Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать витамины?

Мамочка
после тяжелого орви совсем ослаблена. Упадок сил и все такое. Боюсь, чтоб она
повторно не свалилась в болезнь. Врач сказал, что витамины надо пропить. Но не
прописал ничего конкретного, как выбрать?
Татьяна Красовицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Евгения Цапиева
Идите в аптеку, там вам что-нибудь подскажут.
Татьяна КрасовицкаяВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Идите в аптеку, там вам что-нибудь подскажут.
СсылкаПожаловаться
Знаю, как они подскажут. Я потом за эти витамины не расплачусь.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Татьяна Красовицкая
Татьяна Красовицкая
Знаю, как они подскажут. Я потом за эти витамины не расплачусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вашей маме лет? Мои родители берут витамины Алфавит 50+, им очень нравятся качество, обходятся практически без болезней. Можете инструкцию в интернете почитать. И цена у них нормальная.
Lbp
Девушка. Надо к врачу идти, а не на форум.
галина демиденко
ВИТАМИНЫ

ВИТАМИН А в овощах и фруктах красной и желтой окраски, моркови, дыне, помидорах, шпинате, салате, зеленом горошке, щавеле, зеленом луке, рыбьем жире, твороге, печенке, яйцах.

ВИТАМИН В 1 в дрожжах, печенке, грибах, темном тесте.

ВИТАМИН В 2 в дрожжах, печенке, грибах, молоке, сыре, овощах.

ВИТАМИН С в картошке, квашенной капусте, лимоне, боярышнике, шиповнике.

ВИТАМИН Д в яйцах, масле, сметане, молоке, грибах, рыбьем жире
Екатерина Асташева
Добрый день! Могу посоветовать витамины компании NSP(natr.ru)
татьяна кухлевская
постоянно говорят везде ,что витамины практически не усваиваются
Галина ЗайцеваВ ответ на татьяна кухлевская
татьяна кухлевская
постоянно говорят везде ,что витамины практически не усваиваются
СсылкаПожаловаться
Правильно, не усваиваются витамины синтезированные... Самый популярный вит.С (аскорбиновая кислота) - это только часть формулы природного витамина С....Степень очистки, технология производства - всё имеет значение. Поэтому витамины из аптеки плохо усваиваются, вызывают аллергич. реакции, после них нужно перерывы делать, чтобы почки восстановились...
Почему натуральное лучше синтетического? (http://izdorovo.com/bit-zdorovim---vigod...)
В данном случае мы рассматриваем «натуральное», как «природное – не изменённое человеком», а синтетическое, соответственно, как «не настоящее – искусственное» - изменённое человеком или произведённое с помощью синтеза.
Я уже 15 лет принимаю БАДы ВИЖЕН . Почему? А уже не знала, что делать со своим здоровьем, чем помочь близким... Мне рассказали, стала разбираться, копать... Ну вот тут все ответы, хотите знать? http://izdorovo.com/bit-zdorovim---vigod...
Биологически активные добавки к пище (БАД) – это природные биологически активные вещества, получаемые из растительного, животного или минерального сырья.
Употребление БАДов позволяет:
- не усваивать вредные вещества, содержащиеся в пище;
- очищать организм, выводя жир, холестерин, триглицериды, шлаки из кишечника и крови;
- выводить из организма соли тяжёлых металлов, токсины, радионуклиды;
- предупреждать снижение лейкоцитов при рентгенотерапии;
- повышать иммунитет;
- препятствовать накоплению избыточного веса;
- поддерживать энергетический тонус на высоком уровне, обеспечивать хорошее настроение, защищать от стрессов;
- улучшать функции органов и систем;
- подпитывать организм всем необходимым: белками, жирными кислотами, незаменимыми аминокислотами, витаминами, микроэлементами;
- обеспечивать устойчивость к радиоактивному излучению;
- нейтрализовать воздействие факторов, разрушающих здоровье.
Антонина Иванова
Что касается БАДов не буду никого разубеждать в их полезности, но скорее это дополнительные витамины для организма, но не более. Знаю только 1 омолаживающий комплекс и на сегодняшний день это единственное в мире средство, эффективность которого доказана научно. Кому интересно, почитайте в интернете статьи про открытия ученых в области теломер и про препарат TA-65. Сама регулярно пью комплекс уже в течение года, положительные результаты описывать можно бесконечно! И кожа, и волосы, и ногти заметно стали лучше, да и подруги постоянно спрашивают какими "молодильными яблоками" я питаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем