Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выбраться

История банальная оказалась в любовном треугольнике и как выйти из него я не знаю .Прошу совета. не осуждений !!!я уже сама себя ругаю что в это вляпалась !
Он женат есть ребёнок разводить я их не хочу .И быть на втором плане то же уже устала! просто больше нет сил .

Я просто хочу всё закончит ,а у меня это не получается ! не ск-ко раз пытались разойтись но не можем !!!
таких чувств я ни когда не испытывала ( да же к мужу )
сделать так что бы вообще не пересекаться не получиться т,к работаем в месте.
С мужем я развелась и понимаю что надо искать более серьёзное ,и стабильное. Но не знаю как!!!
Я смотреть ни на кого не могу ,не говоря о сексе ! понимаю что надо просто переключиться на кого ни будь так будет легче !!!
Но как ???Он не держит и не отпускает ! я всё понимаю что ему с со мной очень удобно и быть на 2 фронта то же его устраивает !!
А меня приводит это в бешенство , бесконечная ревность, вынос ему мозга (он терпит) ,а сама я понимаю что это просто идиотизм
и там ЖЕНА !!! И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫПУТАТЬСЯ !?!
Одни говорят живи и радуйся !!!другие жди и добивайся !! Я не хочу добиваться я хочу что бы он был счастлив !!!и настаивать на разводе не хочу и не буду !!
и как из всего этого выпутаться я не знаю !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!прошу не осуждать !
Юлия Смелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Натка НаткаВ ответ на Наталья
Наталья
Даже если жена узнает, что это изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая жена)))) Если дура - то изменит все. Если будет молчать в тряпочку, то, понятно, мужу такая жена по нраву))))))
НатальяВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Смотря какая жена)))) Если дура - то изменит все. Если будет молчать в тряпочку, то, понятно, мужу такая жена по нраву))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала изменит, если жена умная. Про дуру как-то непонятно. Что дура может изменить-то?
Натка НаткаВ ответ на Наталья
Наталья
Я думала изменит, если жена умная. Про дуру как-то непонятно. Что дура может изменить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомая так вышла замуж за любовника. Из-за дуры-жены. Мужик метался не один год. Метался, даже когда жена все узнала. Да вместо того, чтоб спасать отношения с мужем, та начала истерить и по-детсадовски устраивать пакости любовнице. Открыто и глупо. + Вынос мозга благоверному. В конце-концов мужик сменил жену на ту, что меньше мозг коцала. И с бывшей даже общаться не хочет, даже ради детей. Хотя та долгое время за ним бегала и просилась все вернуть, как собачка. Но его коробила перспективая очередых выяснений отношений. Чему моя знакомая, далеко не самая глупая баба, очень даже рада. Немало, как видно, зависит и от поведения жены в такой ситуации. Не у всех хватает терпения и ума вести правильную игру.
Сама По себе
" Я не хочу их разводить"- как будто от вашего желания что-то зависит. Не льстите себе, вы хозяйка положения лишь до тех пор, пока не знает жена.
СсылкаПожаловаться
никакая она не хозяйка. просто дающая игрушка. нарисовала в больном мозгу картину любви
Галка Галкина
По-моему, первой мыслью в таком случае должна быть - сменить место работы, чтобы перестать пересекаться. )
СветЛана Белова
Что Вы здесь дуру гоните???!Все Вы прекрасно знаете. ВСЕ зависит только от Вас. Вы просто не ХОТИТЕ все это прекратить. Вернее Вы хотите, в надежде, что он поймет, какое сокровище потерял и придет к Вам насовсем. Но в глубине души вы знаете, что никогда он не будет ваш, вот и беситесь! В отпуск она уйти не может. Интересно где работают такие незаменимые безграмотные работники....
Юлия СмеликВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Что Вы здесь дуру гоните???!Все Вы прекрасно знаете. ВСЕ зависит только от Вас. Вы просто не ХОТИТЕ все это прекратить. Вернее Вы хотите, в надежде, что он поймет, какое сокровище потерял и придет к Вам насовсем. Но в глубине души вы знаете, что никогда он не будет ваш, вот и беситесь! В отпуск она уйти не может. Интересно где работают такие незаменимые безграмотные работники....
СсылкаПожаловаться
Что Вы здесь дуру гоните???!Все Вы прекрасно знаете. ВСЕ зависит только от Вас. Вы просто не ХОТИТЕ все это прекратить. Вернее Вы хотите, в надежде, что он поймет, какое сокровище потерял и придет к Вам насовсем. Но в глубине души вы знаете, что никогда он не будет ваш, вот и беситесь! В отпуск она уйти не может. Интересно где работают такие незаменимые безграмотные работники.... есть такие места
Olga
ложь на лжи! все вы можите,только не хотите.Не стройте из себя страдалицу,никто не поверит.
Анна Воробьева
Послушай песни Андрея Ковалёва... соберись с мыслями... уверенна ты найдешь выход )
Юлия СмеликВ ответ на Анна Воробьева
Анна Воробьева
Послушай песни Андрея Ковалёва... соберись с мыслями... уверенна ты найдешь выход )
СсылкаПожаловаться
Послушай песни Андрея Ковалёва... соберись с мыслями... уверенна ты найдешь выход )

спасибо
Ирина Теплова
Юля, первое - не обращайте внимание на выпады Антоновой. Это ее манера общения, троллить пытается так ненавистных ей любовниц вообще. Второе - не пожалейте времени, прочтите рассказ Виктории Токаревой "Инфузория туфелька", прочувствуете многое и поймете, чтобы еще больше подготовиться к решительному шагу.
Я сама бывшая любовница. Но мой муж ко мне ушел. Был настойчив и решителен в плане построить семью со мной. По большому счету - это его решение. Сама я металась, как вы, боролась и с ним и с собой. И был бы он чуть-чуть помягче и не так настойчив - ничего бы не получилось. В вашем случае понимаю, что мужчину все устраивает - 2 фронта, 2 женщины такие разные, но такие родные. Разница в том, что ВАМ это действительно не нужно. Поэтому готовьтесь к серьезным действиям. Мне это в свое время посоветовала одна хорошая знакомая психолог. Сама так сделать не успела, потому что как раз именно в это время мой теперь уже муж снял квартиру нам вместе и начал строить совместную жизнь уже со мной. Первое - смена работы. Да. От этого никуда не денешься, и это сделать в вашем случае придется. Присмотрите новое место работы, а уходя со старого вместо отработки обязательной двухнедельной возьмите больничный или отпуск и езжайте на отдых. На море - супер. Но если не по средствам - можно и в деревню к родственникам. Отвыкните там немного от своего романа. Потом по возвращении выйдете на новое место работы. Еще - номер телефона придется сменить тоже. Чтобы переключить свое внимание на других мужчин - интернет в помощь. Форумы, сайты знакомств. Если в реале нет возможности найти какого-нибудь ухажера приличного пока, чтобы не бросаться на любого лишь бы забыться, замените это общением виртуальным - тоже затягивает, заинтересовывает и переключает качественно. Ну а дальше вам поможет "метод блокирования" или САНЧАС - в интернете найдете. Там все подробно.
Сил, мужества, терпения и пусть все у вас будет хорошо.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Юля, первое - не обращайте внимание на выпады Антоновой. Это ее манера общения, троллить пытается так ненавистных ей любовниц вообще. Второе - не пожалейте времени, прочтите рассказ Виктории Токаревой "Инфузория туфелька", прочувствуете многое и поймете, чтобы еще больше подготовиться к решительному шагу.
Я сама бывшая любовница. Но мой муж ко мне ушел. Был настойчив и решителен в плане построить семью со мной. По большому счету - это его решение. Сама я металась, как вы, боролась и с ним и с собой. И был бы он чуть-чуть помягче и не так настойчив - ничего бы не получилось. В вашем случае понимаю, что мужчину все устраивает - 2 фронта, 2 женщины такие разные, но такие родные. Разница в том, что ВАМ это действительно не нужно. Поэтому готовьтесь к серьезным действиям. Мне это в свое время посоветовала одна хорошая знакомая психолог. Сама так сделать не успела, потому что как раз именно в это время мой теперь уже муж снял квартиру нам вместе и начал строить совместную жизнь уже со мной. Первое - смена работы. Да. От этого никуда не денешься, и это сделать в вашем случае придется. Присмотрите новое место работы, а уходя со старого вместо отработки обязательной двухнедельной возьмите больничный или отпуск и езжайте на отдых. На море - супер. Но если не по средствам - можно и в деревню к родственникам. Отвыкните там немного от своего романа. Потом по возвращении выйдете на новое место работы. Еще - номер телефона придется сменить тоже. Чтобы переключить свое внимание на других мужчин - интернет в помощь. Форумы, сайты знакомств. Если в реале нет возможности найти какого-нибудь ухажера приличного пока, чтобы не бросаться на любого лишь бы забыться, замените это общением виртуальным - тоже затягивает, заинтересовывает и переключает качественно. Ну а дальше вам поможет "метод блокирования" или САНЧАС - в интернете найдете. Там все подробно.
Сил, мужества, терпения и пусть все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
а сейчас ваш муж бегает к другой, ахаха
его решение, смешно - типа ты ноги под наркозом раздвигала и член сосала..
мужика у тебя не было ,вот и обслуживала женатика..
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сейчас ваш муж бегает к другой, ахаха
его решение, смешно - типа ты ноги под наркозом раздвигала и член сосала..
мужика у тебя не было ,вот и обслуживала женатика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, ты бредишь. Мой муж ни к кому не бегает - раз. Если побежит - не умру - два!)) разговор окончен, больная шизофреничка))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аня, ты бредишь. Мой муж ни к кому не бегает - раз. Если побежит - не умру - два!)) разговор окончен, больная шизофреничка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты че следишь за мужем 24 часа в сутки?
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты че следишь за мужем 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
Polina N***В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Юля, первое - не обращайте внимание на выпады Антоновой. Это ее манера общения, троллить пытается так ненавистных ей любовниц вообще. Второе - не пожалейте времени, прочтите рассказ Виктории Токаревой "Инфузория туфелька", прочувствуете многое и поймете, чтобы еще больше подготовиться к решительному шагу.
Я сама бывшая любовница. Но мой муж ко мне ушел. Был настойчив и решителен в плане построить семью со мной. По большому счету - это его решение. Сама я металась, как вы, боролась и с ним и с собой. И был бы он чуть-чуть помягче и не так настойчив - ничего бы не получилось. В вашем случае понимаю, что мужчину все устраивает - 2 фронта, 2 женщины такие разные, но такие родные. Разница в том, что ВАМ это действительно не нужно. Поэтому готовьтесь к серьезным действиям. Мне это в свое время посоветовала одна хорошая знакомая психолог. Сама так сделать не успела, потому что как раз именно в это время мой теперь уже муж снял квартиру нам вместе и начал строить совместную жизнь уже со мной. Первое - смена работы. Да. От этого никуда не денешься, и это сделать в вашем случае придется. Присмотрите новое место работы, а уходя со старого вместо отработки обязательной двухнедельной возьмите больничный или отпуск и езжайте на отдых. На море - супер. Но если не по средствам - можно и в деревню к родственникам. Отвыкните там немного от своего романа. Потом по возвращении выйдете на новое место работы. Еще - номер телефона придется сменить тоже. Чтобы переключить свое внимание на других мужчин - интернет в помощь. Форумы, сайты знакомств. Если в реале нет возможности найти какого-нибудь ухажера приличного пока, чтобы не бросаться на любого лишь бы забыться, замените это общением виртуальным - тоже затягивает, заинтересовывает и переключает качественно. Ну а дальше вам поможет "метод блокирования" или САНЧАС - в интернете найдете. Там все подробно.
Сил, мужества, терпения и пусть все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
видать ты беднота провинциальная - вот и искала мужика с которым легче будет снимать квартиру
теперь твой муж в поиске свежатеньки - новой письки -сиськи, тем более ты беременна
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
видать ты беднота провинциальная - вот и искала мужика с которым легче будет снимать квартиру
теперь твой муж в поиске свежатеньки - новой письки -сиськи, тем более ты беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пузе изворачиваешься, зацепить пытаешься, а по факту - и не за что зацепиться )))) жалкая ты)
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
На пузе изворачиваешься, зацепить пытаешься, а по факту - и не за что зацепиться )))) жалкая ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне-то чё, ты одна с ребенком останешься
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мне-то чё, ты одна с ребенком останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не чё
будешь счастливой матерью- одиночкой - как алиментов хватит?
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и не чё
будешь счастливой матерью- одиночкой - как алиментов хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на няню - без вопросов ))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
на няню - без вопросов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
няню - на час, ахаахах
бедный мужик - и так уже алименты одной платит
Юлия СмеликВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и не чё
будешь счастливой матерью- одиночкой - как алиментов хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не чё
будешь счастливой матерью- одиночкой - как алиментов хватит?

Лучше быть матерью -одиночкой чем не быть матерью вообще !!!
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
и не чё
будешь счастливой матерью- одиночкой - как алиментов хватит?

Лучше быть матерью -одиночкой чем не быть матерью вообще !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем