Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выгодно?

Покупать готовую еду, ходить в кафе, или готовить самостоятельно, но тратить на это лишнее время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кристина
Как? Как Как Как...

Принимайте Дюфалак!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да они задолбали своими "каками"...
Ольга Миронова
Я не верю в качество продуктов общепита...постоянно питаться там -риск для здоровья...Лень готовить, покупайте стек семги или форели, овощи на салаты, хлеб зерновой и многокомпонентный, молочка хорошая, сливочное масло и сыр хороший, кофемашина и дорогое кофейное зерно...
Nata-2033
Меня в ресторанах напрягает то, что я не знаю, кто и из чего готовят. Особенно после просмотров "Ревизорро" вообще никуда ходить не хочется, потому что даже высокая цена не всегда гарантия качества блюд. Поэтому стараюсь готовить сама. Но иногда, бывает, что и в рестораны ходим. На отдыхе - так постоянно в ресторанах и кафе едим, на то он и отдых.
Nika
Если с выгодой для своего здоровья, то готовить самому
Мари Фарт
А что дороже, время или деньги?)))
Мария
смотря что и как готовить и что и как заказывать в кафе.
можно купить куру в Магните за 150 руб и 3 кг картошки по 30 руб плюс капуска - 30 рублей итого 270 рублей.
запечь куру, пожарить (отварить) картошки, сделать салат из капусты и накормить этим 5 человек можно. В кафе 270 рублей это только салат и то, который попроще. (если на раздаче линии быстрых обедов то это чек на одного человека)
***fillskii@mail.ruВ ответ на Мария
Мария
смотря что и как готовить и что и как заказывать в кафе.
можно купить куру в Магните за 150 руб и 3 кг картошки по 30 руб плюс капуска - 30 рублей итого 270 рублей.
запечь куру, пожарить (отварить) картошки, сделать салат из капусты и накормить этим 5 человек можно. В кафе 270 рублей это только салат и то, который попроще. (если на раздаче линии быстрых обедов то это чек на одного человека)
СсылкаПожаловаться
Комплексы стоят дешевле.
МарияВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Комплексы стоят дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 комплексов это далеко не 270 рублей. у нас в городе комплексы от 180 начинаются
***fillskii@mail.ruВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Комплексы стоят дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с 5 сравнивать, то да, но я считаю, что иногда можно дать себе полениться и не сготовить, а пойти в обед и поесть где-нибудь, а если человек считает каждую копейку, то у него или с психикой проблемы или с зарплатой.
Татьяна К
увы, готовить дешевле
Крокодил Хуфу
Смотря из каких продуктов и как готовить. В принципе, примерно одинаково. Я, когда прихожу в ресторан, всегда прицениваю, сколько стоило бы то, что я ем, если бы смогли сготовить сама. В принципе сильной выгоды нет. Но меня просто бесят официанты и всё такое, поэтому я не люблю ужинать в публичных местах -- только по крайней необходимости.
***fillskii@mail.ru
Если вы задаётесь таким вопросом, то вам нужно задуматься о новой работе.
Анастасия Матвиенко
))) открываю страшную тайну)) в метро общепит закупается и у поставщиков, а если забыли что - в пятёрку бегут
black soul
Я часто покупаю готовую. Дешевле однозначно....
Снежок Анастасия
Если есть время на приготовление пищи и условия,то конечно самой готовить намного выгоднее,вкуснее и полезнее...
цвяточек аленькай
готовая еда не известно из каких продуктов... в кафешках та же фигня... лучше готовить самим, знаешь что продукты свежие и без химозы... но это лично мне...
Мне нравится самой готовить. Так, как я люблю.
Василена
Самим готовить нужно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем