Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выделится из толпы???

" Я себя каждый день спрашиваю почему меня не замечают люди и окружающие?"
Я нашла ответ 1. ( Нужно быть общительным человеком что бы немного выделяться из толпы)
2. ( Нужно поменять свой имидж на более красочней и гламурный стиль одежды)
3. ( Поменять себя в разговоре только не перебивать и не очень много болтать стать в разговоре немного скромней)!
4. ( Будте самим собой)
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Кетрин Лямурина
янаписала своё мнение.
Кетрин ЛямуринаВ ответ на Кетрин Лямурина
Кетрин Лямурина
янаписала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
я написала своё мнение.
Ёрик
...транслейт барахлит?
Кетрин ЛямуринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...транслейт барахлит?
СсылкаПожаловаться
Нет не чего не барохлит!
Кетрин Лямурина
Нет не чего не барохлит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...write ones more...rightly
Моя правда
Вы перечислили внешнее. Перестаньте прятаться в свой мирок, тогда и без гламура станете заметны
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Катисса Лабская
Главное - оставаться собой, тогда заметят.
Emma Help
Если я всё поменяюю, то вряд ли останусь самим собой - стану кем-то другим.
упалаподстол
зачем Вам это надо?
Анюта
только быть собой, кто захочет, тот заметит..
а вообще - если меняться, то это уже будете не истинной вы, а кто то уже другой.. не надо меняться из-за других людей, ведь дорогие вам люди знают какая вы и это главное.. как нравится вам, так и делайте, не зависите от чужого мнения..
Сандра Тодд
Писать грамотно-и толпа оценит!
гулия абдуллина
Кому гламур, а кому наобарот. Меняться нужно всегда, но не изменяя себе! Иначе со стороны смотрится вы..исто. Наши СИМПАТИИ выделяют определенные внешние черты, стиль, взгляды людей и т.д.
Lilya Lilya
Не надо быть кем-то,будьте тем кем вы есть...
Анна
обвяжи себя поясом шахидки-заметят)
Диана Артемис
Чтобы выделиться, надо знать - чем. Свои сильные и слабые стороны. Можно, например, по дате рождения сделать анализ, который поможет понять, кто Вы такая на самом деле. А потом просто следовать своему истинному Я
Светлана Горинова
у меня немало комплексов, потому я не горю желанием выделяться из толпы, я знаю, что это неправильно, но никак не могу побороть собственные страхи
nataliakoliada@mail.ru
Рекомендую книги прочитать " Я - человек! Личность ли я?" А также зарегистрируйтесь и обучайтесь бесплатно http://unilife.pro/partner/nataliakoliad...


nataliakoliada@mail.ru
Рекомендую книги прочитать " Я - человек! Личность ли я?" А также зарегистрируйтесь и обучайтесь бесплатно http://unilife.pro/partner/nataliakoliad...


nataliakoliada@mail.ru
Рекомендую книги прочитать " Я - человек! Личность ли я?" А также зарегистрируйтесь и обучайтесь бесплатно http://unilife.pro/partner/nataliakoliad...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем