Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выбраться

История банальная оказалась в любовном треугольнике и как выйти из него я не знаю .Прошу совета. не осуждений !!!я уже сама себя ругаю что в это вляпалась !
Он женат есть ребёнок разводить я их не хочу .И быть на втором плане то же уже устала! просто больше нет сил .

Я просто хочу всё закончит ,а у меня это не получается ! не ск-ко раз пытались разойтись но не можем !!!
таких чувств я ни когда не испытывала ( да же к мужу )
сделать так что бы вообще не пересекаться не получиться т,к работаем в месте.
С мужем я развелась и понимаю что надо искать более серьёзное ,и стабильное. Но не знаю как!!!
Я смотреть ни на кого не могу ,не говоря о сексе ! понимаю что надо просто переключиться на кого ни будь так будет легче !!!
Но как ???Он не держит и не отпускает ! я всё понимаю что ему с со мной очень удобно и быть на 2 фронта то же его устраивает !!
А меня приводит это в бешенство , бесконечная ревность, вынос ему мозга (он терпит) ,а сама я понимаю что это просто идиотизм
и там ЖЕНА !!! И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫПУТАТЬСЯ !?!
Одни говорят живи и радуйся !!!другие жди и добивайся !! Я не хочу добиваться я хочу что бы он был счастлив !!!и настаивать на разводе не хочу и не буду !!
и как из всего этого выпутаться я не знаю !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!прошу не осуждать !
Юлия Смелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Уходящий ангел
Продолжайте наслаждаться своими "страданиями". Как надоест, то быстро найдете выход. Дорогу к выходу Вы знаете....
Юлия СмеликВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Продолжайте наслаждаться своими "страданиями". Как надоест, то быстро найдете выход. Дорогу к выходу Вы знаете....
СсылкаПожаловаться
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
Юлия Смелик
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод
Юлия СмеликВ ответ на Galochka
Galochka
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а молжет всё таки у вас всё наладиться нагуляется и вернется ведь семья важнее !!
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
а молжет всё таки у вас всё наладиться нагуляется и вернется ведь семья важнее !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, конечно, пока у него есть аткаая вот как вы - то "все наладится";)))
Женщина, ну не будьте уже дурой и перестаньте сама себюя обманывать
Уходящий ангелВ ответ на Galochka
Galochka
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод Как правило, такие кобелеватые мужички не успокаиваются до самой старости. Так стоит ли столько времени страдать? Только не ссылайтесь на детей, несчастная мать - плохой воспитатель, а кобелеватый папа - нежелательный образец для подражания. Взвести и за и против и решайте сами - стоит или не стоит находится в таком браке.
Юлия СмеликВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод Как правило, такие кобелеватые мужички не успокаиваются до самой старости. Так стоит ли столько времени страдать? Только не ссылайтесь на детей, несчастная мать - плохой воспитатель, а кобелеватый папа - нежелательный образец для подражания. Взвести и за и против и решайте сами - стоит или не стоит находится в таком браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я с вами полностью согласна что ради детей браки лучше не сохранять всё равно ни кто не оценит !! рано или поздно вы скажите своему ребёнку что вот ради тебя я то....я сё....а стоит ли это того ...
Сбыча МечтВ ответ на Galochka
Galochka
у меня такая же проблема, только я в данной ситуации Жена, а он не то, что на 2 фронта, наверное даже больше, а у меня только сейчас глаза раскрылись, но я решила железно - подаю на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Тю, не понимаете вы своей выгоды)))
Уходящий ангелВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
Расслабься и получай удовольствие. Как надоест, то знаете что делать. Никакие уговоры и разговоры в этом вопросе не помогут. Когда созреете, то уйдете. Однако, как-нибудь сядьте в тишине и одиночестве, налейте себе бокал вина и, без обмана себя-любимой, посмотрите во что Вы превратили свою жизнь. Зрелище неприглядное. Вы несчастны, унижены и разочарованы. Стоит ли свои молодые годы так гнобить. Мы все рождены для счастья, так стоит ли загонять себя в угол и мучатся от этого?
НатальяВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ситуация такая же, как у вас. Тоже пытаюсь встречаться с неженатыми, но...Все проигрывает моему женатому. Никто не нужен кроме него.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Моя ситуация такая же, как у вас. Тоже пытаюсь встречаться с неженатыми, но...Все проигрывает моему женатому. Никто не нужен кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем же холостые проиграют женатому-то? хххахаха
у холостых выбор больше - ххихи
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и чем же холостые проиграют женатому-то? хххахаха
у холостых выбор больше - ххихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них-то выбор больше, но их никто не выбирает.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
У них-то выбор больше, но их никто не выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
видать твоему женатику больше никто не хочет письку дать полизать
Юлия СмеликВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
видать твоему женатику больше никто не хочет письку дать полизать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
видать твоему женатику больше никто не хочет письку дать полизать
вы во многом ошибаетесь !!
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
видать твоему женатику больше никто не хочет письку дать полизать
вы во многом ошибаетесь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем я ошибаюсь-то?
мой муж ебал таких дур как ты и Наталья Беспрозванцева
Юлия СмеликВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в чем я ошибаюсь-то?
мой муж ебал таких дур как ты и Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем я ошибаюсь-то?
мой муж ебал таких дур как ты и Наталья Беспрозванцева

Давай без оскорблений !! а ты дура потом с ним ебалась после таких дур как мы хахаха в чём разница ты такая же дура
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
в чем я ошибаюсь-то?
мой муж ебал таких дур как ты и Наталья Беспрозванцева

Давай без оскорблений !! а ты дура потом с ним ебалась после таких дур как мы хахаха в чём разница ты такая же дура
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну твой любовник ебет тебя и жену , тебя это не смущает..
Юлия СмеликВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну твой любовник ебет тебя и жену , тебя это не смущает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фууууу какие пошлые слова
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
фууууу какие пошлые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда жизни, которую тебе слабо признать
Юлия СмеликВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правда жизни, которую тебе слабо признать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну может ты ебёшь и тебя ебут ))))
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
ну может ты ебёшь и тебя ебут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что с тобой те делают? сперму сливают
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что с тобой те делают? сперму сливают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в тебя уже не сливают? Смысла нет?)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в тебя уже не сливают? Смысла нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
расскажи как в тебя смыслом сперму сливают
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
расскажи как в тебя смыслом сперму сливают
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты от ответа не уходи. Я тебя спросила - отвечай. В тебя сперму не сливают уже? Никому не нужна стала или смысла в этом сливе нет?)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты от ответа не уходи. Я тебя спросила - отвечай. В тебя сперму не сливают уже? Никому не нужна стала или смысла в этом сливе нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что хочу то и делаю , у тебя разрешения спрашивать не собираюсь что делать
че так переживешь? в тебя -то хто сливает и как часто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем