Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать помаду

вот я тут создала темку про тональник. помогите выбрать еще цвет помады. тоже никогда не попадаю. уже надоело тратить деньги на то что не подходит. значит так я брюнетка с карими глазами и не очень темной кожей.но у меня маленькие губки. яркие помады не все идут. но и светлые красиво не смотрятся. если хотите посмотрите фото.
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Gabriela SabatiniВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
я люблю больше помады. вот купила себе идеальный цвет. но потеряла. а таких помад уже нет
Nat GВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я люблю больше помады. вот купила себе идеальный цвет. но потеряла. а таких помад уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то сразу получилось подобрать. Вот прям с одного раза. А так можно пробовать помады совсем дешёвых марок, и подбирать цвет. А когда найдёте, можно такой же цвет поискать у более дорогих производителей. Мне очень нравится помады кларинс joli rouge.
Gabriela SabatiniВ ответ на Nat G
Nat G
У меня как-то сразу получилось подобрать. Вот прям с одного раза. А так можно пробовать помады совсем дешёвых марок, и подбирать цвет. А когда найдёте, можно такой же цвет поискать у более дорогих производителей. Мне очень нравится помады кларинс joli rouge.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет
Rico.Hub +
губки говоришь )))
Наталья
как вы вообще живете??? все вам помогать выбирать...
Василиса
В магазинах для этого есть Тестеры)))
Комментарий удален.Почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
прокладки
ШумВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
прокладки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож лучше тампоны? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
желательно, на цепочке)))))))))))))
Nat GВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
прокладки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либресс форевер
Elena Znak
Пробники ваше все , не представляю тратит деньги на ветер , в мусорку сразу их ))))
Кристина
попробуйте тинты, с цветах там сложно ошибиться, потому как их обычно 3-5... Зато они текстуру не дают, только цвет, это более натурально смотрится..
хотя я бы на вашем месте вообще косметикой не увлекалась - вам не надо))
Мary Tigr
смотри: цветотип бывает теплым или холодным.
теплому идет красный(алый), и персиковый, лосось, (все оттенки чуть в желтизну)
холодному - идут розовый, малиновый, синеватые оттенки розового.
посмотри какая помада тебе хуже всего. Вот вероятно она для другого цветотипа. холодные оттенки темлому цветотипу вроде красноты добавляют, а теплые оттенки холодному цветотипу - синюшности. поэтому путать и низя.
цвета в одежде и цвета помады/макияжа - не должны конфликтовать. Если красный - то теплые все, если розовый - все холодные. разные оттенки в одежде и губ - сильно портят....
Gabriela SabatiniВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
смотри: цветотип бывает теплым или холодным.
теплому идет красный(алый), и персиковый, лосось, (все оттенки чуть в желтизну)
холодному - идут розовый, малиновый, синеватые оттенки розового.
посмотри какая помада тебе хуже всего. Вот вероятно она для другого цветотипа. холодные оттенки темлому цветотипу вроде красноты добавляют, а теплые оттенки холодному цветотипу - синюшности. поэтому путать и низя.
цвета в одежде и цвета помады/макияжа - не должны конфликтовать. Если красный - то теплые все, если розовый - все холодные. разные оттенки в одежде и губ - сильно портят....
СсылкаПожаловаться
спасибо. присмотрюсь. вот розовые мне не идут. и красные тоже. но есть одна помада немецкая цвета вишневого, так та идет.даже не знаю какого она цветатипа
Мary TigrВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
спасибо. присмотрюсь. вот розовые мне не идут. и красные тоже. но есть одна помада немецкая цвета вишневого, так та идет.даже не знаю какого она цветатипа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красные - вероятно ты брала слишком светлые для себя. если ты брюнетка - то да, тон лучше потемнее. так что попробуй красный, немного темный (вишневый темноват, если вишенка почти черная))))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
смотри: цветотип бывает теплым или холодным.
теплому идет красный(алый), и персиковый, лосось, (все оттенки чуть в желтизну)
холодному - идут розовый, малиновый, синеватые оттенки розового.
посмотри какая помада тебе хуже всего. Вот вероятно она для другого цветотипа. холодные оттенки темлому цветотипу вроде красноты добавляют, а теплые оттенки холодному цветотипу - синюшности. поэтому путать и низя.
цвета в одежде и цвета помады/макияжа - не должны конфликтовать. Если красный - то теплые все, если розовый - все холодные. разные оттенки в одежде и губ - сильно портят....
СсылкаПожаловаться
светлые тона уродуют любое лицо, т. к. лишают его губ.
коричневые - добавляют возраста. т. к. коричневые губы только у старух, физиологически.
губы женщины должны быть достаточно сочного цвета.
если губы совсем тонкие - рекомендован карандаш (под тон) по контуру, местами снаружи, чтобы добавить визуального объема.
Gabriela SabatiniВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
светлые тона уродуют любое лицо, т. к. лишают его губ.
коричневые - добавляют возраста. т. к. коричневые губы только у старух, физиологически.
губы женщины должны быть достаточно сочного цвета.
если губы совсем тонкие - рекомендован карандаш (под тон) по контуру, местами снаружи, чтобы добавить визуального объема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот проблема вся в том что губки маленькие не тонкие а маленькие
Мary TigrВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот проблема вся в том что губки маленькие не тонкие а маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькие - не проблема. Маленький ротик - это очень целомудренно смотрится. тебе должны удаваться роди девочки-паиньки) только улыбайся хорошо.
Неточка Незванова
На мой взгляд вам нужны матовые текстуры, а вот цвет, какой бы я попробовала, описать не могу. Темно-красный в терракотовый, но ближе к клубничному. Не могу я объяснять цвета помад..
Meteora
У меня куча помад разных цветов, и подбираю я их не под лицо, а под одежду :)
Светлана Яблокова
Юля, глянула фото - губы у вас совсем не маленькие. средние, красивой формы, одно могу сказать, темные помады, мне кажется, будут вам не очень. Глаза у вас светло-карие, даже с темными волосами такая помада будет плохо смотреться. Попробуйте более светлую гамму. Я брюнетка со светлой кожей, но глаза у меня темно-карие, беру помаду малиновых оттенков, либо светлая фуксия. Правда я взрослая тетенька.
Рита *****
Смотря какой розовый цвет. Есть тон мега-популярный тон PK-307 шисейдо. Изучите мега -звезду Меган Фокс, примерно, ваш типаж...правда, глаза зеленые. Но я про типаж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем