Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать работу...

Всем привет! помогите разобраться- как лучше поступить?Ждать вариантов вакансий по моей специальности(к лету надеюсь появятся), или сейчас устраиваться на более-менее подходящую, но по другому профилю?(есть такое место, знакомая зовет, но придется поучиться прямо по месту работы .)Боюсь упустить вариант , но и профессию свою запускать тоже жалко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так в том и дело, что "просто по договору" для большинства людей означает "неофициально". Вот и девушка, с которой я вступила в дискуссию, пишет: "Да, я предлагаю устроится неофициально".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ещё раз. Это вы ее подвели к такой мысли. Человек не зная подробностей согласился с «кадровиком», что это может быть неофициальным вариантом. Я не понимаю зачем этот глумеж нужен был. Автор спрашивает совета , кто то пытается помочь. Странно что вы попытались не помочь, а ввести в заблуждение намеренно. Для меня это странно. Я за вами троллинга раньше не замечала. Хотя кадровики по жизни у меня вопросы вызывают своими выходками...
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ещё раз. Это вы ее подвели к такой мысли. Человек не зная подробностей согласился с «кадровиком», что это может быть неофициальным вариантом. Я не понимаю зачем этот глумеж нужен был. Автор спрашивает совета , кто то пытается помочь. Странно что вы попытались не помочь, а ввести в заблуждение намеренно. Для меня это странно. Я за вами троллинга раньше не замечала. Хотя кадровики по жизни у меня вопросы вызывают своими выходками...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А где именно Вы увидели "глумеж"?
Как раз я и пишу для тех, кто трудоустройство "по договору" считает неофициальным.
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А где именно Вы увидели "глумеж"?
Как раз я и пишу для тех, кто трудоустройство "по договору" считает неофициальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет. Наоборот. Вы как раз пытались убедить что такого не бывает. Что рудоустройстыо « по паспорту» является неофициальным. Для меня очевидно сразу стало о чем она пишет, хотя я и не кадровик. А вы решили поумничать или поиздеваться.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Нет. Наоборот. Вы как раз пытались убедить что такого не бывает. Что рудоустройстыо « по паспорту» является неофициальным. Для меня очевидно сразу стало о чем она пишет, хотя я и не кадровик. А вы решили поумничать или поиздеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот потому и кажется очевидным, "хоть Вы и не кадровик". Мы разговариваем с разных сторон баррикад.
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот потому и кажется очевидным, "хоть Вы и не кадровик". Мы разговариваем с разных сторон баррикад.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какие баррикады? Вы о чем? Вот уж воистину странные люди кадровики , везде видят воюющих врагов и прочие отклонения. Вы просто подтвердили мой опыт и все.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Какие баррикады? Вы о чем? Вот уж воистину странные люди кадровики , везде видят воюющих врагов и прочие отклонения. Вы просто подтвердили мой опыт и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какие баррикады? Те, которые отделяют специалиста от неспециалиста.
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Какие баррикады? Те, которые отделяют специалиста от неспециалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я уже начинаю подозревать что никакой вы не специалист, а просто заторможенная клуша, которая просто не поняла о чем идёт речь))) Да, очень нужны специалисты которые нагло врут или просто не знают про гпд. Все. Вы мне надоели. Правда. Не ожидала от вас пакости)) надеюсь что это вы по недоумию присущему вашей категории «специалистов»(вредителей))) в этой теме я больше вам не отвечу. Мне этот бред надоел.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Я уже начинаю подозревать что никакой вы не специалист, а просто заторможенная клуша, которая просто не поняла о чем идёт речь))) Да, очень нужны специалисты которые нагло врут или просто не знают про гпд. Все. Вы мне надоели. Правда. Не ожидала от вас пакости)) надеюсь что это вы по недоумию присущему вашей категории «специалистов»(вредителей))) в этой теме я больше вам не отвечу. Мне этот бред надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это не ново, все так говорят.
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так в том и дело, что "просто по договору" для большинства людей означает "неофициально". Вот и девушка, с которой я вступила в дискуссию, пишет: "Да, я предлагаю устроится неофициально".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть вместо того чтобы поправить и дополнить, вы убедили что такого не бывает. Зачем вам это? Или вы реально не поняли о чем речь идёт?
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
То есть вместо того чтобы поправить и дополнить, вы убедили что такого не бывает. Зачем вам это? Или вы реально не поняли о чем речь идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот как раз мы с девушкой и пришли к определенному выводу, но задели мои слова почему-то именно Вас.
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот как раз мы с девушкой и пришли к определенному выводу, но задели мои слова почему-то именно Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы пришли к тому выводу, к которому вы ее подвели. Вы введи просто в заблуждение и ее и автора. Меня это не задело, меня удивило. Для меня это более чем странно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вы пришли к тому выводу, к которому вы ее подвели. Вы введи просто в заблуждение и ее и автора. Меня это не задело, меня удивило. Для меня это более чем странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так и Вы подвели ее к нужному Вам выводу.
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так и Вы подвели ее к нужному Вам выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я просто подсказала название и подтвердила что такое бывает. Все. Без обмана и рекомендаций по применению.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Я просто подсказала название и подтвердила что такое бывает. Все. Без обмана и рекомендаций по применению.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А разве я отрицаю, что такое бывает?
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А разве я отрицаю, что такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
После того как я написала - перестали.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
После того как я написала - перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Оу... После этого девушка почуяла в Вас родственную душу и начала общаться с Вами?
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
По договору - это в Вашем понимании что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По договору подряда наверное
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
По договору - это в Вашем понимании что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это договор подряда или гражданско-правовой. оба не требуют занесения записи в трудовую.
Марина ГорбуноваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Это договор подряда или гражданско-правовой. оба не требуют занесения записи в трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я потому и уточнила, что автор комментария имеет в виду. У нас тоже были желающие устроится "по договору", которые потом устраивали скандал из-за того, что сведения попадают в ПФР и ИФНС. Тогда как они хотели устроиться неофициально.
Бормотуха 5*В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Это договор подряда или гражданско-правовой. оба не требуют занесения записи в трудовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она сегодня про него узнала только, на 8 год, как раз вовремя для хорошего специалиста.
Юлия-я
если финансовое положение позволяет,то можно и подождать
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
если финансовое положение позволяет,то можно и подождать
СсылкаПожаловаться
вот именно что не позволяет..
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно что не позволяет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо брать,то,что предлагают.пусть временно..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно что не позволяет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у вас всё равно нет выбора. Придётся идти работать сейчас , если хотите чтобы было на что жить.
АЛЕК ВЯТИЧ
пусть муж содержит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем