Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходят замуж

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца. Ей 29. Вчера спросила когда свадьба. Говорит, что ей нужно до 30 лет. И если я не готов быстро жениться, то она найдет другого. Но я понимаю, что семья это очень серьезно и ответственно. Тут нужно все оговорить и взвесить.
Она мне нравится, но сам подход меня удивляет. Может ей не я нужен, а просто замуж побыстрей? За кого угодно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения Львова
Евгения Львова
Видите Ваш парень дал понять что он серьезно настроен...а автор неизвестно чего от девушки ждет и чего ей от него ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно, 2 месяца и она уже ставит ультиматум -либо замуж, либо найду другого. Но бы ответить -тогда ищи другого. Раз я тебя не устраиваю.
Евгения ЛьвоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все равно, 2 месяца и она уже ставит ультиматум -либо замуж, либо найду другого. Но бы ответить -тогда ищи другого. Раз я тебя не устраиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она хочет узнать его позицию насчет брака или рассчитывает авось согласится?)))) Девушка хотя бы пыталась...
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения Львова
Евгения Львова
Может она хочет узнать его позицию насчет брака или рассчитывает авось согласится?)))) Девушка хотя бы пыталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрашиваешь -какие у тебя планы? Ты хочешь брак? --Да. Я настроен на брак. И что из этой информации? Может, он и хочет семью. Но не с ней. Спрашивать через два месяца -Ты намерен вступить со мной в брак -поставить мужчину в идиотское положение. Он еще не знает -хочет он с ней жить или нет.
Евгения ЛьвоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спрашиваешь -какие у тебя планы? Ты хочешь брак? --Да. Я настроен на брак. И что из этой информации? Может, он и хочет семью. Но не с ней. Спрашивать через два месяца -Ты намерен вступить со мной в брак -поставить мужчину в идиотское положение. Он еще не знает -хочет он с ней жить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он может и через полгода или год тоже не сказать..сказать типа я не уверен или мне еще нужно время...по-моему тут всё ясно...он не хочет сейчас женится, она хочет сейчас.Желания не совпадают и стоит помахать друг другу ручкой.
Ольга Кравцова
Спрашиваешь -какие у тебя планы? Ты хочешь брак? --Да. Я настроен на брак. И что из этой информации? Может, он и хочет семью. Но не с ней. Спрашивать через два месяца -Ты намерен вступить со мной в брак -поставить мужчину в идиотское положение. Он еще не знает -хочет он с ней жить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чувак преподнес это так, наверняка она иначе говорила
Евгения ЛьвоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я не понимаю, как через неделю знакомства можно замуж согласиться выйти. А как потом откроются подводные течения? За неделю узнать человека невозможно Вот и получается- он ОКАЗАЛСЯ тираном, алкашом и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор вообще уже 2 месяца встречается и тут не о недели речь. Как раньше люди женились и годы жили?? У меня подруга в феврале познакомилась,в апреле начали встречаться, в мае знакомства с родителями, в июне сделал предложение (делал 3 раза) а в сентябре свадьба. Итог: живут уже 3 года.
P.S: Её родители тоже поженились через 2 месяца после знакомства
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения Львова
Евгения Львова
Мой муж сделал тоже предложение после недели знакомства. Поэтому если мужчина настроен серьезно и встретил свою девушку (+еще уже нагулялся и тоже хочет семью) то зачем тянуть. Наверно это просто не ваша девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю несколько таких браков -родителей моих друзей. Встретились, завтра в ЗАГС пошли. Расписались и прожили 50 лет вместе. Это старые времена. Так принято было .Только ЗАГС..Но и есть произведения Зощенко про "что то я свою невесту узнать не могу. Она в пальто была, и в шапочке";)))
КатеринАВ ответ на Leka
Leka
Прекрасно понимаю эту девушку, сама сделала тоже самое,сказала у меня возраст поджимает мне замуж надо,семью а не надруживать,женились через 10 дней,ни разу не пожалели, а наоборот всем советуем женитесь,не получится разбежаться всегда можно. Я с одним 5 дет надруживала,с другим 4 года, надоело.поэтому когда встретила мужа,понравился,сразу сказала замуж хочу. Нормальный мужик женится,а что изменится через 2 года?! Женитесь, познавайте вместе друг друга. А то привыкли пришел,с..у...н..у..л..и ушел.
СсылкаПожаловаться
"Разбежаться всегда можно" - сейчас много пар так и начинают семейную жизнь.
Хочу на Бали
Я также сделала как ваша девушка в 29, только мы два месяца встречались и пять прожили, объяснила для чего мне нужно ибо не хотелось бы сейчас здесь сидеть плакаться, ах мне 35 гражданские браки ниочемышные за плечами, ни ребёнка, ни котёнка, ни имущества, в ответ сразу и получила предложение!
Хочу на Бали
Я также сделала как ваша девушка в 29, только мы два месяца встречались и пять прожили, объяснила для чего мне нужно ибо не хотелось бы сейчас здесь сидеть плакаться, ах мне 35 гражданские браки ниочемышные за плечами, ни ребёнка, ни котёнка, ни имущества, в ответ сразу и получила предложение!
СсылкаПожаловаться
Правильно! !!!
Софочка
Автор, а сколько лет Вам?
Ильсия Гарипова
Скорее всего она в Вас не уверена...
Лариса БатмановаВ ответ на Ильсия Гарипова
Ильсия Гарипова
Скорее всего она в Вас не уверена...
СсылкаПожаловаться
так не уверена, что замуж хочет? Странная логика!
Наоборот, спешит окольцевать. Она ведь нагулялась, по её словам, в мужчинах разбирается.
Пётр Кашин
А чего такую старую берёшь? 18-ти летнюю не потянешь? Не, ну верно, как будешь готов, так это оставляешь и берёшь 18-ти летнюю...
Кононец Элина
Мне муж сказал что женится через 2 недели общения, в итоге ровно в год отношений мы поженились и живем душа в душу. Тут же явно попахивает желанием побыстрее замуж выскочить, не важно вы это будете или кто то другой.
Екатерина Степнова
Это воспитание и стереотипы.
ASho
Она неправа в том, что начала торопить Вас "замуж". Но вот выяснить Вашу готовность к браку и семье конечно нужно, а то может Вы вообще не хотите в ближайшие 5 лет жениться, или противник брака.
Арина Swiss
Получите-распишитесь: биологческие часы тикают. Ей замуж нужно. Разговоры при луне и "давай подождем, узнаем друг друга получше" ее в 29 лет уже не интерисуют.
Дикая Роза
А что вас напрягает? Если хорошая девушка, так чего лучше искать? Женитесь! А, если беспокоит материальный вопрос, так заключайте брачный договор, это и будет "очень серьезно и ответственно"
КатеринАВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
А что вас напрягает? Если хорошая девушка, так чего лучше искать? Женитесь! А, если беспокоит материальный вопрос, так заключайте брачный договор, это и будет "очень серьезно и ответственно"
СсылкаПожаловаться
Может сначала он хочет это материальное приобрести, жилья, например, нет. А то на свадьбу сначала угрохать денег (сомневаюсь, что данная дама согласиться только на роспись), потом жена может начать жаловаться, что живем в шалаше, давай квартиру покупай.
Vendetta.Vi
ой все...
Хельга
Мне на третий день знакомства сделали предложение, я растерялась конечно но согласилась
милованова
Врет ей либо замуж выйти...
Лариса Батманова
Найдите себе девушку не 29, а хотя бы 22 лет, вот тогда и можно будет и всё взвесить и оговорить - времени хватит.
А брать замуж "нагулявшуюся девушку" 30 лет - глупо, если вы, конечно, не лох.
*
У вас разные цели в жизни, видимо. Девушка молодец! Не хочет зря терять с вами время. Но какие сейчас мужчины пошли пугливые и нежные. Может. девушке сразу от вас бежать, не дожидаясь ответа?))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем