Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходят замуж

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца. Ей 29. Вчера спросила когда свадьба. Говорит, что ей нужно до 30 лет. И если я не готов быстро жениться, то она найдет другого. Но я понимаю, что семья это очень серьезно и ответственно. Тут нужно все оговорить и взвесить.
Она мне нравится, но сам подход меня удивляет. Может ей не я нужен, а просто замуж побыстрей? За кого угодно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
мамзель
я б от такой бежала роняя тапки. сначала заставляет замуж. потом забеременеет - вас не спросит, потом еще чего придумает...
Елена Косатова
Вообще, я часто не понимаю женский пол. Вот как через два!!! месяца знакомства парень должен уже точно решить серьёзно у него с ней или нет??? более того уже позвать замуж!!! В честь чего он ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН удовлетворять хотелки почти чужой для него девицы, которая ему пока просто нравится? А завтра может быть разонравится. Если мужчина "голову потерял" от любви, он сам предложит быть его женой. А давить на него - глупая затея, ведущая в будущем к появлению любовниц, вторых семей и разводов.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Вообще, я часто не понимаю женский пол. Вот как через два!!! месяца знакомства парень должен уже точно решить серьёзно у него с ней или нет??? более того уже позвать замуж!!! В честь чего он ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН удовлетворять хотелки почти чужой для него девицы, которая ему пока просто нравится? А завтра может быть разонравится. Если мужчина "голову потерял" от любви, он сам предложит быть его женой. А давить на него - глупая затея, ведущая в будущем к появлению любовниц, вторых семей и разводов.
СсылкаПожаловаться
А через месяц....это вот нормально? Прожили правда долго, а итог все равно один...
Агафья
Смешная она у вас


....надо до 30-ти))) а потом что? после 30-ти ползти на кладбище?
редкостная дрянь
Не знаю, зачем ей замуж. Подождите любви, вам торопиться некуда
Мираж
Смешно шутите))))))
Аристарх Петрыкин
Время Х.
У тебя паспорт с собой? Завтра женимся)))))))))))
Вы её спросите, а 9 лет что она делала? Почему замуж не вышла? А теперь вдруг бац и захотелось? Может у неё соревнование с кем то, спор....кто раньше замуж выскочит?
Твоя 1
Ты у нее спроси, нужен ли ей?
Походу ей ток замуж...
Оксана ...
Все правильно. если за полгода, максимум год мужчина не делает предложение, в понимании женщины что он не рассматривает ее серьезно, для будущего, и чтоб не тратить время Ж уходит и находит того, кто хочет с ней создать семью. Я тоже всю жизнь тянула, жила без брака по 5 лет, 3 раза, в итоге мне 35, ни семьи ни детей. Сейчас реально понимаю, никаких больше 5 лет, год максимум. не готов? Досвидули!
Ivan Tan
Понимаю я автора...
Размышления перед браком...

Рука, нога и даже селезенка –
Все для тебя, Любимая моя,
Ты не найдешь на всей земле Котенка,
Кто мог терпеть тебя, как это делал я!

Но вот в бреду и в сумрачном тумане,
Я это сделал, многим вопреки,
Хоть заподозрен, даже был в обмане,
И люди намекали – дураки!

Но всей душой меня Мыша манила,
И заманила в узенький овраг,
Я огляделся – где былая сила?
Передо мной остался только БРАК!

Теперь я стану толстым неуклюжим,
Семья и дом – вот новый интерес,
Возможно, образцовым буду мужем,
Куда я влип – ах, как попутал бес!

Прощай, прощай, любимая Свобода,
Я в несвободу с головой нырну,
Надеюсь продержаться больше года,
А не пойти с пробоиной ко дну!
Ivan TanВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Понимаю я автора...
Размышления перед браком...

Рука, нога и даже селезенка –
Все для тебя, Любимая моя,
Ты не найдешь на всей земле Котенка,
Кто мог терпеть тебя, как это делал я!

Но вот в бреду и в сумрачном тумане,
Я это сделал, многим вопреки,
Хоть заподозрен, даже был в обмане,
И люди намекали – дураки!

Но всей душой меня Мыша манила,
И заманила в узенький овраг,
Я огляделся – где былая сила?
Передо мной остался только БРАК!

Теперь я стану толстым неуклюжим,
Семья и дом – вот новый интерес,
Возможно, образцовым буду мужем,
Куда я влип – ах, как попутал бес!

Прощай, прощай, любимая Свобода,
Я в несвободу с головой нырну,
Надеюсь продержаться больше года,
А не пойти с пробоиной ко дну!
СсылкаПожаловаться
Недавно познакомился с аналогичной "девушкой", только ей 50. Она почти сразу сказала, что замуж хочет. Я говорю, что был я там - ничего интересного не нашел. Написал для нее трактат - "Рассуждения о замуже в России" Иван Тан. Кому интересно - найдете. Автору рекомендую своей девушке его показать. Хохма в том, что знакомы полгода и продолжаем встречаться - оставаясь, каждый при своих желаниях. :)
Сыворотка Навыворотку.
Если уж она так твердо решила, что до 30 ей прям-таки надо замуж, то она найдет способ осуществить свой примитивный план. Не с тобой, так с другим. И не факт, что даже если вы вдвоем поженитесь, ты будешь счастлив. Ибо если сам не готов, то и нечего форсировать. Иначе разочарование будет длиться дольше, чем эйфория от мимолетного ощущения.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем