Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбросить его из головы?!

Всем привет.Я уже писала как-то,что мне нравится слабовидящий спортсмен,мой бывший покупатель.Мы переписывались в Вк,иногда писала я,иногда он.Как-то он позвал меня в гости,я не пошла,не смогла,потом через время мы встретились,пили чай,общались,он прекрасно ориентируется в пространстранстве,очень красивый,умный,в общем мужчина-мечта.Но я ему судя по всему не интересна.Вопрос,как выбросить его из головы?!Целыми днями о нем думаю и ночами.
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана
Ориентируется? Вы что там курите?
Люда ТалановаВ ответ на Светлана
Светлана
Ориентируется? Вы что там курите?
СсылкаПожаловаться
Я курю сигаретки,а он ориентируется,да.
красавчик
встретить другаго спартсмена
А Паркуа бы не па?
Да надоела ты уже..сгинь
Комментарий удален.Почему?
Люда ТалановаВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
Ага,любовный))))
Комментарий удален.Почему?
Люда ТалановаВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
Молодой,это мой друг,и сосед по работе.Если вы помните.Про молодого я спрашивала,как узнать,нравлюсь я ему или нет.На самом деле,работа/дом.Вы не переживайте,спортсмену тоже 27.Нормальненько.Мне 37,если забыли
ПилюляВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Молодой,это мой друг,и сосед по работе.Если вы помните.Про молодого я спрашивала,как узнать,нравлюсь я ему или нет.На самом деле,работа/дом.Вы не переживайте,спортсмену тоже 27.Нормальненько.Мне 37,если забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... усыновите их обоих. Ну и они вас уматерят
Хулиганка
Представь его на очке, вид снизу.
Татьяна Иншакова
От безделья все это...Займите себя чем-нибудь- и все пройдет...Не о чем больше думать- разгадывайте кроссворды...
Люда ТалановаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
От безделья все это...Займите себя чем-нибудь- и все пройдет...Не о чем больше думать- разгадывайте кроссворды...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,хорошая идея,куплю их в ближайшее время))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Спасибо,хорошая идея,куплю их в ближайшее время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на судокку давно подсела. И в компе есть, и в телефоне- удобно в транспорте отгадывать...И мозги тренирует, кстати, специалисты говорят, что гораздо лучше они это делают, чем кроссворды..
Люда ТалановаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я на судокку давно подсела. И в компе есть, и в телефоне- удобно в транспорте отгадывать...И мозги тренирует, кстати, специалисты говорят, что гораздо лучше они это делают, чем кроссворды..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я играю в телефоне в паука,в судоку давно играла,надо попробовать опять))))
Комментарий удален.Почему?
Люда ТалановаВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Я так то убежденный холостяк.А руки и все остальное,да есть.
Аноним
идите на 2 работу, чтоб времени не было
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
идите на 2 работу, чтоб времени не было
СсылкаПожаловаться
Я с 7 утра до 6 вечера работаю и так)))
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я с 7 утра до 6 вечера работаю и так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда же думать успеваете?
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
а когда же думать успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа не мешает этому.На работе большую часть времени я верчусь в кресле)))
Олька Жукова
На основании чего вы решили, что вы ему неинтересны? Тем более что помню, что вы писали, что он вас постоянно зовет в гости, и говорил, что скучает?
Люда ТалановаВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
На основании чего вы решили, что вы ему неинтересны? Тем более что помню, что вы писали, что он вас постоянно зовет в гости, и говорил, что скучает?
СсылкаПожаловаться
Не постоянно,но звал,да,говорил что скучает.И да,нам всегда есть о чем поговорить,мы шутим и смеемся,и он меня сам поцеловал)))Но перед новым годом он уехал,и приехать должен был в начале января,я написала ни о чем,он не ответил,написала что соскучилась,тоже не ответил,решила всё-таки что я ему не интересна,так как когда человек интересен,по-другому себя ведут.
Олька ЖуковаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Не постоянно,но звал,да,говорил что скучает.И да,нам всегда есть о чем поговорить,мы шутим и смеемся,и он меня сам поцеловал)))Но перед новым годом он уехал,и приехать должен был в начале января,я написала ни о чем,он не ответил,написала что соскучилась,тоже не ответил,решила всё-таки что я ему не интересна,так как когда человек интересен,по-другому себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что он просто не верит, что вы говорите и пишите искренне...Поддерживайте отношения, но без навязчивости. И главное - упаси вас Бог дать ему понять, что вы его жалеете. Станьте ему сначала хорошим другом, потом все остальное
Люда ТалановаВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Думаю, что он просто не верит, что вы говорите и пишите искренне...Поддерживайте отношения, но без навязчивости. И главное - упаси вас Бог дать ему понять, что вы его жалеете. Станьте ему сначала хорошим другом, потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него жизнь насыщеннее и ярче моей гораздо,я конечно жалею его,в глубине души,но мне кажется он счастлив в своей жизни.
Люда ТалановаВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Думаю, что он просто не верит, что вы говорите и пишите искренне...Поддерживайте отношения, но без навязчивости. И главное - упаси вас Бог дать ему понять, что вы его жалеете. Станьте ему сначала хорошим другом, потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут скорее меня надо пожалеть)))У меня все однообразно.Это я на него запала,а он вряд ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем