Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгнать зятя?

Вообщем, моя дочь развелась с зятем и уехала с любовником. Ну так получилось, что зятя я прописала к себе по доброте душевной. И теперь он живёт в моей квартире, пьёт и водит женщин. Ещё говорит, что дочь оформила на него часть собственности и показывал мне эти бумажки, подтверждающие это право. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lodomeria
Никак. Благодарите дочь.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Никак. Благодарите дочь.
СсылкаПожаловаться
ага, уже ничего
Неточка Незванова
Глупая у вас дочь.
Excellent
Россия - щедрая душа) а дочка ваша нет слов...
Митрафан
Жила в грехе,воспитала блудницу ,теперь искупай свои грехи и живи вместе с сатаной и мучайся привыкай к аду,который тебя ждет после смерти
мандибулаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Жила в грехе,воспитала блудницу ,теперь искупай свои грехи и живи вместе с сатаной и мучайся привыкай к аду,который тебя ждет после смерти
СсылкаПожаловаться
ой, мамочки, что-то такое страшное написали..
)))В ответ на мандибула
мандибула
ой, мамочки, что-то такое страшное написали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если квартира Ваша, как дочь оформила? Фигню сочиняете.
МисскаВ ответ на )))
)))
Если квартира Ваша, как дочь оформила? Фигню сочиняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мама в доле, то как дочь без ее ведома со своей частью что-то сделала? разве так можно?
Ольга КорнееваВ ответ на Мисска
Мисска
если мама в доле, то как дочь без ее ведома со своей частью что-то сделала? разве так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нельзя. Какой жирный тролль)
МисскаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Конечно нельзя. Какой жирный тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, все сделки с долями возможны только при участии всех дольщиков.
Королева. МаргоВ ответ на Митрафан
Митрафан
Жила в грехе,воспитала блудницу ,теперь искупай свои грехи и живи вместе с сатаной и мучайся привыкай к аду,который тебя ждет после смерти
СсылкаПожаловаться
Новый моралист появился... Господь прощал блудниц.
АлексВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Новый моралист появился... Господь прощал блудниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она вам сам рассказал??)))
или в книжке фэнтази-Библия зовется,написано??)))))
Королева. МаргоВ ответ на Алекс
Алекс
это она вам сам рассказал??)))
или в книжке фэнтази-Библия зовется,написано??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деточка... знаете сколько этих документов в мире? Целая наука... , когда и как написано, на чем, и в каком году. До Библии еще были Логии.
АлексВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Деточка... знаете сколько этих документов в мире? Целая наука... , когда и как написано, на чем, и в каком году. До Библии еще были Логии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
сказок много на Земле
сочиненных людьми
Королева. МаргоВ ответ на Алекс
Алекс
ага
сказок много на Земле
сочиненных людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказки вам рассказывали коммунисты, что построят царство божье на земле.
АлексВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сказки вам рассказывали коммунисты, что построят царство божье на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага
у них тож сказки,только другие
но суть не меняется!
тот же голимый бред для высасывания бабла из идиотов
а как называется сия хрень-Библия,или Манифест Коммунистической Партии
разницы не имеет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы идиоты в меньшинстве, потому что в дурке родились.
Северус ВяземскийВ ответ на Митрафан
Митрафан
Жила в грехе,воспитала блудницу ,теперь искупай свои грехи и живи вместе с сатаной и мучайся привыкай к аду,который тебя ждет после смерти
СсылкаПожаловаться
Нет там ада! Переселиться и будет другую жизнь жить. А это её урок на эту жизнь.
МитрафанВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Нет там ада! Переселиться и будет другую жизнь жить. А это её урок на эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ад и он на земле,вы сами его создаете,посмотрите как вы живете,вы должны жить как люди по человеческим законам и стремится к БОГУ это и есть главное предназначение человечества,а вы тратите свои жизни на разврат,жадность,убийства,уничтожение природы,все силы отдаете материальным ценностям,лжете,подличаете,изменяете,так же воспитываете своих детей во лжи и неправедности,вы забыли БОГА,вы забыли зачем пришли в эту жизнь,вы направляете свои усилия чтобы завладевать телами для пустых утех,СЕКС у вас вместо БОГА,все принципы светлой и духовной жизни забыты.....после смерти вас всех ждет еще страшнее и мучительнее расплата,ОДУМАЙТЕСЬ
Северус ВяземскийВ ответ на Митрафан
Митрафан
Есть ад и он на земле,вы сами его создаете,посмотрите как вы живете,вы должны жить как люди по человеческим законам и стремится к БОГУ это и есть главное предназначение человечества,а вы тратите свои жизни на разврат,жадность,убийства,уничтожение природы,все силы отдаете материальным ценностям,лжете,подличаете,изменяете,так же воспитываете своих детей во лжи и неправедности,вы забыли БОГА,вы забыли зачем пришли в эту жизнь,вы направляете свои усилия чтобы завладевать телами для пустых утех,СЕКС у вас вместо БОГА,все принципы светлой и духовной жизни забыты.....после смерти вас всех ждет еще страшнее и мучительнее расплата,ОДУМАЙТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого я не воспитывал... Нет у меня детей... Кот и собака только... И изменить мне не кому. И закон я нарушаю только в пределах покурить на платформе...
мандибулаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Никого я не воспитывал... Нет у меня детей... Кот и собака только... И изменить мне не кому. И закон я нарушаю только в пределах покурить на платформе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испужались, оправдываетесь? ВИНОВЕН!
Северус ВяземскийВ ответ на мандибула
мандибула
Испужались, оправдываетесь? ВИНОВЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? В чем?
мандибулаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я? В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Никого я не воспитывал... Нет у меня детей... Кот и собака только... И изменить мне не кому...." Вы весь такой положительный???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем