Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "выгнать" мужа на работу?

А то он не хочет работать. С предыдущей работы уволился из-за разногласий с начальством. 
Ситуация осложняется тем, что у нас скоро родится ребенок,и я уже в следующем месяцу ухожу в декрет. Пока работаю, денег хватает, но с выходом в декрет буду получать пособие до 1,5 лет около 6 тыс. Сейчас экономлю, стараюсь поднакопить денег. Кроватка для ребенка есть, пеленки и одежда на первое время тоже есть. 
Я просто впадаю в уныние... Нормальные разговоры не помогают, ругаться тоже бесполезно. Сам он ничего не ищет, просто сидит дома. Нашла мужу работу сама, у нас на предприятии, но идти сюда он категорически отказывается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АННА АНИНА 1
не кормить
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не кормить
СсылкаПожаловаться
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нигадяй
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что реально просто тупо не хочет работать зная что жена скоро уйдет в декрет? и мама его еще и подкармливает? да я бы прибила бы за такое ..если бы кто то из моих сыновей так сделал..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что реально просто тупо не хочет работать зная что жена скоро уйдет в декрет? и мама его еще и подкармливает? да я бы прибила бы за такое ..если бы кто то из моих сыновей так сделал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама его еще и расспрашивала меня о той работе, которую я ему нашла. А не тяжело ли ему будет работать на ней, а какие условия, а дадут ли респиратор (химическое производство)....
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Мама его еще и расспрашивала меня о той работе, которую я ему нашла. А не тяжело ли ему будет работать на ней, а какие условия, а дадут ли респиратор (химическое производство)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, простите, троллите? Или у вас мозгов просто нет?
мad СatВ ответ на Аноним
Аноним
Мама его еще и расспрашивала меня о той работе, которую я ему нашла. А не тяжело ли ему будет работать на ней, а какие условия, а дадут ли респиратор (химическое производство)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же тоже можете и в столовой перекусить и у подружки.у женщины проще с этим
мad СatВ ответ на Аноним
Аноним
Мама его еще и расспрашивала меня о той работе, которую я ему нашла. А не тяжело ли ему будет работать на ней, а какие условия, а дадут ли респиратор (химическое производство)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ей телефончик работы дайте,пусть сама все и выяснит
эх
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупать впрок. Т.е. купила, приготовила, съела. Ничего чтобы не оставалось...Пусть или у родителей питается или на работу устраивается...
И, главное, спокойно объяснить, что кто не работает, тот и не ест...
натусикВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не покупать впрок. Т.е. купила, приготовила, съела. Ничего чтобы не оставалось...Пусть или у родителей питается или на работу устраивается...
И, главное, спокойно объяснить, что кто не работает, тот и не ест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,кто работает-тот ест и ! живёт в квартире/ведь ещё коммуналку надо чем-то платить
мad СatВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю.не кормить и все. а к маме пусть катается,пока ей не надоест.правда она может начнет орать,что вы плохая. а какая разница? вы на себе еще и его с ребенком должны тащить?не думаю
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не кормить
СсылкаПожаловаться
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
Заюся ЗайкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уйдет есть к маме, сменить замки, и обратно не пускать))
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам берет из холодильника ингридиенты для бутеров. Чтобы поесть нормально идет в гости к маме. Не каждый день, но раза три в неделю стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте продукты для себя, купила-сьела,денег ему не давайте. Сварите кастрюлю каши и пусть ест, может голод сподвигнет на работу пойти
Баба Яга в молодости
Не кормите.
Кононец Элина
То есть до беременности он постоянно работал?
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
То есть до беременности он постоянно работал?
СсылкаПожаловаться
Да. Он работал без перерыва около 10 лет. На разных работах, но разрыв больше месяца не составлял. А сейчас уже 5-ый месяц дома сидит :(
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он работал без перерыва около 10 лет. На разных работах, но разрыв больше месяца не составлял. А сейчас уже 5-ый месяц дома сидит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под жопку его прихлебателя
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он работал без перерыва около 10 лет. На разных работах, но разрыв больше месяца не составлял. А сейчас уже 5-ый месяц дома сидит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у него стресс от скорого рождения ребенка так выражается....
готовьтесь к расставанию с ним...
еще и алименты может быть платить нечем будет ему..
Восставший из Бана
Не трогай его. Он должен отдыхать, а то вдруг завтра война, а он уставший.
Заюся ЗайкинаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Не трогай его. Он должен отдыхать, а то вдруг завтра война, а он уставший.
СсылкаПожаловаться
Правильно, токое г ... не трогать, не кормить, не содержать.
КрутышокВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Не трогай его. Он должен отдыхать, а то вдруг завтра война, а он уставший.
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана
Не трогай его. Он должен отдыхать, а то вдруг завтра война, а он уставший.
Захария
а что говорит то? уверен, что маленькая зарплата, хуже чем ноль?
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
а что говорит то? уверен, что маленькая зарплата, хуже чем ноль?
СсылкаПожаловаться
так за маленькую зп надо ходить на работу, а за ноль - не надо )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем