Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выглядеть "дорого" за разумные деньги...

Навеяно темой ниже (" Я полная?";)
1. Очень важен цвет. Выбирайте вещи “дорогих” цветов и оттенков. К ним относятся белый, черный, бежевый, а также насыщенные оттенки бордового, бирюзового и темно-синего. Также включите свою интуицию, посмотрите внимательно на вещь в магазине — и она подскажет вам, дорого ли смотрится данный цвет или оттенок цвета или же не очень.
2. Ткань и материал. Следует отдавать предпочтение качественным благородным тканям. Наличие натурального волокна в одежде практически всегда делает ее визуально более дорогой. Но! Будьте внимательны, бывает и иначе, когда дешевая вещь из натурального волокна мнется, не держит форму. Поэтому при выборе одежды важно найти золотую середину.
3. Очень важен крой и посадка одежды. Чтобы выглядеть дорого, вещь должна сидеть на вас идеально. При выборе покупки, примеряя платье, блузку или брюки обращайте внимание на длину рукава, посадку в области шеи, длину брюк, на месте ли талия и т.д. Точно сидящая по фигуре вещь — залог того, что она будет хорошо носиться и выглядеть безупречно. Если вы не можете в магазине подобрать вещь точно по фигуре, то нужно озаботиться приладкой вещи по фигуре после покупки. Походите в одежде, присядьте — обратите внимание, чтобы она нигде не висела, не топорщилась, не болталась. И, конечно же, вещь не должна быть слишком маленькой, слишком узкой, или слишком свободной — “с чужого плеча.”
4. Выбирайте прямые силуэты и простой крой. Такой силуэт всегда смотрится благороднее и аристократичнее. Рюши, оборки, сложные драпировки не — всем идут и не всегда смотрятся хорошо. Также не стоит выбирать сложные принты. Чем проще ваша вещь, тем проще подобрать под неё аксессуары и создать нужный образ, и тем лучше этот образ будет смотреться.
5. Стилисты предлагаю набор вещей, которые сделают ваш образ более дорогим. Вот как он выглядит:
- классическое коричневое пальто из натуральной шерсти,
- белая сорочка,
- удлиненный жилет,
- блейзер,
- кожаная куртка,
- твидовый жакет,
- брючный костюм,
- платье-футляр,
- кожаная юбка,
- темно-синие джинсы.

6. Аксессуары в образе должны играть главную роль и быть дороже одежды. Основные средства нужно тратить на покупку качественной обуви, сумки, часы. Не стоит тратить безумные деньги на «тряпки.»
7. Более дорогим образ делают:
- сумки жесткой формы,
- маленькие сумочки на цепочке,
- лодочки на каблуке,
- жемчуг (натуральный или искуственный),
- крупные цепи (может быть бижутерия),
- броши, коктейльные кольца,
- качественные солнечные очки,
- качественный платок или шарф,
- но не перебарщивайте! Пользуйтесь правилом Коко Шанель: надевая аксессуары — снимите то, что вы надели в последнюю очередь.
Вот это и есть простые ответы на вопрос «как выглядеть дорого».
Лень- матушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Natalie
Я щас усну.
Лень- матушкаВ ответ на Natalie
Natalie
Я щас усну.
СсылкаПожаловаться
Спокойного сна...
Елена КитченкоВ ответ на Natalie
Natalie
Я щас усну.
СсылкаПожаловаться

Итальянчик ..
я ем..
Итальянчик ..
я ем..
СсылкаПожаловаться
Значит курилка свободна. Пойду курну.
Roбилла.
Можно и не "дорого", но вполне прилично, бывает и купят за дорого - а выглядит ужасно
Лень- матушкаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Можно и не "дорого", но вполне прилично, бывает и купят за дорого - а выглядит ужасно
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Крокодил Хуфу
Вопрос: "А зачем выглядеть дорого?"
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вопрос: "А зачем выглядеть дорого?"
СсылкаПожаловаться
это советы для тех, кому надо себя подороже продать)
Мари Фарт
Вкус надо иметь, тогда легко)
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?

Волчица.В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Тот аноним явно вывел вас из равновесия
Волчица.В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Тот аноним явно вывел вас из равновесия
Meteora
Дорохо бохато!
Kisaluysa LapkaВ ответ на Meteora
Meteora
Дорохо бохато!
СсылкаПожаловаться
)))!
Насик Корасик
Разрешите, пожалуйста , людям одеваться как им нравится.
Лень- матушкаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Разрешите, пожалуйста , людям одеваться как им нравится.
СсылкаПожаловаться
На здоровье.
Комментарий удален.Почему?
Лень- матушкаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Хоть кто-то
МатильдаВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Хоть кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п.6 согласна прям на 200%, но наши дамы многие этого не понимают
Полупроводница с картиной
Терпеть не могу коричневые пальто и темно-синие джинсы. Мне бледно-голубые идут. А пальто у меня грязно-розовое и сиренево-голубое.
Полупроводница с картиной
Терпеть не могу коричневые пальто и темно-синие джинсы. Мне бледно-голубые идут. А пальто у меня грязно-розовое и сиренево-голубое.
СсылкаПожаловаться
тебе пойдёт светло-коричневое,какао с молоком
Полупроводница с картиной
Терпеть не могу коричневые пальто и темно-синие джинсы. Мне бледно-голубые идут. А пальто у меня грязно-розовое и сиренево-голубое.
СсылкаПожаловаться
Если нет коричневого пальто, то ты выглядишь по нищенски))
Полупроводница с картинойВ ответ на Ольга
Ольга
Если нет коричневого пальто, то ты выглядишь по нищенски))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,в принципе,соответствует правде. А я и в продаже коричневые не вижу. Сейчас всё розовенькое продают у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем