Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгнать мужа????

Люди, помогите!!!
Что мне делать. Я наконец-то решилась на развод.
С мужем живем 14 лет, дочке 12. Последнее время пьет по черному. Запои от недели до месяца.
Да еще и изменять стал. (когда трезвый). Когда он трезвый золото. нас с дочкой любит, деньги зарабатывает.
Но ВСЕ. мое терпение кончилось. Хочу чтобы он ушел (У нас и квартира свободная есть).
А он уходить не хочет. Что делать? Я уйти не могу, да и не хочу. Чтобы в мою уютную квартиру шлюхи ходили????
Даша Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дикая Кошка.
Для начала официально разведитесь. Говорите другая квартира есть? Так вперед, после развода пока его нет дома, перевезите все его вещи туда, а в своей квартире поменяйте замки! Будет приходить буянить, вызывайте милицию....после развода он Вам НИКТО и не имеет права находиться в Вашей квартире (если конечно он в ней не прописан) тогда будет сложней....Но в любом случаи, можно как то (обманом или хитростью, это я уже не знаю...) выписать его и прописать в той другой....
Нартова Елена
как-то фраза не понятна - изменяет, когда трезвый и тут же пишите что он трезвый - золото...
а уходить он от вас не хочет или из квартиры?
Даша Сергеева
Уходить от нас с дочкой не хочет. Золото (не считая измен). никогда голос не повысит, не в чем не отказывает.
Мы живем в гражданском браке. И все что у нас есть. записано на меня. Он не цепляется за материальные блага, он может себе все заработать. У нас два предприятия. пусть не больших. но на жизнь хватает. Я не работаю. Он считает что я не смогу без него обеспечить себя .
OlgaLicenkoВ ответ на Даша Сергеева
Даша Сергеева
Уходить от нас с дочкой не хочет. Золото (не считая измен). никогда голос не повысит, не в чем не отказывает.
Мы живем в гражданском браке. И все что у нас есть. записано на меня. Он не цепляется за материальные блага, он может себе все заработать. У нас два предприятия. пусть не больших. но на жизнь хватает. Я не работаю. Он считает что я не смогу без него обеспечить себя .
СсылкаПожаловаться
Если измены не влияют на пробу Золота, то зачем об этом вообще говорить. А то, что пьет... Так это же мелочи, ведь Вы же его ЛЮБИТЕ
БризВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Если измены не влияют на пробу Золота, то зачем об этом вообще говорить. А то, что пьет... Так это же мелочи, ведь Вы же его ЛЮБИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе мелочи!!!
Елена СередаВ ответ на Даша Сергеева
Даша Сергеева
Уходить от нас с дочкой не хочет. Золото (не считая измен). никогда голос не повысит, не в чем не отказывает.
Мы живем в гражданском браке. И все что у нас есть. записано на меня. Он не цепляется за материальные блага, он может себе все заработать. У нас два предприятия. пусть не больших. но на жизнь хватает. Я не работаю. Он считает что я не смогу без него обеспечить себя .
СсылкаПожаловаться
Они почему то все в такой ситуации считают, что мы пропадем. На самом деле он боится пропасть. Ему просто не встретилась другая женщина, ищет,а когда найдет ему будет по барабану пропадете вы или нет.
МоллиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Они почему то все в такой ситуации считают, что мы пропадем. На самом деле он боится пропасть. Ему просто не встретилась другая женщина, ищет,а когда найдет ему будет по барабану пропадете вы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000))
Дикая Кошка.
В таком случаи просто поменяйте замки)))) Докажите ему, что можете зарабатывать сами! Честно говоря, я вообще не вижу здесь проблемы!
Даша Сергеева
Одна проблема есть. Я его люблю. И не могу вот так просто выставить его за порог. Это очень унизительно.
БризВ ответ на Даша Сергеева
Даша Сергеева
Одна проблема есть. Я его люблю. И не могу вот так просто выставить его за порог. Это очень унизительно.
СсылкаПожаловаться
Если пьет, то выставить за порог придется! Как ни крути. Вот как раз отому что любите, поэтому и должны еговыставить. А иначе он так и будет спиваться дальше с вами как у Христа за пазухой.
Мыжка Наружка
Ну, Вы, сударыня, определитесь - будем гражданского мужа выгонять или нет? Или все-таки подождем, когда он Вам пару ребер сломает или труднолечимый хламидиоз принесет?
БризВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Ну, Вы, сударыня, определитесь - будем гражданского мужа выгонять или нет? Или все-таки подождем, когда он Вам пару ребер сломает или труднолечимый хламидиоз принесет?
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и я тоже об этом...
мелкая
А как он пьяный себя ведёт? А то ведь бывает трезвый золото, а пьяный квартиру вместе с женой и детьми вдребезги разносит....
Евгения
Даш...прошу прощения заранее!!!!Ну Вы и дура!!!!Из-за таких как Вы,вернее из-за Ваших мыслей и действий,мужики и считают,что мы все такие безвольные!!!.Самый яркий пример садо-мазо!!!!Выставила шмотки и "досвидос"!!!!О каком разводе речь,если вы не расписаны?!!!И если приняли решение...так ДЕЛАЙ,а не филосовствуй тут по пустякам!!!.А заодно и дочь спасёшь!...Н-дяяяяяяяя....Сорри ещё раз....
Dmitry SergeevВ ответ на Евгения
Евгения
Даш...прошу прощения заранее!!!!Ну Вы и дура!!!!Из-за таких как Вы,вернее из-за Ваших мыслей и действий,мужики и считают,что мы все такие безвольные!!!.Самый яркий пример садо-мазо!!!!Выставила шмотки и "досвидос"!!!!О каком разводе речь,если вы не расписаны?!!!И если приняли решение...так ДЕЛАЙ,а не филосовствуй тут по пустякам!!!.А заодно и дочь спасёшь!...Н-дяяяяяяяя....Сорри ещё раз....
СсылкаПожаловаться
По-моему это вы дура. Деньги зарабатывает муж. Героиня не работает, и судя по всему уже разучилась. С ребенком, пусть и не совсем маленьким, зато требующим больших расходов.
Не знаю на что она расчитывает.
ЕвгенияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему это вы дура. Деньги зарабатывает муж. Героиня не работает, и судя по всему уже разучилась. С ребенком, пусть и не совсем маленьким, зато требующим больших расходов.
Не знаю на что она расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))..Дмитрий,а вы то чего так распалились?!!!Видать,задела!!!Прям интересно..не вы ли уж этот самый муж-сожитель-выпивоха-любительшлюх?!!!А может его поведение сродни вашему?!))))) .Она всё это должна терпеть лишь из-за денег его?!!!Да и какой он муж?!..Они не расписаны!...Вы и сами пишете..."не знаю на ЧТО рассчитывает"!!!.Кто ж мешает вспомнить как зарабатываются деньги?!)))....
Dmitry SergeevВ ответ на Евгения
Евгения
))))))))))))..Дмитрий,а вы то чего так распалились?!!!Видать,задела!!!Прям интересно..не вы ли уж этот самый муж-сожитель-выпивоха-любительшлюх?!!!А может его поведение сродни вашему?!))))) .Она всё это должна терпеть лишь из-за денег его?!!!Да и какой он муж?!..Они не расписаны!...Вы и сами пишете..."не знаю на ЧТО рассчитывает"!!!.Кто ж мешает вспомнить как зарабатываются деньги?!)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас истерика?
ЕвгенияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..а у вас?!..больше похоже на то!..ваша реакция смешна!
Dmitry SergeevВ ответ на Евгения
Евгения
)))..а у вас?!..больше похоже на то!..ваша реакция смешна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя реакция, которая объективно описывает ситуацию на основании слов самой героини?
Игорь Лушников
Все бабы дуры.
Елена СередаВ ответ на Игорь Лушников
Игорь Лушников
Все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, ну зачем Вы так на женском форуме, не хорошо это. И дуры не все, еще встречаются женщины которые себя любят больше.
Увы и ах...В ответ на Игорь Лушников
Игорь Лушников
Все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
включая вашу маму, жену, дочку и кто там еще у вас числится в родственницах.
SvetlookaВ ответ на Игорь Лушников
Игорь Лушников
Все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему унылому лицу действительно дуры. Все бабы окружающие Вас . Срочно меняйте окружение.
Игорь Лушников
Все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
Интересно, с какой целью была сказана сия сентенция?
Юлия N
А он всегда ТАК пил? Ведь мы женщины порой сами мужчин к этому склоняем....
Расставание - это крайняя мера и всегда можно все изменить.
А если не хотите, то уходите сами, в другой квартире создадите уют, заодно и от тоски по бывшему мужу избавитесь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем