Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбросить из головы женатого мужчину?

Отношения около двух лет. Понимаем друг друга с полуслова. Всё понимаю, что сама виновата. Пыталась много раз порвать, но услышу его голос по телефону, все, конец всем моим принципам, забываю все на свете, как кролик перед удавом. Пыталась строить отношения с другими, свободными, но не могу, везде ОН мерещится, через пару недель начинаю рыдать, если где-то слышу его имя. Оба взрослые люди, материальное нас не связывает, что-то изменить он мне никогда не обещал, про жену вообще ни разу не говорили за эти два года. Эта тема всегда была закрыта. Как порвать? Не могу больше. Сил нет просто. Измучилась. Утопаю в слезах.   
люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Жужа
Пропейте мочегонное - меньше будете утопать в слезах.).
Роза
ток не надо тут чесать)))хотели бы порвать,порвали бы))
Вера Бондарева
Слушайте, ну вы молодец что хотя бы решились на этот шаг! А вот как все это дело закрыть не знаю, ждите советов! Удачи!))
Виктория ххх
Значит, нравится мучаться, тут никто не советчик.
Мадам Вселенная
не надо его брать в голову что бы потом не пришлось выбрасывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем