Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходят замуж

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца. Ей 29. Вчера спросила когда свадьба. Говорит, что ей нужно до 30 лет. И если я не готов быстро жениться, то она найдет другого. Но я понимаю, что семья это очень серьезно и ответственно. Тут нужно все оговорить и взвесить.
Она мне нравится, но сам подход меня удивляет. Может ей не я нужен, а просто замуж побыстрей? За кого угодно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Aскелла
Ну тоска....
Стася
Конечно,для замужества двух месяцев маловато. А девушку понять можно,время идет. Хочет семью и детей.
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Конечно,для замужества двух месяцев маловато. А девушку понять можно,время идет. Хочет семью и детей.
СсылкаПожаловаться
Она мне так же ответила. Что до 30 хотела погулять. А тут срочно нужна семья. И что многие так делают.
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне так же ответила. Что до 30 хотела погулять. А тут срочно нужна семья. И что многие так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, к сожалению, девушек с такими же взглядами, как у Вашей, большинство. Им действительно нужно замужество как статус, как положение, им нужны все те преференции, которые оно даёт, а вовсе не конкретный человек. Неужели после слов, что если Вы на ней не женетесь, она другого найдёт, Вы ещё думаете, что делать??? Помахать ей ручкой и пожелать удачного пути. Господи, да что за мужики тряпки-то пошли???
Елена Косатова
Аноним, к сожалению, девушек с такими же взглядами, как у Вашей, большинство. Им действительно нужно замужество как статус, как положение, им нужны все те преференции, которые оно даёт, а вовсе не конкретный человек. Неужели после слов, что если Вы на ней не женетесь, она другого найдёт, Вы ещё думаете, что делать??? Помахать ей ручкой и пожелать удачного пути. Господи, да что за мужики тряпки-то пошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие такие преференции после замужества появляются? По моему, никаких прав, одни обязанности...
сергей недоступВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Аноним, к сожалению, девушек с такими же взглядами, как у Вашей, большинство. Им действительно нужно замужество как статус, как положение, им нужны все те преференции, которые оно даёт, а вовсе не конкретный человек. Неужели после слов, что если Вы на ней не женетесь, она другого найдёт, Вы ещё думаете, что делать??? Помахать ей ручкой и пожелать удачного пути. Господи, да что за мужики тряпки-то пошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Елена Косатова
Аноним, к сожалению, девушек с такими же взглядами, как у Вашей, большинство. Им действительно нужно замужество как статус, как положение, им нужны все те преференции, которые оно даёт, а вовсе не конкретный человек. Неужели после слов, что если Вы на ней не женетесь, она другого найдёт, Вы ещё думаете, что делать??? Помахать ей ручкой и пожелать удачного пути. Господи, да что за мужики тряпки-то пошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преференции замужества? какие?))
Елена КосатоваВ ответ на Елена
Елена
Преференции замужества? какие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если в замужестве нет никаких преференций, что ж вы все туда рвётесь-то как оголтелые? Готовы любого мужика больного, хромого, с кучей бывших жён и детей захапать? А как вышла замуж, мужика под каблук, корону нацепила и "Ты должен, должен, обязан", а я буду плодиться и дома сидеть. С мамой не общайся, материально помогать не смей, твои дети от прошлого брака пошли вон, почитаешь тут забракованных дам на форуме, волосы начинают везде шевелиться.
Елена Косатова
Ну, если в замужестве нет никаких преференций, что ж вы все туда рвётесь-то как оголтелые? Готовы любого мужика больного, хромого, с кучей бывших жён и детей захапать? А как вышла замуж, мужика под каблук, корону нацепила и "Ты должен, должен, обязан", а я буду плодиться и дома сидеть. С мамой не общайся, материально помогать не смей, твои дети от прошлого брака пошли вон, почитаешь тут забракованных дам на форуме, волосы начинают везде шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего Вы взяли, что лично я туда рвусь?))))
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Ну, если в замужестве нет никаких преференций, что ж вы все туда рвётесь-то как оголтелые? Готовы любого мужика больного, хромого, с кучей бывших жён и детей захапать? А как вышла замуж, мужика под каблук, корону нацепила и "Ты должен, должен, обязан", а я буду плодиться и дома сидеть. С мамой не общайся, материально помогать не смей, твои дети от прошлого брака пошли вон, почитаешь тут забракованных дам на форуме, волосы начинают везде шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Косатова
Аноним, к сожалению, девушек с такими же взглядами, как у Вашей, большинство. Им действительно нужно замужество как статус, как положение, им нужны все те преференции, которые оно даёт, а вовсе не конкретный человек. Неужели после слов, что если Вы на ней не женетесь, она другого найдёт, Вы ещё думаете, что делать??? Помахать ей ручкой и пожелать удачного пути. Господи, да что за мужики тряпки-то пошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

аноним)))
Елена Косатова
Аноним, к сожалению, девушек с такими же взглядами, как у Вашей, большинство. Им действительно нужно замужество как статус, как положение, им нужны все те преференции, которые оно даёт, а вовсе не конкретный человек. Неужели после слов, что если Вы на ней не женетесь, она другого найдёт, Вы ещё думаете, что делать??? Помахать ей ручкой и пожелать удачного пути. Господи, да что за мужики тряпки-то пошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им нужен не статус, а отсеивать тех, кто бла бла разводит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очередная "добрая" женщина на форуме)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возникает другой вопрос, кто на ней женится в твердой памяти и здравом уме, через 2 месяца встреч?)
Могу понять, если бы ей было 20лет,а когда ей уже почти 30,то не в том она положении, чтобы диктовать условия).
НатальяВ ответ на jason
jason
Возникает другой вопрос, кто на ней женится в твердой памяти и здравом уме, через 2 месяца встреч?)
Могу понять, если бы ей было 20лет,а когда ей уже почти 30,то не в том она положении, чтобы диктовать условия).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей знакомой замуж предложили на второй недели знакомства. Живут много лет уже. Коллега вышла замуж через 2 недели после знакомства. Точнее, переехала к нему и подали заявление. Живут 4 года
Наталья
Моей знакомой замуж предложили на второй недели знакомства. Живут много лет уже. Коллега вышла замуж через 2 недели после знакомства. Точнее, переехала к нему и подали заявление. Живут 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в первом и втором случае вашим знакомым девушкам было по 30 лет?))).предположу, что нет)))
НатальяВ ответ на jason
jason
И в первом и втором случае вашим знакомым девушкам было по 30 лет?))).предположу, что нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первом около 26-27,во втором 53
Наталья
В первом около 26-27,во втором 53
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первом варианте 27лет еще не тридцать, а если внешность хорошая, то вообще хорошо))) Так что допускаю такое.
Во втором случае, когда ей 53, значит ему скорее всего - 55-65, и ему нужна женщина чтобы смотрела и ухаживала за ним, как в детстве мама)).
НатальяВ ответ на jason
jason
В первом варианте 27лет еще не тридцать, а если внешность хорошая, то вообще хорошо))) Так что допускаю такое.
Во втором случае, когда ей 53, значит ему скорее всего - 55-65, и ему нужна женщина чтобы смотрела и ухаживала за ним, как в детстве мама)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во втором случае он младше на 4 года
Obed-landВ ответ на jason
jason
В первом варианте 27лет еще не тридцать, а если внешность хорошая, то вообще хорошо))) Так что допускаю такое.
Во втором случае, когда ей 53, значит ему скорее всего - 55-65, и ему нужна женщина чтобы смотрела и ухаживала за ним, как в детстве мама)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне предлагали, когда мне было 36 - что скажете? ))
jasonВ ответ на Obed-land
Obed-land
а мне предлагали, когда мне было 36 - что скажете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажу простую вещь что мужчина который решился на такой шаг скорее всего не уверенный в себе и в своих силах, не уверен в своей востребованности у женщин,поэтому и делает предложение женщине не обдумав все основные моменты...)
Брак -это не сколько союз двух любящих людей -это альянс целью которого является рождение и воспитание детей, это общее предприятие, где каждый должен выполнять свою роль и выполнять ее хорошо на совесть...Брак -это еще и партнерские отношения между супругами...
НатальяВ ответ на jason
jason
скажу простую вещь что мужчина который решился на такой шаг скорее всего не уверенный в себе и в своих силах, не уверен в своей востребованности у женщин,поэтому и делает предложение женщине не обдумав все основные моменты...)
Брак -это не сколько союз двух любящих людей -это альянс целью которого является рождение и воспитание детей, это общее предприятие, где каждый должен выполнять свою роль и выполнять ее хорошо на совесть...Брак -это еще и партнерские отношения между супругами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред пишите. Понравились люди друг другу, сошлись во взглядах и им просто хорошо вместе. Что в этом такого?
НатальяВ ответ на jason
jason
скажу простую вещь что мужчина который решился на такой шаг скорее всего не уверенный в себе и в своих силах, не уверен в своей востребованности у женщин,поэтому и делает предложение женщине не обдумав все основные моменты...)
Брак -это не сколько союз двух любящих людей -это альянс целью которого является рождение и воспитание детей, это общее предприятие, где каждый должен выполнять свою роль и выполнять ее хорошо на совесть...Брак -это еще и партнерские отношения между супругами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред пишите. Понравились люди друг другу, сошлись во взглядах и им просто хорошо вместе. Что в этом такого?
редкостная дряньВ ответ на jason
jason
И в первом и втором случае вашим знакомым девушкам было по 30 лет?))).предположу, что нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем