресторанов, на что получила, что ему нужен только секс, а для подарков у его любовниц есть мужья). Если и подарит дешевый кулончик, то носить любимая его будет только на работу, пряча от мужа. Романтика ...
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вы начитались литературы. В реальности это быстрые встречи в обед, после работы (отпросились оба на час пораньше), на случайных квартирах и одноразовых гостиницах. Если обоим удается уехать на пару выходных, то постоянные звонки вторых половин. Выбирая замужних любовниц, многие мужики откровенно жадничают (ко мне один такой ходок клеился, я ему тут же озвучила тему подарков и ресторанов, на что получила, что ему нужен только секс, а для подарков у его любовниц есть мужья). Если и подарит дешевый кулончик, то носить любимая его будет только на работу, пряча от мужа. Романтика ...
СсылкаПожаловаться
+++ В большинстве своем так и есть. Выбирая замужнюю любовницу, мужчина чаще всего рассчитывает на голый секс.
А то сейчас тётки размечтаюцца))
Сестрица Аленушка
Чел со всеми вышеперечисленными достоинствами-это кто угодно, но только не женатый. Поржала )))
Веста Веста
По теме могу сказать, что голый секс тоже нужен иногда. Но мне мужа хватает... А без темы - люблю высказывания Юрьевича. Всегда веско и в тему:)))
Gabriel Dennicca
Если вы вдруг и найдёте такого человека...
то вам придётся ответить самой себе всего на один вопрос...
Вам нужен человек, который бы не свёл Вас с ума, или сошел с ума вместе с Вами…?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем