Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выяснить правду?

Я живу с мужчиной 4 месяца, до этого 4 месяца встречались. Мужик неплохой, работает, калымит при деньгах короче. От родителей ему достался дом. Он отстроил его, облагородил. Красота. Машина есть, тоже неплохая. Живем мы у него. Друзей и подруг общих у нас нет.  Вообще меня все устраивает. Мне 37, ему 46. У меня сыну 18 лет. Живет он отдельно, в моей квартире. А дело вот в чем. Поехали мы с моим мужчиной в выходной на рынок за продуктами. Вышли из машины и меня окрикивает знакомая. Подошла к ней. Она меня спрашивает "это ты с кем?". Говорю"муж гражданский". А она"да ты что? А знаю его, он сидел за убийство". Меня чуть инфаркт не схватил. Вечером решила с ним поговорить. Рассказал, что сбил насмерть женщину на машине. Что эти все мои знакомые слышат звон и не знают где он. Что бы я никого не слушала. Я теперь и не знаю что думать. Кому верить? Как выяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Брюнетка
а я бы ушла и разбираться не стала, не смогла бы жить с таким человеком в принципе... Это такая тема, что не даст вам спокойно жить с ним.. Скоро все знакомые узнают, с каким человеком вы живете.. Будете его всю жизнь оправдывать перед ними?
СсылкаПожаловаться
Я как-то по работе с водителем год ездила, насмотрелась прыгунов таких. Да и недавно женщина прямо на моих глазах в 50 метрах от светофора на красный выскочила на четырехполосный проспект таща за собой двух детей примерно лет 4-5. До зеленого света было еще 30 секунд. Вопрос, если бы десяток водителей, под колеса которых она бросилась - не успели затормозить, то что? Они уже не люди? Женам нужно их бросать?
Виноваты в ДТП бывают и водители и пешеходы, вешать клеймо на человека ничего не зная о происшествии - просто нелепо.
Тихое счастье
на всякий случай поищите - вдруг где трупы складированы... если все чисто - верьте мужу
Варвара Копнус
У моего свекра есть близкий друг,они дружат с армии.Друг сидел 8 лет за изнасилование.Я когда узнала ,была в шоке.Прекрасный дядька,интересный,свой бизнес,никаких наколок и татуировок нет. Жена моложе на 10 лет красавица,прекрасный сын, внук.Дети на нем просто виснут.Оказалось следущее ,в молодости работал водителем,был женат.Во время рейса познакомился с девушкой,раз подвез ,другой,переспали.Она стала настаивать замуж,он говорит я женат.Она заявление в милицию,изнасиловал.
Он говорит спали ,но по согласию.Его арестовали.Осудили.
Она бегала пыталась сказать,что написала,чтобы напугать и заставить жениться.Ей объяснили,что могут и ее посадить за ложный донос.Жена развелась,а он отсидел.Свекр всю эту историю пережил вместе с ним и ездил его проведывать .Им обоим почти 70.Посадили его в 72 году,когда ему было 26,вышел в 34.9 лет жил один. В 43 женился и родил сына.
Варвара Копнус
У моего свекра есть близкий друг,они дружат с армии.Друг сидел 8 лет за изнасилование.Я когда узнала ,была в шоке.Прекрасный дядька,интересный,свой бизнес,никаких наколок и татуировок нет. Жена моложе на 10 лет красавица,прекрасный сын, внук.Дети на нем просто виснут.Оказалось следущее ,в молодости работал водителем,был женат.Во время рейса познакомился с девушкой,раз подвез ,другой,переспали.Она стала настаивать замуж,он говорит я женат.Она заявление в милицию,изнасиловал.
Он говорит спали ,но по согласию.Его арестовали.Осудили.
Она бегала пыталась сказать,что написала,чтобы напугать и заставить жениться.Ей объяснили,что могут и ее посадить за ложный донос.Жена развелась,а он отсидел.Свекр всю эту историю пережил вместе с ним и ездил его проведывать .Им обоим почти 70.Посадили его в 72 году,когда ему было 26,вышел в 34.9 лет жил один. В 43 женился и родил сына.
СсылкаПожаловаться
Как так посадили то без доказательств? Кошмар какой, так можно любого оклеветать.
Клеопатра Андромедовна
Может он отмазку такую придумал- типа сбил ?
Анестэзи
Боже, 37 лет и мозгов нет.
Ну сбил тетку, это его прошлое, встретил вас, весь хороший, чего вам ещё надо??
Ах ну да, встретили знакомую, её поди на такой машине не катают и за продуктами га своих двух. А вы уже и поверили.
Сокол Ясный
Еще одна...
мария титчева
всю правду о вашем мч знает участковый по месту регистрации мч. обязательно всё там известно.. если сумеете поговорить - вам скажут что - то.. но - не всё... скажите что испугались - правда или нет...вам тоже должны задать наводящие вопросы - как он да что он...только общаться надо не напоказ а потихоньку.. да, еще очень хорошие информаторы - бабульки - соседки...они всю подноготную вам выложвт за бутылём...
Avrora
Вы не "знакомых" своих слушайте, а своего близкого и дорогого человека и свое сердце. Если он вам еще не рассказал, значит, время не пришло. Он должен сам для себя решить, когда перед вами душу наизнанку выворачивать, и достойны ли вы этого. Вы всего 8 месяцев встречаетесь.
Ольга
Автор а вы святая? Вы все заповеди выполняете????Вам рассказали..Что вы еще хотите выяснить..Как покопаться в прошлом и остаться одинокой..Если не прекратите страдать фигней у вас получится..У все было прошлое..А если бы у него было 4 жены и 6-ро детей вам бы понравилось? Поэтому простите себе лично себе ваше неуместное любопытство и живите дальше..Или не морочьте мужчине голову,уходите
Exty
Знаете что, не раскапывайте. Придёт время, сам все расскажет. Это вопрос доверия.
Хороша Маша да не наша
я думаю так - на дворе 21 век, криминала вокруг до фига и больше. поэтому если в Вашей жизни появляется "человек ниоткуда" ( то есть о котором Вы не знаете НИЧЕГО кроме как "с его слов" - нет ни общих знакомых, ни кого-то, через кого можно навести справки "кто он и что он";) - можно и НУЖНО "пробивать" человека - уж тем более раз Вы на него имеете серьезные планы, аж вместе живете. мало ли на кого можно налететь.
Хороша Маша да не наша
я думаю так - на дворе 21 век, криминала вокруг до фига и больше. поэтому если в Вашей жизни появляется "человек ниоткуда" ( то есть о котором Вы не знаете НИЧЕГО кроме как "с его слов" - нет ни общих знакомых, ни кого-то, через кого можно навести справки "кто он и что он";) - можно и НУЖНО "пробивать" человека - уж тем более раз Вы на него имеете серьезные планы, аж вместе живете. мало ли на кого можно налететь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том . Ведь это жизнь. Мало ли что.
Хороша Маша да не наша
я думаю так - на дворе 21 век, криминала вокруг до фига и больше. поэтому если в Вашей жизни появляется "человек ниоткуда" ( то есть о котором Вы не знаете НИЧЕГО кроме как "с его слов" - нет ни общих знакомых, ни кого-то, через кого можно навести справки "кто он и что он";) - можно и НУЖНО "пробивать" человека - уж тем более раз Вы на него имеете серьезные планы, аж вместе живете. мало ли на кого можно налететь.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. А как пробивать? Знакомых-то нет общих?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Полностью согласна. А как пробивать? Знакомых-то нет общих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детективные агентства на что. потом - что значит "нет общих знакомых"? с кем-то же этот человек общается? КТО эти люди? чем занимаются? круг знакомств многое говорит о человеке
Елена-Елена
Вот козел.. Неужели раньше сказать не мог?????? Три ходки , два побега, одним словом. Сидлый он и есть сидлый. Я бы такого поганой метлой и под зад!!!!
Ольга Корнеева
Ну, по крайней мере один факт вы уже выяснили. Он сидел. И действительно за убийство. Далее вопрос - надо выяснить, преднамеренное ли было убийство. Сбил ли женщину на машине или задушил первую жену((( Я думаю, обратитесь потихоньку к судебным базам данных. Там есть инфа, кто, в каком году, по какой статье сидел. Если надо, наймите частного детектива.
Luchana Luch
Эээээ, надо бы подробности у кого-нибудь узнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем