Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вычернуть из жизни, души, сознания?...

Помогите советом!
Я знаю, что сейчас все жены затопчут и запинают меня словами и высказываниями. Но крик рвется из души!...Встречалась с женатым мужчиной почти два года. Причем, еще в начале наших отношений я была замужем. А ОН был мне симпатичен очень давно, как человек, и общались на дружеской ноте (его семью я не знаю). Я давно знала, что нравлюсь ЕМУ, но всегда говорила себе, что с чужими мужьями я НИКОГДА не заведу каких-либо близких отношений. Но в один прекрасный момент моя жизнь перевернулась, так случилось... Мы стали встречаться. С мужем на тот момент отношения зашли в тупик, мне приходилось тянуть обоих на своих плечах как и финансово, так и морально. И я давно шла к тому, что нам лучше разойтись. И тут ОН - мужчина моей мечты (как бы это высокопарно не звучало). Я не смогла на два фронта....С мужем развелась. А с НИМ продолжала встречаться. Это были два года жизни, когда я дышала полной грудью, а не просто существовала, как было ранее. Я только с НИМ поняла, что никогда до этого никого не любила. Меня всегда считали стервой по отношению к мужикам, даже муж... (дай бог ему здоровья за его ангельское терпение ко мне). Я знала, что наши с НИМ отношения безнадежны, но не могла никак поставить точку, хотя понимала, что нужно. И ведь знаю, что ОН любит меня и до сих пор, я это нутром своим чувствую!!! Я это знала давно, даже когда он мне еще не признавался в подобных чувствах. Это чувствовалось во всем его эмоциональном отношении ко мне. Но я все-таки нашла в себе силы поговорить. Естественно, он выбрал семью. У него 8-летний сын, и ОН боится его потерять. Материальный вопрос сложный, а также мать с сестрой, которые его не поймут, так как в свое время от них тоже ушел отец в другую семью... Много факторов, а по глазам видела, что ЕМУ хреново... Но точка была поставлена. Я уважаю ЕГО выбор. Но, видит бог, после нашего расставания я чуть не сломалась! Я ради этого человека жизнью готова пожертвовать, и это не громкие слова. Очень больно все это переживать, хотя прошло уже пол года. Он периодически интересуется моими делами у общих знакомых, т.к. знает что я с ним общаться не стану. Говорят, время лечит. Но я понимаю, что с НИМ я пропала по-моему раз и навсегда....Я сильный по натуре человек и всегда справлялась с проблемами, но тут попался мужчина сильнее меня - по крайне мере я так считала, может быть поэтому так безумно влюбилась, и вот вся моя сила куда-то улетучилась....Я уже не знаю, как мне себе помочь забыть ЕГО!!! Эти последние пол года я снова не живу, и даже не существую, а, наверное, просто пытась выжить....
sascha kvon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария Новикова
Вы отвернулись от подаренной вам любви, выбрали условности...

Да ничего он ей не дарил - семью выбрал.

Теперь плохо всем и его жене (детям) тоже, поверьте, я знаю, что говорю

Ох, вот уж жене его наверняка лучше, чем если бы он семью бросил. А про ребенка-то! Вы действительно считаете, что ребенку лучше, если отец ушел из семьи????БРЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашему лучше, когда климат в семье уже нарушен и отношения с женой уже абы как?...Мне кажется, что ребенку уж точно не будет хорошо, если он будет чувствовать, что отношения родителей не складываются. И чем дальше, тем будет только хуже... А ребенок все это будет видеть....
Альфия Абдульманова
я очень сочувствую вам,потому что сейчас нахожусь в таком же положении(с женатым) и нахожусь на распутье. но я не такая сильная как вы,я не могу найти силы отпустить его и очень страдаю от этого.и отпустив его ,буду мучатся не меньше. сейчас набираюсь сил и духа,чтобы расстаться....
Evgeniya Korshunova
а я не раз пыталась набраться этих сил чтобы расстаться...каждый раз, когда просыпаюсь и засыпаю без него, каждый раз после пролитых слёз мысленно готовлюсь с ним поговорить, но только он звонит, все сразу куда то исчезает.и мне уже не важно, что он женат, не важно, что не бросит семью (хотя этот вопрос не обсуждался).важно лишь только то, что его увижу.и в этот момент совсем не думаю, что после встречи опять буду рыдать, опять буду одна, опять буду его ждать...ждать, пока все праздники и выходные он будет проводить с семьей...и опять же, прорыдав, буду готовиться к разговору о расставании....и не получается....вот сегодня весь день прорыдала, была полна решительности сказать, что....но, услышав его, такой родной голос, все забылось...Умом то я понимаю, что ничего не выйдет из этих отношений,так как женат он уже около 20 лет и очевидно, что семью он не оставит, но чувства преобладают....
tim dyВ ответ на Evgeniya Korshunova
Evgeniya Korshunova
а я не раз пыталась набраться этих сил чтобы расстаться...каждый раз, когда просыпаюсь и засыпаю без него, каждый раз после пролитых слёз мысленно готовлюсь с ним поговорить, но только он звонит, все сразу куда то исчезает.и мне уже не важно, что он женат, не важно, что не бросит семью (хотя этот вопрос не обсуждался).важно лишь только то, что его увижу.и в этот момент совсем не думаю, что после встречи опять буду рыдать, опять буду одна, опять буду его ждать...ждать, пока все праздники и выходные он будет проводить с семьей...и опять же, прорыдав, буду готовиться к разговору о расставании....и не получается....вот сегодня весь день прорыдала, была полна решительности сказать, что....но, услышав его, такой родной голос, все забылось...Умом то я понимаю, что ничего не выйдет из этих отношений,так как женат он уже около 20 лет и очевидно, что семью он не оставит, но чувства преобладают....
СсылкаПожаловаться
У всех одно и тоже...
tim dy
Я тут много раз отвечала, не знаю,как Вам,мне помогает- когда трудно дышать совсем ,читайте про себя " Отче Наш.." по кругу много раз,или любую другую молитву,какую знаете. Мне помогает.
Мария Новикова
Жуйте орбит. Когда рот занят - тяжело сосредоточиться на грустных мыслях (представьте как в сериале бы выглядело: "О! Я люблю тебя, ням-ням, Хосе-Иглесиас, больше, ням-ням, жизни (далее надувается пузырь и с треском лопается. занавес) ";)
Диляра Токтогулова
Немно похожая ситуация и у меня!Но прочитав (второй раз)вслух коментарий "Та",даже перестала рыдать и желеть себя!
Сахно Юлия
О девочка, ты попала и время не фига ничего не лечит, как выяснилось.Можно занять себя всем, чем угодно, заводить новые романы, но оставаясь наедине с собой ты всегда будешь понимать, что всё тщетно.Надо жить и брать от жизни всё. Лучше сожалеть о сделанном, чем о том чего не было.
Комментарий удален.Почему?
Сахно ЮлияВ ответ на sascha kvon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все люди очень разные и как написал поэт:"Каждый выбирает по себе,женщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку.." Я просто хотела сказать,что даже 15 лет не срок и сердце всё ещё кровоточит, а у меня семья,муж и дети, Я даже права не имею на эти мысли и тоже не монстр. А пустоту ни чем заполнить не смогла.
TaВ ответ на sascha kvon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В вас говорит задетое самолюбие,нам всегда нужно то,чего мы не можем получить,ну посмотрите трезво на ситуацию,что он последний мужчина на Земле? Разве не было у Вас отношений до него? Будут и после.Просто Вы не добились желаемого результата,расцениваете это как поражение,расценивайте это как жизненный урок,если вы этот урок не усвоите,эти ситуации будут повторяться.Каждый раз мужчина получив желаемое будет уходить,проанализируйте свои отношения с мужчинами,возможно при развитии отношений Вы слишком торопите события,не разглядев человека,бросаетесь как в омут в вихрь чувств.Сейчас отношения между полами более свободные,нет религиозных предубеждений,общество демократично.но тем не менее морали никто не отменял,биологических законов тоже.Поэтому прежде чем доверять безоглядно,присмотритесь а герой ли это моего романа? Спросите себя- а что будет дальше? Трезво спросите себя для чего Вам нужен мужчина - для вихря чувств или для брака? Но конечно в жизни бывет всё,бывает и жёны ошибки совершают,тогда куда податься - к любовнице.А в одном случае на тысячу случается любовь - это как сказка,как подарок судьбы,кому посчастливилось с ней встретиться - особенные люди,они это заслужили,выстрадали,приняли.Но это из области сказок,не все в них верят.
Лолита
Сахно Юлия, респект!!!!Умничка!!!!Полностью права!!!!
Елена Жосан
Меня колбасилло год. Год адской жизни. Но я справилась,потому что я сильная женщина. Вы справитесь,потому что еще сильнее меня
КАТЕРИНАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Меня колбасилло год. Год адской жизни. Но я справилась,потому что я сильная женщина. Вы справитесь,потому что еще сильнее меня
СсылкаПожаловаться
Меня колбасилло год. Год адской жизни. Но я справилась,потому что я сильная женщина. Вы справитесь,потому что еще сильнее меня

Я нисколько не сомневаюсью
Наталья
Как будто всё про меня написано. Второй год уже пошёл и ничего не помогает, всё равно каждый день о нём думаю... Как себя не отвлекай, а наступает момент, когда остаёшься наедине с собой и вот тогда труднее всего. Время, может и лучший лекарь, но пока излечишься, столько слёз прольёшь....
ЛолитаВ ответ на Наталья
Наталья
Как будто всё про меня написано. Второй год уже пошёл и ничего не помогает, всё равно каждый день о нём думаю... Как себя не отвлекай, а наступает момент, когда остаёшься наедине с собой и вот тогда труднее всего. Время, может и лучший лекарь, но пока излечишься, столько слёз прольёшь....
СсылкаПожаловаться
Та же самая ситуация... Тяжело... Оч тяжело... Но как написала Перис Хилтон выше: "...Сильная женщина справится!!!!" Давайте будем стараться!!!!
Эльвира ***
плачи потому что идеализировали его у думаем другого такого не найдем, а ведь всё что не делается всё к лучшему!!! найдем, и даже лучше прежнего!!!!
Эльвира ***В ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
плачи потому что идеализировали его у думаем другого такого не найдем, а ведь всё что не делается всё к лучшему!!! найдем, и даже лучше прежнего!!!!
СсылкаПожаловаться
плачим потому, что идеализировали его и думаем что другого такого не найдем, а ведь всё что не делается всё к лучшему!!! найдем, и даже лучше прежнего!!!!
Марина Пушкарева
Мы тоже пытались все разорвать и закончить нашу двухлетнюю историю..В одно время я поняла, что хочц определенности, а не сплошных обещаний и просьб - ПОДОЖДАТЬ..Ломка после расставания была наверное сродни ломке наркомана..Как раненый зверь выла, представив, что больше НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!! Ходила в церковь, исповедовавась, просила прощения у Бога, Просила, чтобы отвел от меня мысли о человеке, если не суждено нам быть вместе..В таком АДУ прбыла месяц..Через месяц не выдержала и набрала номер телефона ЕГО.. Занято.. Оказалось одновременно друг друга набрали(телепатия какая-то).. Решили, что не можем больше сопротивляться и воспринимать ситуацию пока так, как сложилось..Опять попросил дать время на урегулирование некоторых моментов в доме.. Вообщем- И ТАК ПЛОХО И ТАК НЕХОРОШО!! замкнутый круг. здесь любовь(смею уверить, что у нас настоящие чувства, проверенные всем), а там долг и обязательства..
Люба Матвейчук
Мужик молодец,семью сохранил,живет ради того,перед кем ответственен,а вы,простите дура.Разрушить свое гнездо может только кукушка.Как в армянском радио.Птица несет свои яйца в гнездо,а кукушка свое гнездо под яйца.
София Котова
Жизнь очень коротка и положить ее на "плаху", во имя детей? А дети думаете это оценят? Можно общаться с детьми, в конце концов помогать бывшей семье, но нельзя отрекаться от любви!
София Котова
Просто мужики трусы!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем