Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбраться из болота?

Б.муж который лезет в мою личную жизнь уже год,работа с дурацким графиком,и мужчина с которым я живу ,я понимаю он не рыба,не мясо,приклешнился ко мне и не отпускает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Стилет 1
а где Аленьи бои?
Захария
Я люблю про маньяков...расскажете как не отпускает?
Helen Frollo
Ну, работу сменить можно, мужиков и бывших и нынешних послать.
Nina
Закрутите с преподом русского языка!
Екатерина ПерваяВ ответ на Nina
Nina
Закрутите с преподом русского языка!
СсылкаПожаловаться
вот, хороший совет для автора
masha stadnichukВ ответ на Nina
Nina
Закрутите с преподом русского языка!
СсылкаПожаловаться
Самый классный совет!!
NinaВ ответ на masha stadnichuk
masha stadnichuk
Самый классный совет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nika
Бывшего и нынешнего послать, работу поменять, найти нового мужика, который будет либо мясо, либо рыба
Влада Коновалова
Лишь решительным рывком разрубить "счастливый" ком . Глупо ждать , что из болота , вытянет вас мигом кто-то
Эр Во-Биа
Начать надо с работы. Видимо из-за дурацкого графика у вас сил нет остальное разруливать.
Юлиана
Обруби клешни и тому и другому.
Дилфуза Кадырова
А королёк это хурьма!))
Жужа
без ваших решительных телодвижений ничего и не будет меняться.
Бегущая Строка
Че, прям наручниками приковался? Аль вас приковал? Полиция 112.
Дарья Кошка
Всё в ваших руках, стоит только захотеть что то поменять. С вам обращаются так, как вы им это позволяете.
Igor Kabaley
Из жизни ракообразных
Елена Грабовская
А БМ был рыба или мясо?
masha stadnichuk
Думаю, что вскоре жизнь сама даст волшебный пендель. Если нет, значит на сегодняшний день вас все устраивает..
Евгений Васильков
Сама заплыла?
владимир коваленко
Ой бедные женщины,все та вам мешают и все вами управляют,и держат в заложниках...)))
Евгений Васильков
Когда ко мне пришёл бывший моей бывшей. И наверное хотел поговорить.От него пахло ст
Евгений ВасильковВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Когда ко мне пришёл бывший моей бывшей. И наверное хотел поговорить.От него пахло ст
СсылкаПожаловаться
Страхом нашкодившего. Вот где понимаешь! Не рыба ни мясо.! А она Близнец. То есть сама не определилась. Ей и этого жалко отпускать. И к возврату не лежит. И будущего не видать. . Чем помочь тебе?. Приводи обоих. Ко мне на линии. Разберёмся. Кого в печь ? А кого на мыло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем