Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2013, Главная форумов

Как выглядит идеал.

Девченки,помогите!Пишу рассказ,несколько мистический,в нем фигурирует такой персонаж как Василиск,но в человеческом образе,это должен быть идеальный мужчина с жгуче черными волосами и небесными глазами,накачен и красив,просмотрела весь яндекс,подходящего не нашла
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катя Левит
СсылкаПожаловаться
Сергей ^_^
На фотках дети, а тебе нужен мужчина. Тебе нужно тело идеального мужчины или сам идеальный мужчина? Если сам, то его тело не должно особо привлекать твоё внимание. Оно должно быть нейтральным. Главное его слова, действия, взгляд. Он должен видеть желания и настроение женщины сквозь её слова и выражение лица. Планировать каждое своё слово и действие, следить за ей реакцией и действовать дальше. Уверен что ты не встречала такого, по этому и обращаешь внимание на внешность.
СсылкаПожаловаться
Сергей ^_^
На фотках дети, а тебе нужен мужчина. Тебе нужно тело идеального мужчины или сам идеальный мужчина? Если сам, то его тело не должно особо привлекать твоё внимание. Оно должно быть нейтральным. Главное его слова, действия, взгляд. Он должен видеть желания и настроение женщины сквозь её слова и выражение лица. Планировать каждое своё слово и действие, следить за ей реакцией и действовать дальше. Уверен что ты не встречала такого, по этому и обращаешь внимание на внешность.
СсылкаПожаловаться
Мужчина начинает жить самостоятельной жизнью лет с 20. Нужен свой опыт и чужой опыт их книг. Так что Василиску должно быть не меньше 35.
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
вот мой идеал:

СсылкаПожаловаться
Natusya Zvezdochkina
Вам нужен настоящий искуситель, думаю он подойдет
СсылкаПожаловаться
bank bank-of-america
Чем страшнее мужчина,тем дороже. Английская пословица
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Обработайте несколько фоток через фильтры фотошопа, результаты бывают неожиданными.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru