Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выглядит лю.

Задумался я намедни как выглядит эта гребаная чумазая любовь.Немного по гуглел...все как то приторно цветочки бусинки охи вздохи пузыри сопли и мурсетка внеглиже прикрытая фиговым листком.. Не не то ложь
Включил логику и старческий опыт...
И так....Хммм
Первое отношения (хорошо сваренная лапша что повешенная на уши) ,второе секас (крепкий толстый фалос) и третье деньги(кошелек тоже толстый и желательно содержание ёного ,в твердой валюте.)
А значит Любовь это дерево.. Фалось ствол,лапша это корни,а деньги это ветки..
Вот и вся любовь..
А значит мужикам любить нельзя, не в коем разе и быть крайне осторожно, ибо где то ползает паук дама -яд , оплетет паутиной впустит свой яд,отложит личинку и дерево засохнет.
Добра вам Леди ищите свое дерево,крепкое в три обхвата и что бы не сразу усохло...
Всем Удачи.)))
ракета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Виктория хххВ ответ на ракета.
ракета.
Ложь Все слова блудливые Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложь Все слова блудливые Ваши.

чета ИМ напоминают эти речи))))
Виктория ххх
Ложь Все слова блудливые Ваши.

чета ИМ напоминают эти речи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трава не растет на песке,истина. А ИМ усложняет...))
Алекс МашВ ответ на ракета.
ракета.
Трава не растет на песке,истина. А ИМ усложняет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не истина


Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не истина


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эта фотка больше всего понра)
ракета.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не истина


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снова твой секрет .Ну мля хватит. Тебя что заслала в тему,твоя милая мурсетка.
Алекс МашВ ответ на ракета.
ракета.
Снова твой секрет .Ну мля хватит. Тебя что заслала в тему,твоя милая мурсетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, она, всю личку забросала мне, "зайди в тему к злому Гоблину, зайди, прошу" Не выдержал, - зашёл, сам бы ни ни.
Алекс Маш
Ну конечно, она, всю личку забросала мне, "зайди в тему к злому Гоблину, зайди, прошу" Не выдержал, - зашёл, сам бы ни ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))))))))))
ракета.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну конечно, она, всю личку забросала мне, "зайди в тему к злому Гоблину, зайди, прошу" Не выдержал, - зашёл, сам бы ни ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильный и интеллигентный ты мужчина..сказал правду..душу греет..)))
Дышу ровно,местами кашляю ..Так и передай ))
Алекс МашВ ответ на ракета.
ракета.
Правильный и интеллигентный ты мужчина..сказал правду..душу греет..)))
Дышу ровно,местами кашляю ..Так и передай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и ко всей теме. Каждый видит правду где хочет. А вот теперь правда: передавать не буду, сама прочтёт. Выздоравливайте, пожалуйста, желаю долгих лет и надеюсь чаще Вас видеть на этом форуме. Я Ваш фанат!
ракета.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот это и ко всей теме. Каждый видит правду где хочет. А вот теперь правда: передавать не буду, сама прочтёт. Выздоравливайте, пожалуйста, желаю долгих лет и надеюсь чаще Вас видеть на этом форуме. Я Ваш фанат!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо добрый человек.. И вам не хварать..
Александра Воробьева
Нет,Смеглушка,любовь выглядит не так.
Так выглядит скорее супружество.
Александра Воробьева
Нет,Смеглушка,любовь выглядит не так.
Так выглядит скорее супружество.
СсылкаПожаловаться
Этто да, только в браке это мужики из баб все соки высасывают. Не зря же замужние бабы живут меньше незамужних, а женатые мужики дольше холостых
Александра Воробьева
Нет,Смеглушка,любовь выглядит не так.
Так выглядит скорее супружество.
СсылкаПожаловаться
из чего делаю вывод что супружество и любовь несовместимы)))
Влюбленная в жизньВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
из чего делаю вывод что супружество и любовь несовместимы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Александра Воробьева В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
из чего делаю вывод что супружество и любовь несовместимы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?У рациональных людей всем совместимо.
Эмоциональным сложнее...
Valery L.
Любовь....думаю- это когда думаешь, что любишь и находишь себе собеседника, чтобы говорить без конца об этом человеке, если лишён возможности говорить с ним самим..)))
Ночи напролёт!!)))

и ещё очень хочется, чтобы любимый человек тебя повторял..ищешь любую чёрточку...которая напоминает тебя в нём себя...а если этого и нет...то придумаешь обязательно...)))) а иногда чувствуешь его превосходство над собой и своё бессилие...))
(навеяло ночными бдениями некоторых коментаторов форума)....

у любви две составляющих: ночь и день...главное днём не обманывать себя....чтобы было утром то почитать...)))
когда почтальон простучит дважды..)))
ракета.В ответ на Valery L.
Valery L.
Любовь....думаю- это когда думаешь, что любишь и находишь себе собеседника, чтобы говорить без конца об этом человеке, если лишён возможности говорить с ним самим..)))
Ночи напролёт!!)))

и ещё очень хочется, чтобы любимый человек тебя повторял..ищешь любую чёрточку...которая напоминает тебя в нём себя...а если этого и нет...то придумаешь обязательно...)))) а иногда чувствуешь его превосходство над собой и своё бессилие...))
(навеяло ночными бдениями некоторых коментаторов форума)....

у любви две составляющих: ночь и день...главное днём не обманывать себя....чтобы было утром то почитать...)))
когда почтальон простучит дважды..)))
СсылкаПожаловаться
Бред Лера... Это слова..В жизни у тебя как написано в твоем камменте? Сомневаюсь.
Valery L.В ответ на ракета.
ракета.
Бред Лера... Это слова..В жизни у тебя как написано в твоем камменте? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я говорила о любви мужчины к женщине?)))))
я говорила о почтальоне...и всеобщей любви, переходящей в посвящения и поклонение...способного взрастить чувство "идола", которому посвящают своё время и усилия...поклоняются и боятся одновременно...)))
не обращай внимания...здесь меня, как выяснилось, внимательно читаешь не только ты..))))

а в жизни...было по разному...и если кто то скажет, что всегда было только хорошо- соврёт...
сейчас у меня всё прекрасно...я сумела посадить самолёт правильно и в состоянии : "к полёту готов"...
что будет потом, я тоже не скажу.. и никто этого не скажет....

скажи честно...вот этот мой ответ тебе можно расценивать как (1) любезность?...или это всё же (2) разговор двух взрослых людей?
ракета.В ответ на Valery L.
Valery L.
Разве я говорила о любви мужчины к женщине?)))))
я говорила о почтальоне...и всеобщей любви, переходящей в посвящения и поклонение...способного взрастить чувство "идола", которому посвящают своё время и усилия...поклоняются и боятся одновременно...)))
не обращай внимания...здесь меня, как выяснилось, внимательно читаешь не только ты..))))

а в жизни...было по разному...и если кто то скажет, что всегда было только хорошо- соврёт...
сейчас у меня всё прекрасно...я сумела посадить самолёт правильно и в состоянии : "к полёту готов"...
что будет потом, я тоже не скажу.. и никто этого не скажет....

скажи честно...вот этот мой ответ тебе можно расценивать как (1) любезность?...или это всё же (2) разговор двух взрослых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно первое,ибо я тебя вроде понимаю,а с другой стороны не пойму. Думаю ты романтик и последний из могикан.
Valery L.В ответ на ракета.
ракета.
Конечно первое,ибо я тебя вроде понимаю,а с другой стороны не пойму. Думаю ты романтик и последний из могикан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно первое,ибо я тебя вроде понимаю,а с другой стороны не пойму. Думаю ты романтик и последний из могикан.

хорошо, спасибо, что был откровенен....здесь многие тоже так считают...я больше не буду тебе писать..
ракета.В ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно первое,ибо я тебя вроде понимаю,а с другой стороны не пойму. Думаю ты романтик и последний из могикан.

хорошо, спасибо, что был откровенен....здесь многие тоже так считают...я больше не буду тебе писать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твое право. Я сам тебе напишу.)))
Не важно ктоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Любовь....думаю- это когда думаешь, что любишь и находишь себе собеседника, чтобы говорить без конца об этом человеке, если лишён возможности говорить с ним самим..)))
Ночи напролёт!!)))

и ещё очень хочется, чтобы любимый человек тебя повторял..ищешь любую чёрточку...которая напоминает тебя в нём себя...а если этого и нет...то придумаешь обязательно...)))) а иногда чувствуешь его превосходство над собой и своё бессилие...))
(навеяло ночными бдениями некоторых коментаторов форума)....

у любви две составляющих: ночь и день...главное днём не обманывать себя....чтобы было утром то почитать...)))
когда почтальон простучит дважды..)))
СсылкаПожаловаться
Любовь....думаю- это когда думаешь, что любишь и находишь себе собеседника, чтобы говорить без конца об этом человеке, если лишён возможности говорить с ним самим..)))
Ночи напролёт!!)))

и ещё очень хочется, чтобы любимый человек тебя повторял..ищешь любую чёрточку...которая напоминает тебя в нём себя...а если этого и нет...то придумаешь обязательно...)))) а иногда чувствуешь его превосходство над собой и своё бессилие...))
(навеяло ночными бдениями некоторых коментаторов форума)....

у любви две составляющих: ночь и день...главное днём не обманывать себя....чтобы было утром то почитать...)))
когда почтальон простучит дважды..)))


Речь восторженной 16-ти летней девушки.
Не важно кто
Любовь....думаю- это когда думаешь, что любишь и находишь себе собеседника, чтобы говорить без конца об этом человеке, если лишён возможности говорить с ним самим..)))
Ночи напролёт!!)))

и ещё очень хочется, чтобы любимый человек тебя повторял..ищешь любую чёрточку...которая напоминает тебя в нём себя...а если этого и нет...то придумаешь обязательно...)))) а иногда чувствуешь его превосходство над собой и своё бессилие...))
(навеяло ночными бдениями некоторых коментаторов форума)....

у любви две составляющих: ночь и день...главное днём не обманывать себя....чтобы было утром то почитать...)))
когда почтальон простучит дважды..)))


Речь восторженной 16-ти летней девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас чего-то нет, еще не значит что этого нет в природе
Не важно ктоВ ответ на НАТА
НАТА
если у вас чего-то нет, еще не значит что этого нет в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите меня.
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
если у вас чего-то нет, еще не значит что этого нет в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С добрым утром!)))) и больше ничего..)))
Жизнь как дар...))) хочу такое платюшко...белое.. у меня такое же цветное..)))
у тебя уже есть?)




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем