Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вычеркнуть егоиз жизни ?

Подскажите как вычеркнуть человека из жизни ?!!Когда понимаешь головой что вам не по пути ,и такого будущего ты себе не хочешь,а сердце не отпускает ..Когда расстаёмся и хотя бы день не видимся - не нахожу себе места ..
Лизанечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mania Ivanova
А вдруг -ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!И зачем тогда вычеркивать его из жизни? Подумайте .Если бы все человечество поступало только как разум велит , мы наверное бы вымерли .
Лизанечка
да это любовь ! Только без будущего , и с жертвой ввиде моей смооценки (((
Незнакомка Н
Мне помогает: 1) моя лучшая подруга. Нужно ходить каждый день по дискотекам, кафе, знакомится с парнями (просто чтобы провести хорошо время, повеселиться) Веселится. 2) стереть его номер телефона и постараться номер телефона забыть. 3) запрещать себе звонить ему 4) найти себе молодого человека так просто время проводить (клин клином вышибает) 4)погрузиться полностью в работу, учебу взвалить на себя полно проблем, чтобы приходя домой вы валились с ног и ваше единственное желание было бы выспаться. В общем нужно так проводить время чтобы у вас не было ни одной свободной минуты, а ни будет минутки ни будет времени думать о нем. Так со временем будете его забывать. Мне помогло.
Ненатрик
только сила воли должна Вам помочь
подумайте о том, что когда-то ведь Вы жили без него и день и два и долгие года, и были счастливы
почему же теперь не можете
ещё как-то читала что-то, что нужно подстроить какую-то ситуацию, в которой молодой человек будет выглядеть очень неприглядно и очень сильно упадёт в Ваших глазах
сейчас уже не помню, но там и примеры ситуаций приводились, попробуйте поискать в интернете
по-моему один пример был такой: попросить какую-нибудь красавицу (подругу, сестру, родственницу далёкую:) соблазнить его и если у неё получится, Вы поймёте, что он совсем не тот, за кого Вы его принимали
ну и т.д.
SvetlookaВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
только сила воли должна Вам помочь
подумайте о том, что когда-то ведь Вы жили без него и день и два и долгие года, и были счастливы
почему же теперь не можете
ещё как-то читала что-то, что нужно подстроить какую-то ситуацию, в которой молодой человек будет выглядеть очень неприглядно и очень сильно упадёт в Ваших глазах
сейчас уже не помню, но там и примеры ситуаций приводились, попробуйте поискать в интернете
по-моему один пример был такой: попросить какую-нибудь красавицу (подругу, сестру, родственницу далёкую:) соблазнить его и если у неё получится, Вы поймёте, что он совсем не тот, за кого Вы его принимали
ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
только сила воли должна Вам помочь
подумайте о том, что когда-то ведь Вы жили без него и день и два и долгие года, и были счастливы
почему же теперь не можете
ещё как-то читала что-то, что нужно подстроить какую-то ситуацию, в которой молодой человек будет выглядеть очень неприглядно и очень сильно упадёт в Ваших глазах
сейчас уже не помню, но там и примеры ситуаций приводились, попробуйте поискать в интернете
по-моему один пример был такой: попросить какую-нибудь красавицу (подругу, сестру, родственницу далёкую:) соблазнить его и если у неё получится, Вы поймёте, что он совсем не тот, за кого Вы его принимали
ну и т.д.


Ага. Или он тот, а она подруга или родственница еще та штучка. Так что вперед!
Ю
А что именно Вас в нем не устраивает? Начните каждый день говорить ему об этом. Говорите, как он должен измениться, как он должен себя вести, с кем должен дружить, критикуйте его родителей и т. д. Либо он изменится так, как Вы хотите (что о-о-чень маловероятно), либо сам Вас бросит. В общем, так или иначе проблема будет решена :). Удачи!
SvetlookaВ ответ на Ю
Ю
А что именно Вас в нем не устраивает? Начните каждый день говорить ему об этом. Говорите, как он должен измениться, как он должен себя вести, с кем должен дружить, критикуйте его родителей и т. д. Либо он изменится так, как Вы хотите (что о-о-чень маловероятно), либо сам Вас бросит. В общем, так или иначе проблема будет решена :). Удачи!
СсылкаПожаловаться
А что именно Вас в нем не устраивает? Начните каждый день говорить ему об этом. Говорите, как он должен измениться, как он должен себя вести, с кем должен дружить, критикуйте его родителей и т. д. Либо он изменится так, как Вы хотите (что о-о-чень маловероятно), либо сам Вас бросит. В общем, так или иначе проблема будет решена :). Удачи!

Нойте. Каждый день и каждый час нойте. Критикуйте его любимых папусю и мамусю. И не забудьте его самого! Навязывайте ему свое мнение всегда и во всем, а когда он пошлет Вас на три веселых буковки не забудьте поблагодарить Юлию.
AdventureВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А что именно Вас в нем не устраивает? Начните каждый день говорить ему об этом. Говорите, как он должен измениться, как он должен себя вести, с кем должен дружить, критикуйте его родителей и т. д. Либо он изменится так, как Вы хотите (что о-о-чень маловероятно), либо сам Вас бросит. В общем, так или иначе проблема будет решена :). Удачи!

Нойте. Каждый день и каждый час нойте. Критикуйте его любимых папусю и мамусю. И не забудьте его самого! Навязывайте ему свое мнение всегда и во всем, а когда он пошлет Вас на три веселых буковки не забудьте поблагодарить Юлию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ))))))))))))))))))))))да Юле спасибо не забудьте обзательно сказать
Лена Лучик
Все просто, если любишь и хочешь с ним быть, то не может быть вариантов. А если ты вычисляешь как тебе с ним будет, то подумай а любовь ли это или расчет. Как - то очень умная женщина мне сказала, что любымый мужчина тот которому ты захочешь утром приготовить завтрак, и сейчас я знаю, что так оно есть.
александра кузнецоваВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Все просто, если любишь и хочешь с ним быть, то не может быть вариантов. А если ты вычисляешь как тебе с ним будет, то подумай а любовь ли это или расчет. Как - то очень умная женщина мне сказала, что любымый мужчина тот которому ты захочешь утром приготовить завтрак, и сейчас я знаю, что так оно есть.
СсылкаПожаловаться
Все просто, если любишь и хочешь с ним быть, то не может быть вариантов. А если ты вычисляешь как тебе с ним будет, то подумай а любовь ли это или расчет. Как - то очень умная женщина мне сказала, что любымый мужчина тот которому ты захочешь утром приготовить завтрак, и сейчас я знаю, что так оно есть.

а если ты хочешь ему готовить завтрак,хочешь стирать его чертовы носки и собирать за ним его шмотки,а он не ценит,не видит этого?он не хочет работать в свои 23,не хочет нести ответственность в отношениях,а только хочет гулять и развлекаться.и он вроде тебя любит,говорит красивые слова,но как с его отношениям к жизни быть?какое будущее с таким человеком?в нищите?иногда наверное приходится расстаться и перестрадать один раз,чтобы не страдать всю жизнь
Елена Влидимировна
а почему ты решила что у вас нет будущего? что ты понимаешь под этой фразой???
Елена Влидимировна
а почему ты решила что у вас нет будущего? что ты понимаешь под этой фразой???
СсылкаПожаловаться
Ему 23,он не работает,сидит у мамы и меня на шее. Он ревнует меня к каждому столбу,даже к подругам, постоянно читает сообщения и не выпускает из дома.Что нас ждёт ? Мы уже пробывали пожить вместе , мне не очень понравилось , хотя когда я ему высказываю,он исправляется
Елена ВлидимировнаВ ответ на Алиса
Алиса
Ему 23,он не работает,сидит у мамы и меня на шее. Он ревнует меня к каждому столбу,даже к подругам, постоянно читает сообщения и не выпускает из дома.Что нас ждёт ? Мы уже пробывали пожить вместе , мне не очень понравилось , хотя когда я ему высказываю,он исправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооо ну только если сидит на шее....тогда ноги в руки и чемодан в зубы---БЕЖАТЬ такие не исправляются... поверь....у меня была ситуация такая
он на год младше меня не работает... только учился и пусть какую ни какую степуху, но получал...так вот...За весь период наших с ним отношений он мне даже подарок на 8 марта не подарил....сначала так из далека начинал типа книга нужна или еще что то по мелочи, (он учился в военном институте и их в отгулы не отпускали и на этот факт постоянно ссылался) я покупала покупала...Новый год на тебе милый парфюм тысячи так за 3, день святого валентина на тебе еще мой хороший тоже так не хилые суммы, потом пригласил меня в ресторан...мля это вообще такое светопредставление было... заказать заказал....а денег оплатить нет ...в конце концов захотелось моему солнцу машину....купи мол дорогая... тут меня уже все это начало напрягать ...как будто я обязана это делать... ииии в одиииин прекрасный день я ему говорю: "Меня подруга пригласила погулять в парк" и тут такое началось...куда...зачем....ты меня не предупредила... ты не считаешься с моим мнением...я на это дело посмотрела и сказала )) извини что не оправдала надежд...пока... лечилась я от него так: в первый же вечер позвонила какому то чуваку (номерами как то обменивались) мило поболтала)) потом уехала на два дня в гости в другой город нажралась водки (не без этого) наревелась, но от души... переболела с утра и все... теперь у меня МЧ полная противоположность тому))) я очень рада что всё так получилось...поверь что не делается всё к лучшему)) поэтому если такие вопросы подниматься у тебя начали, то перетерпи но уходи, на худой конец пересиди в тылу...и посмотри может начнет шевелиться))) а вообще мужчина не должен быть приспособленцем))!!!
Елена Влидимировна
оооооооо ну только если сидит на шее....тогда ноги в руки и чемодан в зубы---БЕЖАТЬ такие не исправляются... поверь....у меня была ситуация такая
он на год младше меня не работает... только учился и пусть какую ни какую степуху, но получал...так вот...За весь период наших с ним отношений он мне даже подарок на 8 марта не подарил....сначала так из далека начинал типа книга нужна или еще что то по мелочи, (он учился в военном институте и их в отгулы не отпускали и на этот факт постоянно ссылался) я покупала покупала...Новый год на тебе милый парфюм тысячи так за 3, день святого валентина на тебе еще мой хороший тоже так не хилые суммы, потом пригласил меня в ресторан...мля это вообще такое светопредставление было... заказать заказал....а денег оплатить нет ...в конце концов захотелось моему солнцу машину....купи мол дорогая... тут меня уже все это начало напрягать ...как будто я обязана это делать... ииии в одиииин прекрасный день я ему говорю: "Меня подруга пригласила погулять в парк" и тут такое началось...куда...зачем....ты меня не предупредила... ты не считаешься с моим мнением...я на это дело посмотрела и сказала )) извини что не оправдала надежд...пока... лечилась я от него так: в первый же вечер позвонила какому то чуваку (номерами как то обменивались) мило поболтала)) потом уехала на два дня в гости в другой город нажралась водки (не без этого) наревелась, но от души... переболела с утра и все... теперь у меня МЧ полная противоположность тому))) я очень рада что всё так получилось...поверь что не делается всё к лучшему)) поэтому если такие вопросы подниматься у тебя начали, то перетерпи но уходи, на худой конец пересиди в тылу...и посмотри может начнет шевелиться))) а вообще мужчина не должен быть приспособленцем))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.наверно так и сделаю..
иногда думаю может подождать,пока само пройдёт,или дойдёт до точки..
Елена ВлидимировнаВ ответ на Алиса
Алиса
да.наверно так и сделаю..
иногда думаю может подождать,пока само пройдёт,или дойдёт до точки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ МАЗОХИСТКА???))))
Елена Влидимировна
ТЫ МАЗОХИСТКА???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это любовь зла.. )
Алиса
Это моя 2ая почта)
Елена Жосан
Скорее всего это ваши комплексы остаться одной иначать строить более скажем та кперспективные отношения. ведь много же таких девушек,которым по 18-25 лет, а они во все горло кричат,что вот мол без него умру,больше никому не буду нужна. ну ведь это глупости. еще бы было интересно знать,почему вы думаете,что ваши эти отношения бесперспективные????Ведь это же не на пустом месте я так думаю,скорее всего есть весомые причины,либо он тюфяк,либо гуляка,либо не способен прокормить семью, а как говорится,любовь любовью, а кушать хочется всегда. так что раз вы приняли решение выкинуть его из головы,то идите до конца
АлисаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Скорее всего это ваши комплексы остаться одной иначать строить более скажем та кперспективные отношения. ведь много же таких девушек,которым по 18-25 лет, а они во все горло кричат,что вот мол без него умру,больше никому не буду нужна. ну ведь это глупости. еще бы было интересно знать,почему вы думаете,что ваши эти отношения бесперспективные????Ведь это же не на пустом месте я так думаю,скорее всего есть весомые причины,либо он тюфяк,либо гуляка,либо не способен прокормить семью, а как говорится,любовь любовью, а кушать хочется всегда. так что раз вы приняли решение выкинуть его из головы,то идите до конца
СсылкаПожаловаться
Вот комплексов остаться одной у меня как раз нету , я вообще больше 2х недель за последние 5 лет не была..только из них я действительно ЛЮБИЛА доих (ЕГО и ещё до него) ,а остальные мальчики ,так ,для массовки ( я очень бастро в них разочаровывалась .. А вот ОН ,я его сама себе придумала ,а потом он нарисовался ,такой как я хочу, но к сожалению некоторые стороны его личности я забыла оформить :)
Елена Жосан
Тогда зачем вам его выкидывать из головы,если это мальчик-мечта, котрую вы выдумали, а она взяла и сбылась????Я лично считаю,что если у тебя уже сейчас возникли сомнения по поводу него, елси ты еще говоришь,что пробовали жить вместе, а тебе не понравилось,тогда зачем быть с ним???Тем более сами говорите,что ковалеров у вас предостаточно,зачем тратить на него в таком случае свое драгоценное время, которое вы можеет потратить на то,чтобы построить отношения с тем, кто не висит на шее у мамы,к тому же еще что-то требует от тебя и которого без сомнения полюбишь????Я думаю,что ты достойна гораздо лучшего, как и все, кто к этому стремится
Лиса
Дорогая моя, у тебя еще вся жизнь впереди. Ты молодая, красивая. У тебя будет еще куча парней, которые будут тебя любить, уважать, ценить. А сидеть на шее у девушки и мамы в 23 года, это последнее дело. Тем более если он здоров физически и психически.
Анна
а ты его любишь?
у меня похожая ситуация... тока мы расстались недавно и я его не люблю, просто 3 с лишним года были вместе...
так вот поревела пол дня, поняла что всё, ничего уже не вернуть и более менее успокоилась, щас даже когда вижу или слышу то, что напоминает о нем уже не хочется плакать и не так больно!
а еще лучше найти ему замену - тогда вообще будет легко забыть!
александра кузнецова
У меня отношения 5 лет,вчера я решила все бросить.он подлый,очень подлый.я все это понимаю,а люблю не меньше.конечно я не умру без него,но как это тяжело-расставание!это надо чувствовать чтобы понять.ты говоришь-найди замену,мол отвлечься.а я ни на кого другого смотреть не могу.я привыкла к тому как он разговаривает,курит,ест,водит машину,просыпается и засыпает.как же быть с этой заменой?с чужой,с холодной,не родной?мне кажется в сравнении мне будет еще больнее
персик)))
У меня похожая ситуация(((( Знаю,что нужно расставаться и нет никокого будущего, но....это так больно...Не хочется никуда ходить и развлекаться, вообще ничего делать не хочется. По -этому каждый день, каждую минуту просто ЗАСТАВЛЯЮ взять себя в руки и держаться с надеждой на лучшее)))) тяжело,но получается))) Удачи вам)
Лидия Сильянова
Ой, девочки, говорить всегда проще, чем оказаться в подобной ситуации и постоянно думать об этом....Найти замену, как говориться, тоже дело, так сказать чести, вот лично моя совесть не позволит использовать человека в своих целях, погулять там, развлечься, даже в плане секса, все это очень индивидуально....Возникает просто напросто отвращение... Начинаешь еще больше думать о НЕМ, самом родном, самом любимом....Снова депрессия, снова звонки по "забытому" номеру, снова встречи, все снова и снова....Убеждай себя или нет, что он ГАВНО, для тебя он есть, был и будет самым родным человеком на свете....ПОКА ПО НАСТОЯЩЕМУ, ВЗАПРАВДУ, НЕ ВЛЮБИШЬСЯ, как дура, как было раньше... Но правда, одному богу известно сколько времени пройдет, если ты постоянно думаешь о нем, ищешь его глазами в толпе прохожих, любая мелочь, любое слово и снова ОН перед твоими глазами, в мечтах....Пытаешься оправдать его, а себя считаешь во всем виноватой и снова все опять... Замкнутый круг... Жить не хочется, просто не видишь смысла....Все очень печально, антидепрессанты не помогают....Жизнь без него не имеет смысла....Замкнутый круг... Где выход... Сложно судить и советы давать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем