Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выходные провели?

Ругаетесь тут из-за непонятно кого)))Как выходные прошли?
Много успели? Что интересного видели?
Мои вот выходные были ужасными:
ребенку поставили прививку 8 мая, и все три дня был ор, капризы и плачь. Сердце матери просто обливалось кровью.
Немного поцапалась с родственниками мужа, завела все конечно я, но идиотизм надоел: )
Доделала посадки на балконе, теперь жду урожая земляники и огурцов))))
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Marina Marishina
как обычно....на дачке, вроде копаться начали, тут гости приехали нежданчиком, и прощай работа и здоровье!
Marina Marishina
как обычно....на дачке, вроде копаться начали, тут гости приехали нежданчиком, и прощай работа и здоровье!
СсылкаПожаловаться
Печень приняла все удар на себя))))
Bunny*
Нажралась вчера. Сегодня страдаю.
Ещё мозоли на подушечках больших пальцев ног натерла, потому что праздновали в туристическом месте. Сижу и тихо ненавижу туристов...
Зато побывала в баре, полностью сделанном изо льда, со стаканами изо льда. Замерзла как цуцык...
ЛенаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нажралась вчера. Сегодня страдаю.
Ещё мозоли на подушечках больших пальцев ног натерла, потому что праздновали в туристическом месте. Сижу и тихо ненавижу туристов...
Зато побывала в баре, полностью сделанном изо льда, со стаканами изо льда. Замерзла как цуцык...
СсылкаПожаловаться
Хоть стоило того? мерзнуть?
Bunny*В ответ на Лена
Лена
Хоть стоило того? мерзнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Опыт, фоточки опять же))) Да и мерзли мы всего минут 10-15. Коктейли из ледяных стаканов пить приятно, кстати)))
ВоваПофигистВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нажралась вчера. Сегодня страдаю.
Ещё мозоли на подушечках больших пальцев ног натерла, потому что праздновали в туристическом месте. Сижу и тихо ненавижу туристов...
Зато побывала в баре, полностью сделанном изо льда, со стаканами изо льда. Замерзла как цуцык...
СсылкаПожаловаться
бедняха... стакан нохами держала?...руки уже бойкотировали?
ВоваПофигист
бедняха... стакан нохами держала?...руки уже бойкотировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешком ходила на каблуках. На машине доехать было вообще никак. И сигареты пол-часа искала.
Рэм Ⓡ
Урожай на балконе...крууууть... Большой балкон?
ЛенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Урожай на балконе...крууууть... Большой балкон?
СсылкаПожаловаться
Нет, маленький, 2 квадратных метра)))) Купила подвесные системы. и все выглядит очень мило)))
Рэм ⓇВ ответ на Лена
Лена
Нет, маленький, 2 квадратных метра)))) Купила подвесные системы. и все выглядит очень мило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огурцы и земляника на 2-х метрах... Нормально...
Дмитрий Котов
За три дня пять раз на рыбалку ходил, натаскал карасей, всех накормил. На озере утка гнездится, водяная крыса проявляет активность, раки пошли. В лесу ландыши ковром, соловьи заливаются...
Дмитрий Котов
За три дня пять раз на рыбалку ходил, натаскал карасей, всех накормил. На озере утка гнездится, водяная крыса проявляет активность, раки пошли. В лесу ландыши ковром, соловьи заливаются...
СсылкаПожаловаться
Это где такая природа сохранилась?
ВоваПофигистВ ответ на Лена
Лена
Это где такая природа сохранилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тссс... тиха... он дите на ночь сказку читает...
Дмитрий КотовВ ответ на Лена
Лена
Это где такая природа сохранилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тута недалеко всего-то тысяча километров от МКАДа. Буржуины наши места зовут "Русская Швейцария" и платят 8тысяч евро за путёвку.
Кстати, охотхозяйства продают лицензии на отстрел лося, оленя, кабана и тп. На кабана, например, 3тыс руб стоит. Сколько раз был в Москве ни одного кабана не видел, даже зайца. А нас садоводы кормят и поят чтоб мы сады от зайцев отбивали. У меня прямо на дачном участке тетерева живут и ласка. А какая здесь рыба...столичные гости плачут и судьбу проклинают :)
Николай Грязнов
Праздно,были дэйз офф. Работали в своём репертуаре.
Одинокая Репа
У нас в гипермаркете были большие скидки на вискарь..в общем, вы догадались))
Таша Ф.
Все последние праздники мужа работал...( я просидела дома, на форум заглядывала...
кажется, ромом отравилась, на 9-е пригубила, состояние непонятное, словно перед простудой.
А недавно голова сильно заболела, не работается...
Julietta
Простояли ночь на Польской границе(на машине)...Устали в усмерть пока добрались до Москвы... Доехали как раз к Евровидению... Успели суши заказать..Посмотрели оплевались и спать пошли.. На след день с сыном в суши заказала мидии. Принесли с осколками раковины. Вызвала хостес. Пожаловалась...В итоге поужинали бесплатно . Денег не взяли, но я тряслась вдруг я все таки проглотила кусок мидии с осколком...Как в Доме 2 -была участница Виктория Карасева...Вроде все ок. Прихожу в себя после праздников на работе).
страшнее кошки зверя нет
были в аквацентре-это бассейн,сауна,джакузи,душ Шарко и куча других процедур. занимались домом-стирка,глажка ,уборка. А детям ,к вашему сведению прививки не ставят-ставят клизмы. Прививки делают.
страшнее кошки зверя нет
были в аквацентре-это бассейн,сауна,джакузи,душ Шарко и куча других процедур. занимались домом-стирка,глажка ,уборка. А детям ,к вашему сведению прививки не ставят-ставят клизмы. Прививки делают.
СсылкаПожаловаться
понятно, уколы делают))))
Эйве
я - жена. МОЙ лозунг " СОСИ, ГОТОВЬ". Вот так и провожу выходные особенно если учесть что муж делает у нас ремонт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем