Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 10:16, Главная форумов

Как выгнать?

У многих вопрос "как удержать?", "как вернуть?".А мне надо наоборот - что бы ушел. Мне хорошо без него - тихо, спокойно, меньше проблем и суеты. Просила уйти, выгоняла, вещи собирала - он не уходит, или уходит и возвращается, говорит, что я без него с голоду сдохну или что он нужен ребенку. Хотя живу я на свои деньги и ребенка содержу тоже я, он может нас вообще месяц не видеть - не слышать. Вот как выгнать человека, который слов не понимает? Я человек не конфликтный, орать и устраивать сцен не хочу, просто хочу что бы он пропал из моей жизни.

Как объяснить мужчине, что бы он ушел и не возвращался? может отворот какой есть?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Ольга
Лукавство и ложь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Лукавство и ложь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дурьи подстава
СсылкаПожаловаться
Ольга
Замки поменять
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
заяву на него накатайте в полицию
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не принимай и все. Замки сменила в двери. Походит и успокоится.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Не поняла. что значит возвращается? Ушёл - замки сменили, домой не пускаете. и всё. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
замки смените в дверях и номера телефонов
СсылкаПожаловаться
FoxRina
Да вот и нет, у двух знакомых такая ситуация, не уходят потому что идти не куда, голодранцы. Одной пришлось милиции заплатить, чтоб вытурили, у другой так и живет в её трех комнатной квартире, то же на гниль всё время давит, "а как же ребенок, дочь без меня скучает".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Да вот и нет, у двух знакомых такая ситуация, не уходят потому что идти не куда, голодранцы. Одной пришлось милиции заплатить, чтоб вытурили, у другой так и живет в её трех комнатной квартире, то же на гниль всё время давит, "а как же ребенок, дочь без меня скучает".
СсылкаПожаловаться
во-во..... я думала, я одна такая. но у меня вообще буйный, и с ментами дерется, и в окно залазиет и дверь выбивает. была б возможность - переехала. но возможности такой нет. да еще и алкаш, нет нихрена вообще ... Блин, во меня угораздило приключений найти. Вляпалась, теперь не избавлюсь никак
СсылкаПожаловаться
Аноним
во-во..... я думала, я одна такая. но у меня вообще буйный, и с ментами дерется, и в окно залазиет и дверь выбивает. была б возможность - переехала. но возможности такой нет. да еще и алкаш, нет нихрена вообще ... Блин, во меня угораздило приключений найти. Вляпалась, теперь не избавлюсь никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае только обмен квартиры.Тихо исчезнуть самой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы поставьте квартиру на "охрану" Как будет пытаться проникнуть -милиция его и заберет. Потом возможно и перестанет ......в окна и двери вламываться.
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
так прямо скажите
СсылкаПожаловаться
Раз буйный вызывайте полицию и пусть с ними дерется - за это статья. Пока будет сидеть поменяете квартиру.
СсылкаПожаловаться
Раз буйный вызывайте полицию и пусть с ними дерется - за это статья. Пока будет сидеть поменяете квартиру.
СсылкаПожаловаться
нет возможности квартиру менять...
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет возможности квартиру менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по статье посадят на несколько лет. Почему за это время квартиру поменять нельзя?
СсылкаПожаловаться
Так по статье посадят на несколько лет. Почему за это время квартиру поменять нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продать и новую купить? просто если эту продать все равно на новую не хватит
СсылкаПожаловаться
Аноним
продать и новую купить? просто если эту продать все равно на новую не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продать и купить ту, на которую хватит. Лучше в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Продать и купить ту, на которую хватит. Лучше в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно - если эту продать, то даже на комнату не хватит. Хата хоть старая, в убогом районе, но своя и близко к работе. В этом то вся и проблема - была бы возможность уйти нам- мы бы свалили в туман, но нужно - что бы ушел он, тихо, мирно.... хоть вперед ногами, хоть как...
СсылкаПожаловаться
Аноним
если честно - если эту продать, то даже на комнату не хватит. Хата хоть старая, в убогом районе, но своя и близко к работе. В этом то вся и проблема - была бы возможность уйти нам- мы бы свалили в туман, но нужно - что бы ушел он, тихо, мирно.... хоть вперед ногами, хоть как...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не уйдет НИКОГДА. Потому, что на такое овно только вы одна и польстились, и ему особо некуда себя пристроить. Поэтому продумывайте другие варианты и не обольщайтесь, что такой *удак уйдет тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
Он не уйдет НИКОГДА. Потому, что на такое овно только вы одна и польстились, и ему особо некуда себя пристроить. Поэтому продумывайте другие варианты и не обольщайтесь, что такой *удак уйдет тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, надо ему так сказать... тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
karinakate
Замки поменять, а самой в отпуск на пару недель уехать из города.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Мне кажется надо поменять замки и вызывать участкового если приходит. Написать заявление, что угрожает. Ну и знакомых мужчин попросить поговорить, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мне кажется надо поменять замки и вызывать участкового если приходит. Написать заявление, что угрожает. Ну и знакомых мужчин попросить поговорить, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он не угрожает, поэтому записать нечего. замки менять не вариант - только дверь, а пока материально не могу себе позволить, дверь не стандартная и стоит дорого. да и знакомых мужчин у меня нет.
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Развод? А, не, не слышала! Да?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на AlDF86
AlDF86
Развод? А, не, не слышала! Да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мы в процессе... нам на примерение 3 месяца дали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru