Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходят замуж за миллионеров?

Какой рецепт? эти девахи как-то ведут себя по-особенному или говорят что-то? Я тоже хочу замуж за 58 летнего миллионера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Маришка
Так вам надо было в Беларусь ехать, у нас тут все миллионеры, только опоздали уже , с 1 июля четыре нолика уберут и фсе, нету миллионов.))
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Так вам надо было в Беларусь ехать, у нас тут все миллионеры, только опоздали уже , с 1 июля четыре нолика уберут и фсе, нету миллионов.))
СсылкаПожаловаться
В смысле инфляция в таких темпах????
МаришкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
В смысле инфляция в таких темпах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деноминация, деньги меняют. Будем теперь не миллионы а рубли и копейки считать.))
Ася )))В ответ на Маришка
Маришка
Деноминация, деньги меняют. Будем теперь не миллионы а рубли и копейки считать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА))) А то я чуть со стула не упала из-за четырех нулей
Людмила
Нужно чтоб тебе было 18...., а еще надо работать моделью (для престижу).
Moonlight
Не противно продаваться? Совсем по жизни ничего собой не представляете, только тело, которое хочется продать, пока не стухло?
Ася )))В ответ на Moonlight
Moonlight
Не противно продаваться? Совсем по жизни ничего собой не представляете, только тело, которое хочется продать, пока не стухло?
СсылкаПожаловаться
Нууууу...иногда и мне охота замуж за миллионером быть. Когда денежные проблемы в депрессняк вгоняют)
MoonlightВ ответ на Ася )))
Ася )))
Нууууу...иногда и мне охота замуж за миллионером быть. Когда денежные проблемы в депрессняк вгоняют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у мне хочется денег, я просто думаю, что я их сама заработаю. У меня давно сложилось такое отношение - легкие деньги всегда легко уходят. Не оставляя ничего. Пришли и ушли.
Ася )))В ответ на Moonlight
Moonlight
Когда у мне хочется денег, я просто думаю, что я их сама заработаю. У меня давно сложилось такое отношение - легкие деньги всегда легко уходят. Не оставляя ничего. Пришли и ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про красивую жизнь, а когда нервишки уже от кредитов шалят и не знаешь куда впихнуть последнее). Это не знает, что я сознательно пошла бы так замуж. Звали когда то. Спасибо, не надо.
MargaritaВ ответ на Ася )))
Ася )))
Я не про красивую жизнь, а когда нервишки уже от кредитов шалят и не знаешь куда впихнуть последнее). Это не знает, что я сознательно пошла бы так замуж. Звали когда то. Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берите кредиты и нервишки будут в порядке.По средствам надо жить.,лучше скромнее.зато без кредитов.
Ася )))В ответ на Margarita
Margarita
Не берите кредиты и нервишки будут в порядке.По средствам надо жить.,лучше скромнее.зато без кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы и берем по средствам. Машина, дом. Накопить сроду так не накопишь, у нас инфляция выше ставки по депозитам. Жизнь такая штука, подкидывает нет нет сюрпризы)
Амели
У Вас не получится - успокойтесь! Для этого надо вращаться в высшем свете.
Ася )))В ответ на Амели
Амели
У Вас не получится - успокойтесь! Для этого надо вращаться в высшем свете.
СсылкаПожаловаться
Да ну прям. Где там высший свет то? На тусовки где "светские львицы" их единицы.
АмелиВ ответ на Ася )))
Ася )))
Да ну прям. Где там высший свет то? На тусовки где "светские львицы" их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У миллионеров свои клубы,тусовки и прочее,куда простым людям путь заказан.Не будет же простой миллионер ездить в маршрутке - я про это.Так что ищите среди "своих";).
Эмилия
Чтобы выйти за мильонера , надо по крайней мере быть дочкой состоятельного папаши, деньги к деньгам, и не тешьте себя глупыми иллюзиями
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Чтобы выйти за мильонера , надо по крайней мере быть дочкой состоятельного папаши, деньги к деньгам, и не тешьте себя глупыми иллюзиями
СсылкаПожаловаться
А как же Ксения Дели?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
А как же Ксения Дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за мадама?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
что за мадама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26 летняя модель Экс возлюбленная Егора Крида, на днях вышла замуж за 62х летнего миллиардера
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
26 летняя модель Экс возлюбленная Егора Крида, на днях вышла замуж за 62х летнего миллиардера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЙ было бы чему завидовать, быть подстилкой, так не проблема - смазливое личико и никаких нравственных принципов, и /лядствуйте на здоровьице
Галина
А помоложе миллионера не завалялось, случаем?
Vera ***
А у меня не рецепт, а рекомендация, посмотрите "Рублевские жены" где масса примеров закулисной жизни и если после этого вам еще будет хотеться за миллионера, тогда я не знаю.......
Мила
Наверное это идеальный вариант! Пусть с ним будет скучно, за то зимы не увидишь совсем! Жить на побережии Океана и пить натуральные соки. Класс!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Наверное это идеальный вариант! Пусть с ним будет скучно, за то зимы не увидишь совсем! Жить на побережии Океана и пить натуральные соки. Класс!
СсылкаПожаловаться


дааааа
Vera ***
Может лучше спросить у Бони как ей удалось с Тверской переехать в Монако.......
Или у Водяновой, как она из да в князи.......
Думаю, что у этих историй "золушек" есть такие моменты что врагу не пожелаешь.....
АнонимВ ответ на Vera ***
Vera ***
Может лучше спросить у Бони как ей удалось с Тверской переехать в Монако.......
Или у Водяновой, как она из да в князи.......
Думаю, что у этих историй "золушек" есть такие моменты что врагу не пожелаешь.....
СсылкаПожаловаться
Например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем