Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 15:30, Главная форумов

Как выгнать мужа?

В общем, вляпалась по полной, сама все понимаю, что дура. Но сейчас не об этом. В данный момент ситуация такая - мы с мужем снимаем жилье, договор оформлен на меня, там прописано, что ему разрешается жить там со мной. Срок договора до декабря 2015-го, новый не заключали. Сегодня пришла с работы, он пьяный и половина комнаты разгромлена, реально. Сломан стелаж, стол, чайник просто разломан на детали, в общем все перечислять долго. Сказала, чтобы уматывал оттуда. Он сначала согласился, ходил по квартире, типа собирался, то сигареты попросит, то задигалку, то еще что-то. Потом начал кричать, что я никто и чтобы я убиралась. Через минуту - милая, не уходи! И сам не уходит. Как выгнать его, не знаю. И с ним оставаться не хочу и не могу, хотя раньше никогда по отношению ко мне агрессии не было, но мало ли. Если я пойду в милицию сейчас, примут ли заявление и вообще имею ли я право юридически на это? И еще, если обращаться, обязательно ли скажу хозяйке квартиры? Мы снимаем у знакомых и по-любому, слухи в этом случае дойдут до всех общих знакомых, друзей, родителей... Он меня настолько достал, что я на все готова, лишь бы не видеть. Была бы сейчас его мама, позвонила бы, чтобы она забрала его. Но она в отпуске еще неделю будет (( своим родителям в силу ряда причин говорить не хочу пока о сложившейся ситуации. Посоветуйте, что делать и есть ли возможность сейчас его выгнать?
P.S. В данный момент я сижу в машине, недалеко от дома, пью кофе и думаю, что делать. Ушла, так как не могу и не хочу видеть его... Он дома и судя по всему уходить не думает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Пусть сначала погром оплатит
СсылкаПожаловаться
Пусть сначала погром оплатит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я даже погром готова простить, лишь бы ушел. Да и с чего ему платить, разве что у мамы в очередной раз взять
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я даже погром готова простить, лишь бы ушел. Да и с чего ему платить, разве что у мамы в очередной раз взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь представить вашего мужа, воображения не хватает (((
СсылкаПожаловаться
Эффективнее самой уйти. Собрать вещи втихаря и смыться, чтоб муж не знал куда. Только это в случае, если вы реально настроены на разрыв, а не в обиженную позу становитесь. Несколько странно порывать с мужем, но чтоб родители не знали.
СсылкаПожаловаться
Эффективнее самой уйти. Собрать вещи втихаря и смыться, чтоб муж не знал куда. Только это в случае, если вы реально настроены на разрыв, а не в обиженную позу становитесь. Несколько странно порывать с мужем, но чтоб родители не знали.
СсылкаПожаловаться
Я уходить не хочу, мне удобно жить именно в этой квартире - в 2-х шагах от работы и в 5-ти минутах от родителей. Нормального жилья, хотя бы не хуже, я не найду по близости за эти деньги. Тем более, за эту квартиру половину платит мой папа, с фига ли я буду уходить? Настроена серьезно и родителям, конечно, скажу, но немного позже, есть причины на это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уходить не хочу, мне удобно жить именно в этой квартире - в 2-х шагах от работы и в 5-ти минутах от родителей. Нормального жилья, хотя бы не хуже, я не найду по близости за эти деньги. Тем более, за эту квартиру половину платит мой папа, с фига ли я буду уходить? Настроена серьезно и родителям, конечно, скажу, но немного позже, есть причины на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё понятно. Но также и понятно, что он вам еще глаза намозолит в этой квартире, если аы его спровадите. Не исключены погромы ив квартире, и вовне. Если оно вам надо и квартира настолько хороша- готовьтесь к борьбе на несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще как вариант пойти сейчас к отцу. Это его деньги, так что группу поддержки должен организовать и помочь выставить мужа. Это с вами муж такой смелый, а с мужчиной (неважно какой весовой категории) он так себя вести не будет. Пусть к родителям едет, пока они отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Вообще как вариант пойти сейчас к отцу. Это его деньги, так что группу поддержки должен организовать и помочь выставить мужа. Это с вами муж такой смелый, а с мужчиной (неважно какой весовой категории) он так себя вести не будет. Пусть к родителям едет, пока они отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В поддержке отца я не сомневаюсь. Муж, кстати, уважает его. Если миром не договоримся, то придется так и сделать.. Прямо сейчас не могу, точнее, папа не может сейчас, я писала уже..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
поддерживаю, это с женщинами они герои-Махмуды, а с мужчинами уже иначе, тем более с тестем, которого уважает, да еще и платит за его жилье. Я всегда за то, что бы вопросы, которые не получается решить самостоятельно решать с помощью семьи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас едьте к родителям!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
это ппц...читаю и думаю...вот это детки....."у мамы взять".............
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
это ппц...читаю и думаю...вот это детки....."у мамы взять".............
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не детки, под тридцать уже ему, взрослый мужик. Ну это по возрасту. А так, дитя дитем. У нас общее дело (к сожалению), 2 кофе-точки, договорились устно, что первая моя, вторая его. Это еще до ссоры. Его только недавно открылась, особых денег пока не приносит, да и сейчас, пока он не работает (после последней пьянки, когда его избили, фингал на пол-лица), работает там девочка знакомая, с ее з/п выходит даже в минус. Насчет взять у мамы, до смешного. Как то так получилось, что деньги наши все общим всегда у меня были, понятно по магазинам ходили вместе, покупки обсуждали, но деньги у меня. Недавно узнала, что когда ему надо на игру онлайн положить или еще на какие то развлечения, если у нас нет, я ему обьясняю, что сейчас мы не можем это себе позволить, он соглашается, а потом звонит маме, жалуется, что я такая плохая не даю денег, и просит у нее. Ну чисто анекдот))
СсылкаПожаловаться
Олеся
А сама его пьяного вытолкать не можешь? Я конечно со своей колокольни рассуждаю, у меня масса позволяет )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А сама его пьяного вытолкать не можешь? Я конечно со своей колокольни рассуждаю, у меня масса позволяет )))
СсылкаПожаловаться
У меня нет)) он весит больше, и сильнее меня. Да и ключи не отдает, уйдет, а потом ждать - придет или нет, и когда, и чего ждать, когда в очередной раз буду с работы или откуда нибудь возвращатся...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня нет)) он весит больше, и сильнее меня. Да и ключи не отдает, уйдет, а потом ждать - придет или нет, и когда, и чего ждать, когда в очередной раз буду с работы или откуда нибудь возвращатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключи забрать... Он рано или поздно завалится спать!
А сильный тот, кто не боится. Такие мужчины трусливы и герои тогда, когда видят слабость аппонента. А по факту, стоит тебе всерьез схватить его за шкирку и в дверь, сами уйдут, приговаривая, какие они бедные и несчастные.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Ключи забрать... Он рано или поздно завалится спать!
А сильный тот, кто не боится. Такие мужчины трусливы и герои тогда, когда видят слабость аппонента. А по факту, стоит тебе всерьез схватить его за шкирку и в дверь, сами уйдут, приговаривая, какие они бедные и несчастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, я трусиха, я боюсь спровоцировать аргессию в отношении себя. Конечно, он никогда не трогал меня, ну так и я его не выгоняла никогда до этого, так что кто знает, какая будет реакция
СсылкаПожаловаться
Аноним
Видимо, я трусиха, я боюсь спровоцировать аргессию в отношении себя. Конечно, он никогда не трогал меня, ну так и я его не выгоняла никогда до этого, так что кто знает, какая будет реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж подруги, брат, коллега по работе? Надо мужика попросить вам помочь его вытолкать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и еще, он же в скором времени за бутылкой побежит. Не пускать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Так и еще, он же в скором времени за бутылкой побежит. Не пускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вряд ли. У него денег нет, где брал не знаю, но скорее всего в магазине у знакомого в долг. А магазин этот через 3 минуты закрывается, у нас время уже 22:57
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это вряд ли. У него денег нет, где брал не знаю, но скорее всего в магазине у знакомого в долг. А магазин этот через 3 минуты закрывается, у нас время уже 22:57
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите домой ) Как хозяйка в своей квартире! Я думаю, все на что хватило у него запала, он уже натворил. Завтра побеседуйте... И попросите удалиться. А сейчас важно ему показать, что это ваш дом, и уходить вы никуда не собираетесь.
Других вариантов я не вижу...
Про папу, милицию, вроде все написали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Идите домой ) Как хозяйка в своей квартире! Я думаю, все на что хватило у него запала, он уже натворил. Завтра побеседуйте... И попросите удалиться. А сейчас важно ему показать, что это ваш дом, и уходить вы никуда не собираетесь.
Других вариантов я не вижу...
Про папу, милицию, вроде все написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, действительно, только до завтра ждать.. Звонил сейчас, говорит, идти ему некуда (конечно, от маминой квартиры ключи у соседей брать надо, не хочет видимо, чтобы в таком сочтоянии его там видели) и вообще любит меня! Жесть какая то.. Я реально чувствую, как меня тяготит брак и как он тянет меня вниз, пытается опустить до своего уровня, донести, что так как он живет, это нормально... Блин, куда я только смотрела??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Видимо, действительно, только до завтра ждать.. Звонил сейчас, говорит, идти ему некуда (конечно, от маминой квартиры ключи у соседей брать надо, не хочет видимо, чтобы в таком сочтоянии его там видели) и вообще любит меня! Жесть какая то.. Я реально чувствую, как меня тяготит брак и как он тянет меня вниз, пытается опустить до своего уровня, донести, что так как он живет, это нормально... Блин, куда я только смотрела??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не соберетесь и не скажете твердое НЕТ, он так и будет до конца жизни пить, бить, ныть, просить прощения и клясться в вечной любви.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верьте его словам.а смотрите на поступки.А поступки его говрят совсем о другом-ничего не ценит.вас не любит.если создает вам море проблем.!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замок сменить 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление на развод завтра. Опять же завтра пошлите его в магазин за продуктами, а сами мужа на час пригласите и смените личины замков.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru