Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходить замуж, если уже боишься мужчин?

Были отношения ранее, но девственница. Последние отношения были кошмаром. Тот мужчина сначала был...казался таким хорошим. Да и перерыв после первых отношений затянулся, и я начала встречаться. Тот человек не был богатым, да я и не бросаюсь на деньги, он просто показался хорошим, галантным, воспитанным человеком, но красавцем Ален Делоном тоже не был, я не знаю, что мной двигало...а потом, как-то не понятно началось, не заметно: начал упрекать в том, что я девственница, открыто ходил налево, смотрел на других девушек. (Я понимаю, в моем то положении....но он мог бы это делать менее открыто, а он прям в лицо кидал "да, гуляю, и че?"... потом деньги занимал постоянно, и не собирался отдавать. (Суммы большие). И понизил мою самооценку настолько, что капец....никто из знакомых не узнает во мне прежнюю. Я не то, чтобы любила, я встречалась, я хотела построить отношения, считала его своим парнем, я все делала для него, пыталась сохранить отношения, это же как - это же мой парень, это же родной, как так бросишь...думала, что виновата во всем я. После очередного обидного поступка и оскороблений, что волосы дыбом, я ушла.
Я делала для него все - и в огонь, и в воду.. кроме постели.
Сейчас не хочется встречаться вообще, страшно. Страшно снова погрязнуть в таком человеке. Время идет, не молодею, да и все говорят - "иди замуж"...ходила на свидания, пара-тройка, но вижу, вижу те же черты характера и прям бегу со свидания.
Я бы не прочь оставаться одна, но окружающие и родители ждут...и хочется детей.
Как бороться со страхом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Ирина
Знаю очень милую дамочку, она аж в 42 только потеряла девственность со своим будущим мужем.Почти 20 лет уже живут душа в душу. А те кто над Вами смеется чаще всего после 35-40 лет становятся уже никому не нужны, потому что злые и недалекие.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Знаю очень милую дамочку, она аж в 42 только потеряла девственность со своим будущим мужем.Почти 20 лет уже живут душа в душу. А те кто над Вами смеется чаще всего после 35-40 лет становятся уже никому не нужны, потому что злые и недалекие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Юлия
Это не он вам самооценку понизил, а вы сами....не представляю себе в вашем возрасте,чтобы какой то пр..к на меня голос повысил. Ещё на стадии так сказать романтики.......тут же бы пошёл лесом......Прекращайте себя жалеть! Прекращайте унижаться перед парнями! Найдётся тот, кто вас полюбит такую какая вы есть! Не вы должны в огонь и в воду.....а он...чтобы завоевать ваше внимание! Банальность скажу,но полюбите себя сначала, тогда полюбят и другие!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Это не он вам самооценку понизил, а вы сами....не представляю себе в вашем возрасте,чтобы какой то пр..к на меня голос повысил. Ещё на стадии так сказать романтики.......тут же бы пошёл лесом......Прекращайте себя жалеть! Прекращайте унижаться перед парнями! Найдётся тот, кто вас полюбит такую какая вы есть! Не вы должны в огонь и в воду.....а он...чтобы завоевать ваше внимание! Банальность скажу,но полюбите себя сначала, тогда полюбят и другие!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Да, пожалуй, это одно из ключевых моментов.
Анастасия
Выше вам дали много хороших советов, надо полюбить себя иначе никто вас не полюбит и цените себя такой, какая вы есть. Одно добавление: если вы хотите замуж, то и ищите именно мужа, с такими же принципами как у вас, который оценит невинность своей жены. Не надо просто встречаться, в наше время встречи предполагают интим в подавляющем большинстве случаев. Это не так просто найти мужа, но думаю, у вас получится.)) Удачи вам и побольше уверенности в себе!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Выше вам дали много хороших советов, надо полюбить себя иначе никто вас не полюбит и цените себя такой, какая вы есть. Одно добавление: если вы хотите замуж, то и ищите именно мужа, с такими же принципами как у вас, который оценит невинность своей жены. Не надо просто встречаться, в наше время встречи предполагают интим в подавляющем большинстве случаев. Это не так просто найти мужа, но думаю, у вас получится.)) Удачи вам и побольше уверенности в себе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! За теплые слова отдельное спасибо!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам! За теплые слова отдельное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем