Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать вибратор?

Исходные данные: есть муж:) Хочется чего то новенького в сексе. Решила завести себе вибратор:) Чтобы не скучать так сильно, когда муж в командировке и разнообразить нашу с ним интимную жизнь, когда он дома.Вопрос: какого диаметра лучше покупать сей девайс - такого же как у мужа или большего диаметра?Если такого диаметра как у мужа, то как бы и не интересно:) Где это новенькое?А если большего, то может будет больно и никакого удовольствия, или может наоборот много удовольствия и диаметра мужа будет не хватать?В общем, так как я в этих делах не особо искушенная, то решила задать вопрос знатокам:)Покупать буду через интернет.Посоветуйте, пожалуйста, как купить и не ошибиться :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Леля
Так где глав врач зараза. Тут новый пациент вырисовывается!
Всем ПриветВ ответ на Леля
Леля
Так где глав врач зараза. Тут новый пациент вырисовывается!
СсылкаПожаловаться
так бухает после вчерашнего))) как и все анонимсты)) думаешь чё, им приятно сёня на работу выходить??
Всем Привет
так бухает после вчерашнего))) как и все анонимсты)) думаешь чё, им приятно сёня на работу выходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда твоя! Я на работе! Как ты можешь?

Опять же запись ведет Марпл, а я без записи не принимаю!
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда твоя! Я на работе! Как ты можешь?

Опять же запись ведет Марпл, а я без записи не принимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, привет,Заразюлька)) рад тебя видеть))
павел погорелов
вот истенный пример верной жены, размер вибратора должен соответствовать размеру вагины, но поскольку вагина имеет свойство растягиваця то посоветую взять в пределах размера мужа. Также напоминаю про смазочные материалы, а какие именно лутше обговорить в секс-шопе
Александр ПетровВ ответ на павел погорелов
павел погорелов
вот истенный пример верной жены, размер вибратора должен соответствовать размеру вагины, но поскольку вагина имеет свойство растягиваця то посоветую взять в пределах размера мужа. Также напоминаю про смазочные материалы, а какие именно лутше обговорить в секс-шопе
СсылкаПожаловаться
знаток,ядрёна кочерыжка!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на павел погорелов
павел погорелов
вот истенный пример верной жены, размер вибратора должен соответствовать размеру вагины, но поскольку вагина имеет свойство растягиваця то посоветую взять в пределах размера мужа. Также напоминаю про смазочные материалы, а какие именно лутше обговорить в секс-шопе
СсылкаПожаловаться
Охохонюшки
Elena Elena
Купите огурцы разного диаметра, кабачки, патиссоны, померяйте какой диаметр вам подходит
Джессика Альба
Ну купите меньшего размера, будет что-то новенькое
Всем ПриветВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну купите меньшего размера, будет что-то новенькое
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда самотык? можно и пальцем пошурудить)))
Светлана Андрусишина
Думаете,у всех есть практика вибратора? И мужья в командировке?
Irina
А что новенького может дать вибратор?
Только фаллоиммитатор не покупайте - муж заревнует.
А "советы"... ну... покупайте тот, который сможете помыть после без проблем.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
А что новенького может дать вибратор?
Только фаллоиммитатор не покупайте - муж заревнует.
А "советы"... ну... покупайте тот, который сможете помыть после без проблем.
СсылкаПожаловаться
Как человек не сильно искушенный, но дико любопытный... Попробовал представить, какие трудности могут возникнуть при мытье сиего девайса)
Пока в голову пришла только проблема длины) 5-ти метрового питона точно мыть проблематично -в ванную не помещается полностью... Если только свернуть)))
А еще какие могут быть трудности при мытье?
Владислав Веретёхин
Как человек не сильно искушенный, но дико любопытный... Попробовал представить, какие трудности могут возникнуть при мытье сиего девайса)
Пока в голову пришла только проблема длины) 5-ти метрового питона точно мыть проблематично -в ванную не помещается полностью... Если только свернуть)))
А еще какие могут быть трудности при мытье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайся, Владик, а то (внимание, шутка!) мы про тебя плохо подумаем, к чему тебе знать как мыть вибраторы?)))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
Не заморачивайся, Владик, а то (внимание, шутка!) мы про тебя плохо подумаем, к чему тебе знать как мыть вибраторы?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг в жизни с девушкой тоже разнообразия захочется)
Замерю диаметр вагины девушки и пойду сам куплю, чтобы ей смущаться не пришлось в магазине)
Владислав Веретёхин
Вдруг в жизни с девушкой тоже разнообразия захочется)
Замерю диаметр вагины девушки и пойду сам куплю, чтобы ей смущаться не пришлось в магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сразу и себе замерь.
Вдруг разнообразия захочется)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
Тогда сразу и себе замерь.
Вдруг разнообразия захочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я гомофоб) мне низя =Р
Владислав Веретёхин
Я гомофоб) мне низя =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, скажи это продавцу в сексшопе, когда будешь выбирать причиндал ))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
Ага, скажи это продавцу в сексшопе, когда будешь выбирать причиндал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мнение продавца меня не сильно тревожит) Поэтому и говорю - пойду сам куплю, чтобы девушке лишний раз не смущаться))
Анна Лидер
Так расписали ситуацию, будто Ваш муж - капитан дальнего плавания!!!
Саша Петров
свой муж или чужой???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у тебя его и не было,затухло бы со своей дядькой.
Tina Rusu
У одной знакомой муж нашел вибратор, избил её и развелся..))
Татьяна ИвановаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
У одной знакомой муж нашел вибратор, избил её и развелся..))
СсылкаПожаловаться
повесился....)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем