Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вычеркнуть его из своего сердца?

Мы были вместе 10 лет. В первый год совместной жизни родился сын. Муж всю беременность заглядывал мне в глаза и ждал мальчика. Сынуля родился, а папа от радости загулял. Я любила его безумно. Забывала обо всем, о родителях, о сыне, пыталась вернуть его. Тогда мне было 20 лет.  А через 9 месяцев его посадили. На тот момент наши отношения уже были далеко не идеальны. Но тут то он и вспомнил о любящей жене. Я простила согласилась его ждать. Срок дали 9 лет. Сыну было 9 месяцев. Город маленький. Зарплата копеечная. Помощи ждать неоткуда. 7лет 8 месяцев я ждала, ездила к нему, возила ребенка, помогала всем чем могла, отказывая себе практически во всем. И любила, любила его. Родился второй сын, ему сейчас 11 месяцев.И вот долгожданный день настал. В августе этого года он пришел домой, ко мне, к детям. Но семейная жизнь не состоялась, после 4 дней идиллии, появились бывшие друзья, которые за 8 лет о нем не вспоминали. Сначала перестал ночевать дома,  появляясь утром с извинениями и клятвами, что так больше не повторится. А потом ушел жить к маме. Обвинив меня, что я пытаюсь его контролировать, звоня и интересуясь, где он и с кем. Жить не хотелось. Остановили только дети, кроме меня они не нужны ни кому. Просила, уговаривала его, но свобода была дороже. Появились деньги, машина новые знакомства, зачем нужна жена и двое детей. И сразу забыл все свои обещания о вечной любви и о том как он говорил: я обязан тебе на все жизнь. После месяца истерик и слез, я подала на развод, он был не против. Мне было очень тяжело, хотелось увидеть, его поговорить с ним. (когда он сидел мы болтали по телефону очень часто и долго). Через месяц он появился. Люблю, скучаю можно приеду. Согласилась. Два месяца так мы и встречались у меня. (родители просто закрыли глаза на его ночные визиты). Говорил ты у меня одна, люблю, но тем не менее уходил опять. 8 декабря нас развели. Сейчас я понимаю, ему было удобно со мной все это время. Но как вычеркнуть его из своего сердца, я не знаю...
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Иванова
Танечка, конечно тяжёло вычеркнуть человека, отца детей. Но что могло быть дальше, если бы ты не развелась? просто вспомни, что было хорошего за то время, которое вы были вместе. главное я думаю это детки, ведь им мама наверное больше нужна, чем папа, которого они редко видели. Всё будет хорошо, после черной полосы всегда белая.
СВЕТЛАНА
Но как вычеркнуть его из своего сердца, я не знаю...
Разорвите ваше сердце. Иначе он это сделает сам. Вам обидны не оцененные им ваши усилия. Как будто вы рассчитывали на то, что получите 5, когда он выйдет, а получили 2. За это время он прекрасно научился разводить вот таких дур, как вы, не обижайтесь и возьмите себя в руки, могут пострадать дети.
Елена Ардесова
Попробуйте найти человека с которым вам будет интересно, сразу так все не забудется, но может постепенно ...
Animar
Жаль, что Вы так много вложили в отношения с мужем. Но действительно, у вас двое детей, Вам нужно думать о них, о будущем, найдите новую работу, смените имидж, и поверьте пожалуйста в то, что кроме этого человека есть и другие замечательные мужчины, которых Вы достойны!

Удачи Вам! И всего хорошего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем