Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выдержать жену деверя,если она стерва?????

даже не знаю как написать ,чтобы правильно поняли,но нет сил просто уже!!!
Так уж вышло,что с ней мы учились в одной группе универа,жили в одной комнате в общежитии(по моей инициативе кстати),вышли замуж за братьев и ,о ужас, живем по-соседству!!!!А ужас в том,что еще будучи студентками она предала меня очень жестоко(не стану конкретизировать),но много позже сама пришла с извинениями и признанием (якобы) своих ошибок!
Но все время старается меня как-то спровоцировать на ссоры со свекровью и сестрами мужа-уж не знаю на кой хрен ей это надо,но факт остается фактом!!!!Бесконечно слышу от нее,что будто бы меня не любят вся родня мужа,будто-бы они плохо обо мне отзываются(хотя я уверена,что все вранье) В тоже время ненароком периодически узнаю,что и от моего имени она может себе позволить наговорит всякой хрени в их адрес!
Я далеко не паинька конечно,но такое поведение до сих пор нахожу для себя просто недостойным и самое главное-мне цель не ясна!!!!Многократно пыталась ей донести что это все плохо и не нравится никому,но после долгих отпираний она делает жалобную харю и обещает,что и слова обо мне не скажет,но увы-это все забывается через короткий промежуток времени!!!!Постоянно с ней ругаться мне совсем не хочется,но как все прекратить иным способом ума не приложу! Ведь мы как не крути в одной семье и братьев родных ругать друг с другом-это уж последнее дело!
Может у кого-то была похожая проблема и нашел способ решения?
Наида Корсакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
Не общайтесь с ней вообще. Бесит её, что живёте вы НЕ хуже неё, тупая женская зависть к чужому счастью....
Buk@_shk@
Правильно говорят - сократите с ней общение. А чтобы обезопасить себя от ее оговоров, при встрече с родными мужа вскользь упомяните о том, что вся их семья, с ее слов, вас ненавидит. Все все поймут: Вы по их реакции - поймете так ли это; они поймут про нее, что либо а) она просто наговаривает на всех; б) что у нее вода в одном месте не держится и она все разговоры с ними передает Вам. А ей что-то доказывать, просить, объяснять - зачем? Она Вам, в принципе, никто - отдаляйтесь.
Само Совершенство
Она Вас просто НЕ ЛЮБИТ, а может и ненавидит. Причины такой ненависти узнавайте у нее, но она не скажет. Поговорите откровенно с родней, если есть возможность докажите на деле, что все ее слова - враки. А с ней прекратите всяческое общение, и донесите это до всех, чтобы ее слова " а вот мне Наида про тебе рассказала..." сразу воспринимались ложью.
Аля Страус
Прекратить общение!!!
Что вы проблему устроили?
Ну не нравитесь ей.
Надо указать ей свое место, чтобы не пистела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем