Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выглядеть моложе быстро и эффективно

Мне 39 лет... Как выглядеть моложе быстро и эффективно? я задалась таким вопросом... ищу ответы...
Варвара Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
кошка мартовская
никто никогда не выглядит моложе своего возраста, это самообман, если пьют или сильно болеют, то выглядят старше, но моложе никак ни у кого не получается
Варвара НазароваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
никто никогда не выглядит моложе своего возраста, это самообман, если пьют или сильно болеют, то выглядят старше, но моложе никак ни у кого не получается
СсылкаПожаловаться
Почему? а фотоомоложение? Оно думаете не работает? мне предложили попробовать... а мне почему-то боязно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Почему? а фотоомоложение? Оно думаете не работает? мне предложили попробовать... а мне почему-то боязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фотошоп еще дейсвтеннее
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а фотошоп еще дейсвтеннее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наверное о нем и была речь, когда предлагали ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так наверное о нем и была речь, когда предлагали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, фотоомоложение это процедура такая в аппаратной косметологии))
кошка мартовскаяВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Почему? а фотоомоложение? Оно думаете не работает? мне предложили попробовать... а мне почему-то боязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? а фотоомоложение? Оно думаете не работает? мне предложили попробовать... а мне почему-то боязно...

можно попробовать, вы ничего не потеряете, просто для меня проблема возраста остро не стоит, с мужем мы ровесники и будет смешно, если я буду пытаться молодиться, мне хочется быть моложе, а не пытаться выглядеть,ё еще пять лет назад я могла целыми днями гулять по москве и прыгать по горам
, теперь уже здоровье не позволяет, хотя еще и хочется
Варвара Назарова
Почему? а фотоомоложение? Оно думаете не работает? мне предложили попробовать... а мне почему-то боязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит рисковать, особенно перед летом...зависит от организма, могут пигментные пятна образоваться.
Варвара НазароваВ ответ на Marika
Marika
Не стоит рисковать, особенно перед летом...зависит от организма, могут пигментные пятна образоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю пилинг на косметике Ренофаз... их можно круглый год делать ...и конечно же защиткой пользуюсь... все равно спасибо Марика за ваше внимание...
кошка мартовская
никто никогда не выглядит моложе своего возраста, это самообман, если пьют или сильно болеют, то выглядят старше, но моложе никак ни у кого не получается
СсылкаПожаловаться
только что об этом выше написала, я тож не знаю, ну на год, два еще может быть, но как тут вечно утверждают, на 10-15 прям моложе выглядят, анекдот прямо.
кошка мартовскаяВ ответ на Елена
Елена
только что об этом выше написала, я тож не знаю, ну на год, два еще может быть, но как тут вечно утверждают, на 10-15 прям моложе выглядят, анекдот прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что об этом выше написала, я тож не знаю, ну на год, два еще может быть, но как тут вечно утверждают, на 10-15 прям моложе выглядят, анекдот прямо.

возраст невозможно определить с точностью до года-двух, так возраст определяется только до детей до 5летнего возраста
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
только что об этом выше написала, я тож не знаю, ну на год, два еще может быть, но как тут вечно утверждают, на 10-15 прям моложе выглядят, анекдот прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за возраста МЧ пришлось нам слукавить и его родственникам сказать, что мне....30, их устроил этот ответ, значит не всё так плохо....
та самая... белая и пушистая
из-за возраста МЧ пришлось нам слукавить и его родственникам сказать, что мне....30, их устроил этот ответ, значит не всё так плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что хотела, чтоб они тебе сказали, ой как вы старо выглядите, еонечно они ниче не сказали))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена
Елена
А ты что хотела, чтоб они тебе сказали, ой как вы старо выглядите, еонечно они ниче не сказали))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они меня приняли... такая какая есть и всё, а счас уже неважно скока мне лет,
а вот женщина его отца на 3 года меня старше, если бы она знала настоящую картину, то вырвала бы себе волосы, потому что мы небо и земля))).
та самая... белая и пушистая
они меня приняли... такая какая есть и всё, а счас уже неважно скока мне лет,
а вот женщина его отца на 3 года меня старше, если бы она знала настоящую картину, то вырвала бы себе волосы, потому что мы небо и земля))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец.
Шона
Фотоомоложение - практически не больно, но достаточно недешево, да и эффект может быть 50х50.
Для встреч лучше пользоваться ресурсом "В контакте". Там-то точно можно воспользоваться фотоомоложением с помощью ФОТОШОПА. :-))
Варвара НазароваВ ответ на Шона
Шона
Фотоомоложение - практически не больно, но достаточно недешево, да и эффект может быть 50х50.
Для встреч лучше пользоваться ресурсом "В контакте". Там-то точно можно воспользоваться фотоомоложением с помощью ФОТОШОПА. :-))
СсылкаПожаловаться
)) и что мне идти ночью на встречу и сказать милый только не включай свет... и давай жить на ощуп))?
Варвара Назарова
)) и что мне идти ночью на встречу и сказать милый только не включай свет... и давай жить на ощуп))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из истории известно, что в обществе не чурались натягивать на личико вуали, надевать маски, встречи при плохом освещении (раньше ведь хорошего и не было). И ничего. И страсть была и секс в кринолинах....И старушки встречались с Кавалерами и матроны с Валетами....
Анна Стойилькович
Сходите к хорошему косметологу.есть куча вариантов. Волосы у вас не крашены?
Варвара НазароваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сходите к хорошему косметологу.есть куча вариантов. Волосы у вас не крашены?
СсылкаПожаловаться
Записалась на завтра с утра... о своих новых ощущениях о походе к новому косметологу расскажу завтра...
Анна СтойильковичВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Записалась на завтра с утра... о своих новых ощущениях о походе к новому косметологу расскажу завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биоревитализацию уже можно делать,но это нужно регулярно делать(от препарата зависит),морщинки подколите (если есть)
Варвара НазароваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сходите к хорошему косметологу.есть куча вариантов. Волосы у вас не крашены?
СсылкаПожаловаться
волосы крашенные...
Варвара НазароваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сходите к хорошему косметологу.есть куча вариантов. Волосы у вас не крашены?
СсылкаПожаловаться
фото для вас ) для вашего "не охота искать" )
Варвара Назарова
Анна СтойильковичВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
СсылкаПожаловаться
пасиб)..у вас шикарные волосы,нужно придать форму и цвет(на мой взгляд),бровям тож форма нужна))
Василиса Шаповалова
Уникальный,новейший метод омоложения лица,тела без операций.Похудение без операций и диет
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем