Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выяснить правду?

Я живу с мужчиной 4 месяца, до этого 4 месяца встречались. Мужик неплохой, работает, калымит при деньгах короче. От родителей ему достался дом. Он отстроил его, облагородил. Красота. Машина есть, тоже неплохая. Живем мы у него. Друзей и подруг общих у нас нет.  Вообще меня все устраивает. Мне 37, ему 46. У меня сыну 18 лет. Живет он отдельно, в моей квартире. А дело вот в чем. Поехали мы с моим мужчиной в выходной на рынок за продуктами. Вышли из машины и меня окрикивает знакомая. Подошла к ней. Она меня спрашивает "это ты с кем?". Говорю"муж гражданский". А она"да ты что? А знаю его, он сидел за убийство". Меня чуть инфаркт не схватил. Вечером решила с ним поговорить. Рассказал, что сбил насмерть женщину на машине. Что эти все мои знакомые слышат звон и не знают где он. Что бы я никого не слушала. Я теперь и не знаю что думать. Кому верить? Как выяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Неужели по лицу не видно что сидел?
СсылкаПожаловаться
Не не видно. А должно быть видно?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не не видно. А должно быть видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно видно. Плохо смотрели значит.
МарияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Конечно видно. Плохо смотрели значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статья на лбу написана прям?
АнонимкаВ ответ на Мария
Мария
статья на лбу написана прям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не статья, а факт отсидки.
МарияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не статья, а факт отсидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно))) у Ходорковского тоже видно?
АнонимкаВ ответ на Мария
Мария
да ладно))) у Ходорковского тоже видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Ходорковского и смотреть не надо, и так все знают
МарияВ ответ на Анонимка
Анонимка
У Ходорковского и смотреть не надо, и так все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что знают? что он сам у себя нефть украл? это да, это всем рассказали
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не не видно. А должно быть видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто оттуда, их видно по стилю поведения. Привычки остаются, их пытаются скрывать.. Но, бывает, выходят людьми.
... ибо
Обычно, даже далекие от вождения автомобиля люди, говорят: сидел за ДТП со смертельным исходом, а не за убийство.
Leka
Вот делать Вам нечего, а завтра еще одна скажет изнасиловал.и всем верить будете**!! было да было. живите настоящим.
sea kerry
дай бог чтоб с нами это не случилось. верьте мужчине
Лёлька
А зачем вам знать что-то? Мужчина вас устраивает? Вот и живите. А вы абортов сколько сделали? Тоже убийца
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А зачем вам знать что-то? Мужчина вас устраивает? Вот и живите. А вы абортов сколько сделали? Тоже убийца
СсылкаПожаловаться
Я хочу знать о близком человеке. Тем более о ТАКОМ этапе его жизни. Мне кажется это нормально.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу знать о близком человеке. Тем более о ТАКОМ этапе его жизни. Мне кажется это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же такое понятие, как доверие? Вы верите больше своей случайной знакомой, чем любимому мужчине?
Nataly
то есть,он даже о судимости не рассказал....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть,он даже о судимости не рассказал....
СсылкаПожаловаться
Вот что и напрягает меня.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вот что и напрягает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими вещами конечно не хвастаются, но понять его можно.
А вот я не понимаю, почему у него нет друзей?
Где его родственники?
Я бы навела все таки справки по какой статье сидел и за какое деяние, а то мало ли что))
*Дама с закидонами*
что изменится от той правды? он вам не показал за 4 месяца какой он?
*Дама с закидонами*
что изменится от той правды? он вам не показал за 4 месяца какой он?
СсылкаПожаловаться
ай, многие женщины десятилетиями не видят...
*Дама с закидонами*В ответ на Nataly
Nataly
ай, многие женщины десятилетиями не видят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да,но вот жили они жили и тут какая то дама ляпнула,теперь начнется копание в вещах,телефонах,документах,поиски прошлого...плохо ей жилось?
Irina
Как в анекдоте...
- За что сидели?
- Жену убил...
- Так вы вдовец?)))
gnappetta
некоторые слышать звон, да не знают где он, убил, но не знают кого и при каких обстоятельствах. Если так переживаете, но в органах справки наведите о нем, там точно скажут, сколько, кого и за что...
Жужа
Наведите справки и успокойтесь.
Брюнетка
а я бы ушла и разбираться не стала, не смогла бы жить с таким человеком в принципе... Это такая тема, что не даст вам спокойно жить с ним.. Скоро все знакомые узнают, с каким человеком вы живете.. Будете его всю жизнь оправдывать перед ними?
МарияВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
а я бы ушла и разбираться не стала, не смогла бы жить с таким человеком в принципе... Это такая тема, что не даст вам спокойно жить с ним.. Скоро все знакомые узнают, с каким человеком вы живете.. Будете его всю жизнь оправдывать перед ними?
СсылкаПожаловаться
если он сбил тетку, а не топором по башке грохнул - с каким "с таким" вы бы жить не смогли? такая история с каждым может случиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем