Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать платье на выпускной

Всем приветики! У моей дочурки выпускной в июне, 11 класс. Занялись экзаменами до такой степени, что забыли о платье. Не знаем что делать, куда идти за ним, какую длину платья покупать. Посоветуйте, пожалуйста!
Вика Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сара Коннор
Вы сначала балкон утеплите
Сара Коннор
Вы сначала балкон утеплите
СсылкаПожаловаться

ахахаааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сара Коннор
Вы сначала балкон утеплите
СсылкаПожаловаться
Надо брать платье, которым можно потом утеплить балкон )
Сара Коннор В ответ на Mila mila
Mila mila
Надо брать платье, которым можно потом утеплить балкон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я думаю, платье сейчас в приоритете)
ЗанусяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Надо брать платье, которым можно потом утеплить балкон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А утепленный балкон потом молодому человеку подарить
Ник
на хабаровской в благовещенске есть офигенный салон
*Дама с закидонами*
в свадебный салон идите
АННА АНИНА
и чё мы вам насоветуем ? мож она 100 кг у вас
Татьяна Р.
Купите любое нарядное платье обычной длины, которое дочь сможете надеть не один раз.
♥Камелия♥
В свадебном салоне можете выбрать хорошее платье.
Жужа
А что о нем загодя помнить? Дочка что-то намерила сама в бутике - выслала фото мне и ценник. Мне не понравилось. Пошли потом вдвоем. Выбрали нежное, кремовое до колена. Была очень мила. Были у них девочки в платьях в пол, вечерних, но на мой взгляд лет в 30 нормально они, но не в в 17-18. Недорого обошлось. Гораздо дороже оказались босоножки к нему.
Melodine ~
сейчас девушки зачастую уже даже и одним не ограничиваются.. аттестат в одном получают, а на вторую часть праздника в другое платьице переоблачаются..
siriusВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
сейчас девушки зачастую уже даже и одним не ограничиваются.. аттестат в одном получают, а на вторую часть праздника в другое платьице переоблачаются..
СсылкаПожаловаться
выпить-третье, в фонтане плескаться-четверное, под кустом валяться-пятое..... "неделька" на один день? Круто...
Ангел.. на метлеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
сейчас девушки зачастую уже даже и одним не ограничиваются.. аттестат в одном получают, а на вторую часть праздника в другое платьице переоблачаются..
СсылкаПожаловаться
Вот кстати аттестат получать можно и в строгом костюме, и потом его на учёбу носить, а на дискотеку поехать в непринуждённо-нарядном, чтоб тоже пригодилось.
Ангел.. на метле
Вот кстати аттестат получать можно и в строгом костюме, и потом его на учёбу носить, а на дискотеку поехать в непринуждённо-нарядном, чтоб тоже пригодилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они в этом деловом стиле столько лет отучились, можно уж хоть на выпускном им побыть красавицами в ином образе? учеба закончилась, экзамены позади..
Ангел.. на метлеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
они в этом деловом стиле столько лет отучились, можно уж хоть на выпускном им побыть красавицами в ином образе? учеба закончилась, экзамены позади..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну деловой костюм и нарядным может быть.
Ангел.. на метле
Ну деловой костюм и нарядным может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?) лето, солнце, юноши и девушки в последние пару раз перед долгой разлукой, если не навсегда видят друг друга, им можно уже наконец хоть на прощанье одеться не по-школьному? Представляю, с какими бы лицами эти молодые люди встретили вашу идею о костюме..)))
Ангел.. на метлеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и что?) лето, солнце, юноши и девушки в последние пару раз перед долгой разлукой, если не навсегда видят друг друга, им можно уже наконец хоть на прощанье одеться не по-школьному? Представляю, с какими бы лицами эти молодые люди встретили вашу идею о костюме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у парней выбора всё равно нет, это раз. во-вторых, в ресторан и на дискотеку нужно переодеться (Вы всё прочитали, что я писала, или только половину), и там уж можно разгуляться во-всю. И в третьих, или, скорее, в главных, на вручении аттестата девушка в деловом костюме (пусть и в мини-юбке и обтягивающем жакете) выглядит всяко уместнее, чем в наряде "я одену всё лучшее сразу".
Ангел.. на метле
Ну у парней выбора всё равно нет, это раз. во-вторых, в ресторан и на дискотеку нужно переодеться (Вы всё прочитали, что я писала, или только половину), и там уж можно разгуляться во-всю. И в третьих, или, скорее, в главных, на вручении аттестата девушка в деловом костюме (пусть и в мини-юбке и обтягивающем жакете) выглядит всяко уместнее, чем в наряде "я одену всё лучшее сразу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о девушках речь в теме в большей степени, парни понятно, там без вариантов. Я все прочла. Идея ваша - утопия в сегодняшних отечественных реалиях
Ангел.. на метлеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
о девушках речь в теме в большей степени, парни понятно, там без вариантов. Я все прочла. Идея ваша - утопия в сегодняшних отечественных реалиях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ессно, при поголовном отсутствии вкуса и понятии об уместности той или иной одежды на конкретном мероприятии.
Ангел.. на метле
Ну да, ессно, при поголовном отсутствии вкуса и понятии об уместности той или иной одежды на конкретном мероприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря вы так. Если юная девушка не в деловом костюме получает аттестат, это еще вовсе не значит, что она непременно плохо выглядит в выбранном ею наряде и у нее отсутствует вкус, что выглядит неуместно на данном мероприятии. К выбору наряда для выпускного многие относятся серьезно и обращаются за советом к родителям. Что касается костюма - он тоже может быть безвкусным
Ангел.. на метлеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
зря вы так. Если юная девушка не в деловом костюме получает аттестат, это еще вовсе не значит, что она непременно плохо выглядит в выбранном ею наряде и у нее отсутствует вкус, что выглядит неуместно на данном мероприятии. К выбору наряда для выпускного многие относятся серьезно и обращаются за советом к родителям. Что касается костюма - он тоже может быть безвкусным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у родителей тоже вкус... Ога, идеальный....
Нет, не все, конечно, одеты ужасающе.
Но вот уже через месяц с небольшим появятся темы с фотками с выпускных, от который волосы шевелятся)))).
Ангел.. на метле
А у родителей тоже вкус... Ога, идеальный....
Нет, не все, конечно, одеты ужасающе.
Но вот уже через месяц с небольшим появятся темы с фотками с выпускных, от который волосы шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это повод говорить возможно о дурновкусии и неуместности некоторых нарядов, но не повод полагать, что именно деловые костюмы более оптимальны при получении аттестата, нежели платья
Окса
Я своей на выпускной выбрала образ рок-звезды). Она у меня девочка спортивная, вся в своем спорте, одевается тоже - джинсы, спортивные штаны, футболки, толстовки, кеды. Рюшек-бантиков-зефирок не воспринимает категорически. Купили платье) короткое, но очень стильное, черное, босоножки на высоком каблуке (бедный мой ребенок
) на голове конский хвост, мейк-апп естественный тон, персиковые губы и черные стрелки. На ушах длинные до плеч серьги из двух нитей страз. Когда мы приехали, ее одноклассники не узнали)).
Linda В ответ на Окса
Окса
Я своей на выпускной выбрала образ рок-звезды). Она у меня девочка спортивная, вся в своем спорте, одевается тоже - джинсы, спортивные штаны, футболки, толстовки, кеды. Рюшек-бантиков-зефирок не воспринимает категорически. Купили платье) короткое, но очень стильное, черное, босоножки на высоком каблуке (бедный мой ребенок
) на голове конский хвост, мейк-апп естественный тон, персиковые губы и черные стрелки. На ушах длинные до плеч серьги из двух нитей страз. Когда мы приехали, ее одноклассники не узнали)).
СсылкаПожаловаться
Крутяк)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем