Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выехать из России без регистрации??

Я грожданка Киргии и живу в России почти год без регистрации (а почему без, долгая история). Мне надо выехать, будут ли у меня проблемы в аэропорту из за отсутствие Регистрации?? Если штраф то готова оплатить.. и мне надо вернутся через 3 месяца, не будут ли и тогда проблем из за этого??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталия
у вас незаконное пребывание на территории РФ. депортация и запрет на въезд. идите и сдавайтесь.
Ольга Иванова
киргия кургуду?:)))
Denis Mamot
Через пять лет Welcome
Алла Пугачева
А моему русскому дяде, когда он оказался в Киргии после распада союза кричали: "Чемодан!Вокзал!Москва!"
Лариса БатмановаВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
А моему русскому дяде, когда он оказался в Киргии после распада союза кричали: "Чемодан!Вокзал!Москва!"
СсылкаПожаловаться

и те, кто это кричал, оказались в Москве (РоссиИ БЫСТЕРЕЕ РУССКИХ!
с богом
Я могу узнать,у нас есть товарищи из киргизии,вроде у вас явных проблем быть не должно
Комментарий удален.Почему?
с богомВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там такса 1000р и ок,нормально все,на границе с абхазией такая такса например
)))В ответ на с богом
с богом
Там такса 1000р и ок,нормально все,на границе с абхазией такая такса например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор спрашивает про аэропорт. Думаю, что там нет такого беспредела) Даже если она на машине просочится туда и обратно, смысл ее нелегального пребывания не изменится.
В период своего предыдущего пребывания в России гражданин не выехал из России до истечения тридцати суток со дня окончания временной регистрации. Запрет на въезд в этом случае действует в течение трех лет со дня выезда из России.

На 5 лет будет закрыт въезд в Россию иностранным гражданам со дня выезда из России, если они не выехали и находились в России непрерывно свыше 180, но не более 270 суток со дня окончания срока временного пребывания в РФ. На 10 лет закрывается въезд иностранцам и ЛБГ, превысившим срок временного пребывания в России свыше 270 суток.

Тем более, перед ЧМ по футболу, жестко чистить нелегалов начинают.
с богомВ ответ на )))
)))
Автор спрашивает про аэропорт. Думаю, что там нет такого беспредела) Даже если она на машине просочится туда и обратно, смысл ее нелегального пребывания не изменится.
В период своего предыдущего пребывания в России гражданин не выехал из России до истечения тридцати суток со дня окончания временной регистрации. Запрет на въезд в этом случае действует в течение трех лет со дня выезда из России.

На 5 лет будет закрыт въезд в Россию иностранным гражданам со дня выезда из России, если они не выехали и находились в России непрерывно свыше 180, но не более 270 суток со дня окончания срока временного пребывания в РФ. На 10 лет закрывается въезд иностранцам и ЛБГ, превысившим срок временного пребывания в России свыше 270 суток.

Тем более, перед ЧМ по футболу, жестко чистить нелегалов начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,обратно если поедет на машине 1000р сунет и нормально,они и не видели
)))В ответ на с богом
с богом
Не,обратно если поедет на машине 1000р сунет и нормально,они и не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что изменится? Будет дальше продолжаться ее незаконное пребывание на территории РФ. Попадется - вытурят.
с богомВ ответ на )))
)))
И что изменится? Будет дальше продолжаться ее незаконное пребывание на территории РФ. Попадется - вытурят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там видно будет,лучше делать,чем не делать,волков бояться ,моряком не стать ,семеро одного лучше!! И тд
Лариса БатмановаВ ответ на с богом
с богом
Не,обратно если поедет на машине 1000р сунет и нормально,они и не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сочиняйте и не провоцируйте! Абхазия - почти Россия (не будем лукавить!), а вот независимая Киргизия - это уже совсем другое государство.-
Лариса Батманова
не сочиняйте и не провоцируйте! Абхазия - почти Россия (не будем лукавить!), а вот независимая Киргизия - это уже совсем другое государство.-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,вы скатайтесь туда отдохнуть,скажите!))) я же сужу из опыта
Лариса БатмановаВ ответ на с богом
с богом
Ой,вы скатайтесь туда отдохнуть,скажите!))) я же сужу из опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
друзья несколько раз уже ездили в Абхазию отдыхать (вы ведь её имеете в виду?), довольны.
Лариса Батманова
друзья несколько раз уже ездили в Абхазию отдыхать (вы ведь её имеете в виду?), довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни че не понял,был летом в абхазии,есть негатив,есть позитив,и опят сын ошибок трудных :)
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Я могу узнать,у нас есть товарищи из киргизии,вроде у вас явных проблем быть не должно
СсылкаПожаловаться
Если сможете узнайте пожалуйста, буду очень благодарна
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Если сможете узнайте пожалуйста, буду очень благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите почту,завтра скажу точно
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Если сможете узнайте пожалуйста, буду очень благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче вам нужно на машине выезжать и въезжать на машине,к женщинам на придираются ,как он сказал,если и будет напряг,там решите
)))
Депортируют.
Ирина Русь
Лучше вам самой поехать в аэропорт и всё узнать. Удачи.
London
на Беларусь и оттуда самолетом
Mr. Sam Fisher
советую вам не пользоваться Аэропортами и пересекать границу на машине
Panthera tigris
Будут проблемы, к сожалению.
царевна лягушка
запрет на въезд будет точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем