Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбраться из долговой ямы если зарплаты не хватает даже на ежемесячные платежи по кредитам ?

Доброго всем вечера!Меня зовут Роман мне 37 лет , живу  в Люберцах работаю кладовщиком  семья двое детей сыну 13 лет дочке скоро будет 2 года , козалось бы чего ещё желать ведь есть все , дети, работа ,любимая жена . Но всё не так просто в нашем мире кучи всяких вещей происходят с нами и порой хочется уйти из этого мира . Вы скажете грех знаю  но это не выносимо вы скажете нет ни чего не выносимого человек может преодолеть все но есть то что действительно не выносимо и рушит семью это долги . Как я загнал себя и семью в долги .Мне было 26 лет когда все началось . Я познакомился с маминым  знакомым а он меня познакомил с ней её зовут Лариса сразу она была старше и не интересовала  как женщина . Она  рассказала о своём бизнесе связанным с деревообработкой и так всё сладко описывала что  я почему то поверил , хотя не надо было , в общем взял для неё несколько кредитов на сумму 750000руб она обещала оплатить его но этого не произошло чудо не случилось . Долги росли , зарплата у меня была маленькая платить было не чем . Как только я не пытался из неё хоть что то вытащить всё  тщетно . Потом я познакомился со своей любимой женой Алёнкой она у меня хоть и вспыльчивая но отходчивая . С начало я ей не рассказал про свои долги ,потом она узнала и даже решили что будем закрывать их потихоньку . Но я дурак опять сплошная фигня , у меня есть знакомый который покупал готовые фирмы которые занимались куплей продажей нефтепродуктов . Лариса мне такую фирму предложила и я повелся она обещала всё вернуть с продажи фирмы но с начало надо заплатить за эту фирму я нашел 500000руб оплатил но этого было мало , в общем сделка не состоялась , а деньги я взял у бандитов и за просрочки и т д пришлось отдать 730000руб и им этого было мало . Эти деньги нашла моя жена залезла в кредиты . И всё началась жопа , сейчас общие долги нашей семьи со всеми процентами в банки составляют 2000000руб . Всё  это крах мы не разговариваем с женой мы только ругаемся , я работаю но этого не хватает даже погасить ежемесячные платежи оплатить . Во всем виноват я и нет мне прощения за то что я не могу обеспечить семью .Пусть мой пример послужит кому то плохим примером . Не берите кредиты рассчитывайте только на себя. Нам уже ни кто не поможет уже у всех на занимали. Мне уже не хочется жить , останавливает только улыбка дочери , но боюсь на долго меня не хватит. 
Роман Ивлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Флера Иванова
Тролль. Не может человек с такими долгами сидеть на форуме.
Lidia LidiaВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Тролль. Не может человек с такими долгами сидеть на форуме.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::):)
wildberry
с 01.07.2015 вступает в силу раздел закона о банкротстве физических лиц , который может разрешить Вашу ситуацию. там сумма долга, при которой Вы можете рассчитывать на банкротство, должна быть более 500 тыс. руб., а период неисполнения обязательств не менее 3 мес. прочтите подробнее на сайте консультант плюс.
M.V.
Тролль,не тролль,но ради детей ты должен жить,твои дети кроме тебя никому не будут нужны,помни.А что ты тут ересь несешь,это самый лёгкий выход.Жизнь это очень дорогой подарок,помни об этом.
Ушастик
тролль не тролль, а жене явно не повезло
11
Слушай Роман, мне дико это читать. Ты не тролль случаем? Как можно было брать кредиты на сотни тысяч, и передавать деньги другому человеку. Если ему нужны деньги - пусть сам и берет кредит. И как можно было верить этой Ларисе вторично, и опять давать ей деньги, если она уже тебя обманула ранее? Ты даже на собственных ошибках не учишься?
Коммент По СуществуВ ответ на 11
11
Слушай Роман, мне дико это читать. Ты не тролль случаем? Как можно было брать кредиты на сотни тысяч, и передавать деньги другому человеку. Если ему нужны деньги - пусть сам и берет кредит. И как можно было верить этой Ларисе вторично, и опять давать ей деньги, если она уже тебя обманула ранее? Ты даже на собственных ошибках не учишься?
СсылкаПожаловаться
меня удивляет тот факт, как ему дали столько денег в долг, под что?
Коммент По Существу
меня удивляет тот факт, как ему дали столько денег в долг, под что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни под что. До 300 000 дают с минимумом документов. Пара кредитов и вот, 750 тыс в кармане. Меня больше удивляет что взрослый человек додумался отдать эти деньги тому кого не знает вообще.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Ни под что. До 300 000 дают с минимумом документов. Пара кредитов и вот, 750 тыс в кармане. Меня больше удивляет что взрослый человек додумался отдать эти деньги тому кого не знает вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:Скорее всего в Хоум-кредите под 60% брал, там только паспорт нужен. История, конечно, удивительная. Особенно удивляет, что третий кредит пока не взял.))))
Роман ИвлевВ ответ на 11
11
Слушай Роман, мне дико это читать. Ты не тролль случаем? Как можно было брать кредиты на сотни тысяч, и передавать деньги другому человеку. Если ему нужны деньги - пусть сам и берет кредит. И как можно было верить этой Ларисе вторично, и опять давать ей деньги, если она уже тебя обманула ранее? Ты даже на собственных ошибках не учишься?
СсылкаПожаловаться
Я давал деньги не ей а за фирму агенству которое занималось продажей этого ООО
Дарья Работова (Белова)
точно тролль, зашла к вам на страницу, у вас ни одного фото ваших детей, все фото только из поездок, видимо так хотите из долгов выбраться, что путешествуете в гордом одиночестве
Дарья Работова (Белова)
точно тролль, зашла к вам на страницу, у вас ни одного фото ваших детей, все фото только из поездок, видимо так хотите из долгов выбраться, что путешествуете в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
Путешествовали с семьёй только Вареньки ещё не было а выставлять фото с детьми нет желание семья это не для обсуждений
Дарья Работова (Белова)В ответ на Роман Ивлев
Роман Ивлев
Путешествовали с семьёй только Вареньки ещё не было а выставлять фото с детьми нет желание семья это не для обсуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте что можете продать только кредиты не берите
Коммент По Существу
а проценты какие?
Катерина МММ
Как же все боятся банков..судов...У меня есть приятель..долгов у него 13 миллионов... остались после краха его компании.. да ему наплевать..был суд..и что? приходит пристав к нему периодически...квартира на мать записана... жена-ребёнок живут в доме загородном в подмосковье ( построен на стыренные деньги у родной экс-конторы), дом на тёщу оформлен. С джипом- та же ситуация -на дядю записан. Открыл ещё несколько контор ООО, зарплату себе официальную маленькую сделал..ну, будут по исполнительному листу вычитать из ЗП ...и что? живёт-не тужит, скажу я вам. Банки-это система. И не все в суд подают. По сути, все риски с должниками уже заложены в те бешеные проценты, которын с нас берут при выплатах кредитов. Вообще проблемы надо решать по мере их поступления. В данной ситуации вопрос в моральном давлении, которое оказывает окружение и сам автор на себя самого..занимается самоедством. Деньги-дело наживное. Станьте немножко толстокожим. И продолжайте жить, как ни в чём не бывало.
Ирина ГрибенкоВ ответ на Катерина МММ
Катерина МММ
Как же все боятся банков..судов...У меня есть приятель..долгов у него 13 миллионов... остались после краха его компании.. да ему наплевать..был суд..и что? приходит пристав к нему периодически...квартира на мать записана... жена-ребёнок живут в доме загородном в подмосковье ( построен на стыренные деньги у родной экс-конторы), дом на тёщу оформлен. С джипом- та же ситуация -на дядю записан. Открыл ещё несколько контор ООО, зарплату себе официальную маленькую сделал..ну, будут по исполнительному листу вычитать из ЗП ...и что? живёт-не тужит, скажу я вам. Банки-это система. И не все в суд подают. По сути, все риски с должниками уже заложены в те бешеные проценты, которын с нас берут при выплатах кредитов. Вообще проблемы надо решать по мере их поступления. В данной ситуации вопрос в моральном давлении, которое оказывает окружение и сам автор на себя самого..занимается самоедством. Деньги-дело наживное. Станьте немножко толстокожим. И продолжайте жить, как ни в чём не бывало.
СсылкаПожаловаться
:up:
Ольга КравцоваВ ответ на Катерина МММ
Катерина МММ
Как же все боятся банков..судов...У меня есть приятель..долгов у него 13 миллионов... остались после краха его компании.. да ему наплевать..был суд..и что? приходит пристав к нему периодически...квартира на мать записана... жена-ребёнок живут в доме загородном в подмосковье ( построен на стыренные деньги у родной экс-конторы), дом на тёщу оформлен. С джипом- та же ситуация -на дядю записан. Открыл ещё несколько контор ООО, зарплату себе официальную маленькую сделал..ну, будут по исполнительному листу вычитать из ЗП ...и что? живёт-не тужит, скажу я вам. Банки-это система. И не все в суд подают. По сути, все риски с должниками уже заложены в те бешеные проценты, которын с нас берут при выплатах кредитов. Вообще проблемы надо решать по мере их поступления. В данной ситуации вопрос в моральном давлении, которое оказывает окружение и сам автор на себя самого..занимается самоедством. Деньги-дело наживное. Станьте немножко толстокожим. И продолжайте жить, как ни в чём не бывало.
СсылкаПожаловаться
У меня куча таких знакомых..))) Никто вешаться не собирается..За границу только выезд закрыт..
ANABEL(Летаю на метле)В ответ на Катерина МММ
Катерина МММ
Как же все боятся банков..судов...У меня есть приятель..долгов у него 13 миллионов... остались после краха его компании.. да ему наплевать..был суд..и что? приходит пристав к нему периодически...квартира на мать записана... жена-ребёнок живут в доме загородном в подмосковье ( построен на стыренные деньги у родной экс-конторы), дом на тёщу оформлен. С джипом- та же ситуация -на дядю записан. Открыл ещё несколько контор ООО, зарплату себе официальную маленькую сделал..ну, будут по исполнительному листу вычитать из ЗП ...и что? живёт-не тужит, скажу я вам. Банки-это система. И не все в суд подают. По сути, все риски с должниками уже заложены в те бешеные проценты, которын с нас берут при выплатах кредитов. Вообще проблемы надо решать по мере их поступления. В данной ситуации вопрос в моральном давлении, которое оказывает окружение и сам автор на себя самого..занимается самоедством. Деньги-дело наживное. Станьте немножко толстокожим. И продолжайте жить, как ни в чём не бывало.
СсылкаПожаловаться
Есть такой же приятель-долгов куча,как с гуся вода,говорит мол у меня только пара ботинок да я сам)) Может так и надо?:))
Dieselist
я уже те писал
Ольга Кравцова
Автор...Единственно кого послушайте - Катерина МММ....Все правильно ! .. Банк не обеднеет..У них в проценты заложено неполучение кредитов .. А вы сами успокойтесь и перекредитуйтесь..
lisi4ka
на кккуя столько брать кредитов :down:
Наталья
Не удивлюсь, если это правда. Глупенький вы какой-то и обмануть вас легко можно. Даже считать не умеете. Вам 37, сыну 13. Значит он родился, когда вам было 24. Далее пишите, что познакомились с Ларисой, когда вам было 26 и только потом познакомились со своей женой. Откуда взялся 13-летний сын? Или он не ваш, а вашей жены от первого брака?
Роман ИвлевВ ответ на Наталья
Наталья
Не удивлюсь, если это правда. Глупенький вы какой-то и обмануть вас легко можно. Даже считать не умеете. Вам 37, сыну 13. Значит он родился, когда вам было 24. Далее пишите, что познакомились с Ларисой, когда вам было 26 и только потом познакомились со своей женой. Откуда взялся 13-летний сын? Или он не ваш, а вашей жены от первого брака?
СсылкаПожаловаться
Сын уже был у жены от другого , отец не тот кто родил а тот кто воспитал
натахари
Подстава...коллекторы пишут. Хотят узнать как от оплаты уходят. Для морально неустойчивого уж слишком по полочкам все разложено, суммы указаны чуть не до рубля...))) . А эмоций почти нет )))
Роман ИвлевВ ответ на натахари
натахари
Подстава...коллекторы пишут. Хотят узнать как от оплаты уходят. Для морально неустойчивого уж слишком по полочкам все разложено, суммы указаны чуть не до рубля...))) . А эмоций почти нет )))
СсылкаПожаловаться
Я про эти суммы каждый день слышу от жены а эмоций уже нет есть одно разочерование в этом мире.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем