Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выделиться из толпы девушек которые ему просто нравяться?

Я общаюсь с парнем по интернету,виделись с ним пару раз,созванивались,но в последнее время дальше общения по интернету ничего не заходит...я вижу и знаю что я ему нравлюсь,он мне почти всегда первый начинает писать,но вот как-то не звонит,да и встретиться особо не предлогает.
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
0613 55
Значит - не хочет видеть, раз не предлагает встретиться.))
ХорошаяВ ответ на 0613 55
0613 55
Значит - не хочет видеть, раз не предлагает встретиться.))
СсылкаПожаловаться
ну он же пишет всегда первый,говорит встретимся,встретимся,а потом как бы забывает о своем предложении...либо бывает так,что у меня не получаеться встретиться,но это очень редко,в основном он не может...
0613 55В ответ на Хорошая
Хорошая
ну он же пишет всегда первый,говорит встретимся,встретимся,а потом как бы забывает о своем предложении...либо бывает так,что у меня не получаеться встретиться,но это очень редко,в основном он не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже легко могу первой написать какому-нибудь персонажу в асе или соц.сетях, по той лишь причине, что мне скучно, нужно убить время, просто хочется поболтать, а в сети больше никого интересного нет, и это вовсе не значит, что я жажду встречи с кем-то из них в реале. Подумайте сами, если человек хочет пересечься, он найдёт возможности для этого. А раз юлит, значит более, чем набор буковок в инете, Вы его не интересуете.
Анонимно
Может, он уже решил прекратить отношения, а может ждёт Вашей инициативы как подтверждения Вашей заинтересованности.
Ломиться в запертую дверь нынче охотников очень мало.
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
незнаю,когда мы разговаривали по телефону я бы так не подумала....может он просто присматриваеться ко многим?может ли быть такое что он не уверен в том что он мне нравиться,что я сама хочу с ним встречи?по тому как я первая никогда не пишу,не шлю ему там всякие цемики и т.д.
Лариса ТатауроваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
вот тут я с вами согласна.
Хорошая
ну все,это понятно значит.но вопрос состоит в том,что как выделиться из этого розряда девушек для него??
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с ним точно не хочу
Юлечка АлександровнаВ ответ на Хорошая
Хорошая
с ним точно не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже не поняла... если он вам нравится.. то в принципе на перспективу - секс возможен в принципе...
Юлечка Александровна
молодой человек просто общается. возможно, просто не цепануло его при вашей встрече. бывает. а как выделиться?...узнайте его интересы и придумайте встречу, которая будет содержать его интерес.. банально..
а вообще все дело случая, если Вы ему понравились, но просто он "не мычит, не телится" - ждите и поддерживайте общение. только в перерывах между общением - смотрите по сторонам) вдруг ваше где-то рядышком бродит)))
Рыжий Песец
Если хотите, чтобы он о вас думал постоянно - займите у него денег и не отдавайте))) В сети такое тоже возможно))

А вообще он вам зачем, если сексу вы с ним не желаете?
Я вот в юности "охмуряла" чисто из спортивного интереса, до секса дело не доводила принципиально. Может Вы тоже - просто тренируетесь? Тогда оставьте на автоответчике прикольное послание, типа "исповедуйся. сын мой", ну или что-то в этом духе, главное - смешное. Его зацепит, в реал вас потащит. Добрый юмор - великая штука.
Вован Иванов
Попробуй сначала перед памятником каким-нибудь - жопой покрути,сисьсками потряси....если памятник отреагирует,значит получится и того паренька привлечь))
ХорошаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Попробуй сначала перед памятником каким-нибудь - жопой покрути,сисьсками потряси....если памятник отреагирует,значит получится и того паренька привлечь))
СсылкаПожаловаться
очень смешно)просто замечательный совет!сразу вас характеризирует)
gerda 98137В ответ на Хорошая
Хорошая
очень смешно)просто замечательный совет!сразу вас характеризирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, но Вам правильно сказали. Инет - виртуально, а Вы душу в это вкладываете, и сами от этого страдаете.
Юля
он просто относится к категории виртуальных ловеласов....его устаивает на все 100% общение по переписке....дело в том, что в реальных отношениях и ответы на вопросы надо сразу давать, и сходить с девушкой куда нибудь....ведь в наше время вздохи на скамейке больше 3-4 раз не продолжаются, есть еще массу интересного - кино, клуб, галлереи, кафе например....а потом Боже мой - еще и на гостиницу прийдется раскошеливаться - если вы будете согласны....а цветы??? не забывайте про цветы, все же их принято дарить, и именно женщинам....так что зачем от вирта к реалу то двигаться????
ой, а есть еще один маленьгий ньюанс - очень многие виртуальные ловеласы - банально женаты... и на сведания ходить - жена не разрешает....
ANNA
наверно сидит или в армии... по другому объяснить не могу...
Alla KarnarisВ ответ на ANNA
ANNA
наверно сидит или в армии... по другому объяснить не могу...
СсылкаПожаловаться
наверно сидит или в армии... по другому объяснить не могу...

в армии или в тюрьме... на мамбе таких много : )
А если серьезно, то не спеши с выводами. Кроме того, можешь взять инициативу на себя, мы женщины умеем это делать, когда хотим :)
А еще ты обмолвилась, что иногда не можешь с ним видеться....Бывают случаи, когда именно в тот раз ему НЕОБХОДИМО было с тобой встретиться, а у тебя не получилось... Может переключился на кого-то еще, в этом ничего такого нет, потому что между вами еще нет духовной связи, привычки друг к другу.
А вообще не заморачивайся. Если что-то путевое будет на горизонте вы оба почувствуете. Должно "торкнуть", грубо говоря мягко выражаясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем