Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, Главная форумов

как выбраться

История банальная оказалась в любовном треугольнике и как выйти из него я не знаю .Прошу совета. не осуждений !!!я уже сама себя ругаю что в это вляпалась !
Он женат есть ребёнок разводить я их не хочу .И быть на втором плане то же уже устала! просто больше нет сил .

Я просто хочу всё закончит ,а у меня это не получается ! не ск-ко раз пытались разойтись но не можем !!!
таких чувств я ни когда не испытывала ( да же к мужу )
сделать так что бы вообще не пересекаться не получиться т,к работаем в месте.
С мужем я развелась и понимаю что надо искать более серьёзное ,и стабильное. Но не знаю как!!!
Я смотреть ни на кого не могу ,не говоря о сексе ! понимаю что надо просто переключиться на кого ни будь так будет легче !!!
Но как ???Он не держит и не отпускает ! я всё понимаю что ему с со мной очень удобно и быть на 2 фронта то же его устраивает !!
А меня приводит это в бешенство , бесконечная ревность, вынос ему мозга (он терпит) ,а сама я понимаю что это просто идиотизм
и там ЖЕНА !!! И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫПУТАТЬСЯ !?!
Одни говорят живи и радуйся !!!другие жди и добивайся !! Я не хочу добиваться я хочу что бы он был счастлив !!!и настаивать на разводе не хочу и не буду !!
и как из всего этого выпутаться я не знаю !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!прошу не осуждать !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
216
Продолжайте наслаждаться своими "страданиями". Как надоест, то быстро найдете выход. Дорогу к выходу Вы знаете....
СсылкаПожаловаться
Продолжайте наслаждаться своими "страданиями". Как надоест, то быстро найдете выход. Дорогу к выходу Вы знаете....
СсылкаПожаловаться
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод
СсылкаПожаловаться
Galochka
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а молжет всё таки у вас всё наладиться нагуляется и вернется ведь семья важнее !!
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
а молжет всё таки у вас всё наладиться нагуляется и вернется ведь семья важнее !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, конечно, пока у него есть аткаая вот как вы - то "все наладится";)))
Женщина, ну не будьте уже дурой и перестаньте сама себюя обманывать
СсылкаПожаловаться
Galochka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод Как правило, такие кобелеватые мужички не успокаиваются до самой старости. Так стоит ли столько времени страдать? Только не ссылайтесь на детей, несчастная мать - плохой воспитатель, а кобелеватый папа - нежелательный образец для подражания. Взвести и за и против и решайте сами - стоит или не стоит находится в таком браке.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод Как правило, такие кобелеватые мужички не успокаиваются до самой старости. Так стоит ли столько времени страдать? Только не ссылайтесь на детей, несчастная мать - плохой воспитатель, а кобелеватый папа - нежелательный образец для подражания. Взвести и за и против и решайте сами - стоит или не стоит находится в таком браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я с вами полностью согласна что ради детей браки лучше не сохранять всё равно ни кто не оценит !! рано или поздно вы скажите своему ребёнку что вот ради тебя я то....я сё....а стоит ли это того ...
СсылкаПожаловаться
Galochka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Тю, не понимаете вы своей выгоды)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабься и получай удовольствие. Как надоест, то знаете что делать. Никакие уговоры и разговоры в этом вопросе не помогут. Когда созреете, то уйдете. Однако, как-нибудь сядьте в тишине и одиночестве, налейте себе бокал вина и, без обмана себя-любимой, посмотрите во что Вы превратили свою жизнь. Зрелище неприглядное. Вы несчастны, унижены и разочарованы. Стоит ли свои молодые годы так гнобить. Мы все рождены для счастья, так стоит ли загонять себя в угол и мучатся от этого?
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ситуация такая же, как у вас. Тоже пытаюсь встречаться с неженатыми, но...Все проигрывает моему женатому. Никто не нужен кроме него.
СсылкаПожаловаться
Моя ситуация такая же, как у вас. Тоже пытаюсь встречаться с неженатыми, но...Все проигрывает моему женатому. Никто не нужен кроме него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и чем же холостые проиграют женатому-то? хххахаха
у холостых выбор больше - ххихи
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
и чем же холостые проиграют женатому-то? хххахаха
у холостых выбор больше - ххихи
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
У них-то выбор больше, но их никто не выбирает.
СсылкаПожаловаться
У них-то выбор больше, но их никто не выбирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
видать твоему женатику больше никто не хочет письку дать полизать
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
да ты че?
вы во многом ошибаетесь !!
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
да ты че?
вы во многом ошибаетесь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем я ошибаюсь-то?
мой муж ебал таких дур как ты и Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
в чем я ошибаюсь-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
в чем я ошибаюсь-то?

Давай без оскорблений !! а ты дура потом с ним ебалась после таких дур как мы хахаха в чём разница ты такая же дура
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
в чем я ошибаюсь-то?

Давай без оскорблений !! а ты дура потом с ним ебалась после таких дур как мы хахаха в чём разница ты такая же дура
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну твой любовник ебет тебя и жену , тебя это не смущает..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ну твой любовник ебет тебя и жену , тебя это не смущает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
фууууу какие пошлые слова
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
фууууу какие пошлые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда жизни, которую тебе слабо признать
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
правда жизни, которую тебе слабо признать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
ну может ты ебёшь и тебя ебут ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Смелик
ну может ты ебёшь и тебя ебут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что с тобой те делают? сперму сливают
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
а что с тобой те делают? сперму сливают
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки14
А в тебя уже не сливают? Смысла нет?)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А в тебя уже не сливают? Смысла нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
расскажи как в тебя смыслом сперму сливают
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
расскажи как в тебя смыслом сперму сливают
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки16
Ты от ответа не уходи. Я тебя спросила - отвечай. В тебя сперму не сливают уже? Никому не нужна стала или смысла в этом сливе нет?)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ты от ответа не уходи. Я тебя спросила - отвечай. В тебя сперму не сливают уже? Никому не нужна стала или смысла в этом сливе нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что хочу то и делаю , у тебя разрешения спрашивать не собираюсь что делать
че так переживешь? в тебя -то хто сливает и как часто?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru