Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгнать?

У многих вопрос "как удержать?", "как вернуть?".А мне надо наоборот - что бы ушел. Мне хорошо без него - тихо, спокойно, меньше проблем и суеты. Просила уйти, выгоняла, вещи собирала - он не уходит, или уходит и возвращается, говорит, что я без него с голоду сдохну или что он нужен ребенку. Хотя живу я на свои деньги и ребенка содержу тоже я, он может нас вообще месяц не видеть - не слышать. Вот как выгнать человека, который слов не понимает? Я человек не конфликтный, орать и устраивать сцен не хочу, просто хочу что бы он пропал из моей жизни.

Как объяснить мужчине, что бы он ушел и не возвращался? может отворот какой есть?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга
Лукавство и ложь.
ЭйвеВ ответ на Ольга
Ольга
Лукавство и ложь.
СсылкаПожаловаться
дурьи подстава
Марго
Замки поменять
Елена Л.
заяву на него накатайте в полицию
Жужа
Не принимай и все. Замки сменила в двери. Походит и успокоится.
T
Не поняла. что значит возвращается? Ушёл - замки сменили, домой не пускаете. и всё. В чём проблема то?
Бет Мидлер
замки смените в дверях и номера телефонов
FoxRina
Да вот и нет, у двух знакомых такая ситуация, не уходят потому что идти не куда, голодранцы. Одной пришлось милиции заплатить, чтоб вытурили, у другой так и живет в её трех комнатной квартире, то же на гниль всё время давит, "а как же ребенок, дочь без меня скучает".
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Да вот и нет, у двух знакомых такая ситуация, не уходят потому что идти не куда, голодранцы. Одной пришлось милиции заплатить, чтоб вытурили, у другой так и живет в её трех комнатной квартире, то же на гниль всё время давит, "а как же ребенок, дочь без меня скучает".
СсылкаПожаловаться
во-во..... я думала, я одна такая. но у меня вообще буйный, и с ментами дерется, и в окно залазиет и дверь выбивает. была б возможность - переехала. но возможности такой нет. да еще и алкаш, нет нихрена вообще ... Блин, во меня угораздило приключений найти. Вляпалась, теперь не избавлюсь никак
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
во-во..... я думала, я одна такая. но у меня вообще буйный, и с ментами дерется, и в окно залазиет и дверь выбивает. была б возможность - переехала. но возможности такой нет. да еще и алкаш, нет нихрена вообще ... Блин, во меня угораздило приключений найти. Вляпалась, теперь не избавлюсь никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае только обмен квартиры.Тихо исчезнуть самой.
анна нургалееваВ ответ на Аноним
Аноним
во-во..... я думала, я одна такая. но у меня вообще буйный, и с ментами дерется, и в окно залазиет и дверь выбивает. была б возможность - переехала. но возможности такой нет. да еще и алкаш, нет нихрена вообще ... Блин, во меня угораздило приключений найти. Вляпалась, теперь не избавлюсь никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы поставьте квартиру на "охрану" Как будет пытаться проникнуть -милиция его и заберет. Потом возможно и перестанет ......в окна и двери вламываться.
Плохая девочка
так прямо скажите
Баба Яга в молодости
Раз буйный вызывайте полицию и пусть с ними дерется - за это статья. Пока будет сидеть поменяете квартиру.
Баба Яга в молодости
Раз буйный вызывайте полицию и пусть с ними дерется - за это статья. Пока будет сидеть поменяете квартиру.
СсылкаПожаловаться
нет возможности квартиру менять...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
нет возможности квартиру менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по статье посадят на несколько лет. Почему за это время квартиру поменять нельзя?
Баба Яга в молодости
Так по статье посадят на несколько лет. Почему за это время квартиру поменять нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продать и новую купить? просто если эту продать все равно на новую не хватит
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
продать и новую купить? просто если эту продать все равно на новую не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продать и купить ту, на которую хватит. Лучше в другом городе.
Баба Яга в молодости
Продать и купить ту, на которую хватит. Лучше в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно - если эту продать, то даже на комнату не хватит. Хата хоть старая, в убогом районе, но своя и близко к работе. В этом то вся и проблема - была бы возможность уйти нам- мы бы свалили в туман, но нужно - что бы ушел он, тихо, мирно.... хоть вперед ногами, хоть как...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
если честно - если эту продать, то даже на комнату не хватит. Хата хоть старая, в убогом районе, но своя и близко к работе. В этом то вся и проблема - была бы возможность уйти нам- мы бы свалили в туман, но нужно - что бы ушел он, тихо, мирно.... хоть вперед ногами, хоть как...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не уйдет НИКОГДА. Потому, что на такое овно только вы одна и польстились, и ему особо некуда себя пристроить. Поэтому продумывайте другие варианты и не обольщайтесь, что такой *удак уйдет тихо и мирно.
Баба Яга в молодости
Он не уйдет НИКОГДА. Потому, что на такое овно только вы одна и польстились, и ему особо некуда себя пристроить. Поэтому продумывайте другие варианты и не обольщайтесь, что такой *удак уйдет тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, надо ему так сказать... тоже вариант.
karinakate
Замки поменять, а самой в отпуск на пару недель уехать из города.
Luchana Luch
Мне кажется надо поменять замки и вызывать участкового если приходит. Написать заявление, что угрожает. Ну и знакомых мужчин попросить поговорить, чтобы отстал.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мне кажется надо поменять замки и вызывать участкового если приходит. Написать заявление, что угрожает. Ну и знакомых мужчин попросить поговорить, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
он не угрожает, поэтому записать нечего. замки менять не вариант - только дверь, а пока материально не могу себе позволить, дверь не стандартная и стоит дорого. да и знакомых мужчин у меня нет.
Сыворотка Навыворотку.
Развод? А, не, не слышала! Да?
Сыворотка Навыворотку.
Развод? А, не, не слышала! Да?
СсылкаПожаловаться
мы в процессе... нам на примерение 3 месяца дали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем