Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать себе мужа?

Как выбирать себе мужчину, если хочется и норм.секса, и детей, и стабильности, и чтоб любил меня и пр., чтоб не вешал весь быт только на меня...
Есть трое претендентов. Все разные. У меня голова кипит. Я не могу понять,что лучше. Выбирать прагматично, кто больше зарабатывает, более надежен в материальном плане, шустрый по жизни? А сердце тянется к более романтичному, нежному, ласковому парню...А он когда не на работе, тупо сидит в инете, да и у него итак своих 2 детей, вряд ли захочет третьего ребенка... Третий целеустремлен, но совершенно не о чем с ним поговорить, скучен и внешне и вообще..Хоть и абсолютно домашний, негулящий..ППц.Хелп. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сумерки Богов
первый самый достойный) второй так и провздыхает всю жизнь в интернете, а с третьим вам скучно будет)
le черникова
Встречайтесь со всеми, пока ответы сами не найдутся, жизнь расставит все по местам. Не горячитесь и не торопитесь
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Встречайтесь со всеми, пока ответы сами не найдутся, жизнь расставит все по местам. Не горячитесь и не торопитесь
СсылкаПожаловаться
отличный совет.
Irina
Средненькие варианты.
Между собой их не знакомьте.
Правда вот так прям хочется замужшобыкаквсе?
Snow fire
Выбрать любого кто больше нравится, все равно на 100% еще никто не угадал)... а самое главное не выкаблучиваться потом ,что он не тот кто нужен)))))))
Елена Елена
Выбирайте самого отстойного козла - хотя бы не разочаруетесь :)
Катя
напоминает песню "Как хотела меня мать....";))))
Анатолий -
думаю никто вас не устроит в итоге
МаргаритаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
думаю никто вас не устроит в итоге
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если бы нужен был кто то один, то этой темы на форуме не возникло бы
Любовь Лисовская
Все - таки с первым! А 2-й быстро Вас до белого коления доведёт и... где будет Ваша романтика?
Ирина Данилова
Найти четвертого...
Жужа
Подруги замужем давно,

А я о принце все мечтаю.

Его я видела в кино,

А в жизни как найти не знаю.



Чтоб не пил, не курил

и цветы всегда дарил...

В дом зарплату отдавал,

тёщу мамой называл...

Был к футболу равнодушен,

а в компании не скучен...

И к тому же, чтобы он

и красив был и умён!



В газеты обращалась я

И мне оттуда отвечали:

"Бывают разные мужья,

Но вот такого не встречали -

Чтоб не пил, не курил

и цветы всегда дарил...

В дом зарплату отдавал,

тёщу мамой называл...

Был к футболу равнодушен,

а в компании не скучен...

И к тому же, чтобы он

и красив был и умён!"



Ждать буду терпеливо я

Надежды все же не теряя,

Того, кто влюбится в меня

Уже сама я воспитаю...
Jaloe
Я еще помню такой же период своей жизни), когда выбирала из трех претендентов)))
В итоге, нашелся четвертый, который и стал моим мужем.
Я так думаю, что если возник такой вопрос, то в всех в сад, потому что именно с вашим человеком таких мыслей не возникнет.
Березка 1
Блудница то какая
T
Нежный к инету и скуучный - отпадают сразу. Берите первого. О нём вы ни одного плохого слова не сказали)
Ник
эники беники ели вареники....)
LIKA
Вот один романтик так пытается меня заманить,только он нафиг не нужен со своими соплями...мужик нужен...а не сопли слюни...
TildaMrs
Тут надо бросать жребий. По другому никак.
Ольга Ивановна
У королевишны 3 жениха? Как в сказке! Нужно им 3 сказочных испытания назначить. Первое я уже придумала: пусть все идут туда, не знаю, куда.
Елена
у кого длиннее
koshka mainecoon
Я за номер один.
М-а тт
Надежного в материальном плане. В семье очень много ссор из-за нехватки денег
Ксю
Однозначно не второй, пожизненная связь с бывшей женой через детей и алименты нафиг не нужны.
Лиза Симпсон
Расскажу историю из жизни. Была у нас сотрудница в организации, где мы студентами и по-совместительству работали. Всем от 17 до 20 лет примерно. И вот эта девушка выбирала женихов, прям реально ее 3 парня замуж одновременно звали и она с ними параллельно с тремя встречалась. Она с нами все советовалась, какого выбрать, а мы диву давались, она такая никакущая, но мужики ее так сильно любят! (ну че греха скрывать, завидовали). В итоге, выбрала САМОГО достойного. Свадьба была на лимузинах и в платье о лебяжьего пуха... Мы уже тогда подумали, а самый то достойный не больно казист. А через 2 года он прям при ней уже в дом женщин легкого поведения приглашал... Я к тому.. когда 3 варианта, то наверное ни один. Потому что тот кто реально нужен, он не может в тройке претендентов числиться, когда его встречаешь - остальные автоматом отметаются.
Kristina DaeВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Расскажу историю из жизни. Была у нас сотрудница в организации, где мы студентами и по-совместительству работали. Всем от 17 до 20 лет примерно. И вот эта девушка выбирала женихов, прям реально ее 3 парня замуж одновременно звали и она с ними параллельно с тремя встречалась. Она с нами все советовалась, какого выбрать, а мы диву давались, она такая никакущая, но мужики ее так сильно любят! (ну че греха скрывать, завидовали). В итоге, выбрала САМОГО достойного. Свадьба была на лимузинах и в платье о лебяжьего пуха... Мы уже тогда подумали, а самый то достойный не больно казист. А через 2 года он прям при ней уже в дом женщин легкого поведения приглашал... Я к тому.. когда 3 варианта, то наверное ни один. Потому что тот кто реально нужен, он не может в тройке претендентов числиться, когда его встречаешь - остальные автоматом отметаются.
СсылкаПожаловаться
ПРАВА!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем