Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выяснить правду?

Я живу с мужчиной 4 месяца, до этого 4 месяца встречались. Мужик неплохой, работает, калымит при деньгах короче. От родителей ему достался дом. Он отстроил его, облагородил. Красота. Машина есть, тоже неплохая. Живем мы у него. Друзей и подруг общих у нас нет.  Вообще меня все устраивает. Мне 37, ему 46. У меня сыну 18 лет. Живет он отдельно, в моей квартире. А дело вот в чем. Поехали мы с моим мужчиной в выходной на рынок за продуктами. Вышли из машины и меня окрикивает знакомая. Подошла к ней. Она меня спрашивает "это ты с кем?". Говорю"муж гражданский". А она"да ты что? А знаю его, он сидел за убийство". Меня чуть инфаркт не схватил. Вечером решила с ним поговорить. Рассказал, что сбил насмерть женщину на машине. Что эти все мои знакомые слышат звон и не знают где он. Что бы я никого не слушала. Я теперь и не знаю что думать. Кому верить? Как выяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь Лисина
Если сбил , то бывает на трассе просто лезут напролом, не видя машин, а человек- виноват. Так что, тут ещё нужно подумать, как это определить. А узнать только, если кто в Гибдд работает.
Nickеа́
Всю правду он уже вам рассказал. Что еще хотите узнать?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Всю правду он уже вам рассказал. Что еще хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
Почему знакомая сказала, что он УБИЛ человека? Вот как узнать?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Почему знакомая сказала, что он УБИЛ человека? Вот как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же сбил тетку. Все логично.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Почему знакомая сказала, что он УБИЛ человека? Вот как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык не предумышленно же, но таки убил
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему знакомая сказала, что он УБИЛ человека? Вот как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще всего у нее и узнать подробности
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему знакомая сказала, что он УБИЛ человека? Вот как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что очень "обрадовалась", что вы живёте в гражданском браке и решила вам подсобить. Я бы вычеркнула эту знакомую из своей жизни навсегда!
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Потому что очень "обрадовалась", что вы живёте в гражданском браке и решила вам подсобить. Я бы вычеркнула эту знакомую из своей жизни навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Она просто знакомая. Вряд ли жто зависть.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему знакомая сказала, что он УБИЛ человека? Вот как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испорченный телефон это
СкорпиошаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Всю правду он уже вам рассказал. Что еще хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
так она уже придумала страшилку и надо ,чтобы все сошлось)))
Буг
А зачем выяснять?
ZaraZa
За "сбил женщину насмерть" статья "убийство" не инкриминируется. Там что-то типа "повлекшее за собой"....
СкорпиошаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За "сбил женщину насмерть" статья "убийство" не инкриминируется. Там что-то типа "повлекшее за собой"....
СсылкаПожаловаться
молва людская иногда жестока...или знакомая в завидках, ядом плеснула.
Скорпиоша
молва людская иногда жестока...или знакомая в завидках, ядом плеснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молва людская так и говорит, мол, сбил насмерть. Или убийцей называют, если убил.
Анна СавельеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Молва людская так и говорит, мол, сбил насмерть. Или убийцей называют, если убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой м л я. У нас у одного алконавта кличка такая "Убийца". Я думала, это потому, что он оч. "симпатишный", ну, увидишь ночью, трусами не отмахаешься. Вот недавно муж мне и поведал, что он всамделишный убийца и есть..Убил давно жену и тещу, уже и отсидел за это давно и вышел на свободу с чистой совестью. А кроме как убийца, по-другому его и не называет никто.. Мы даже не знаем, как его зовут, а видим каждый день почти.)))Так мне теперь и страшно стало.. Хто его знает, шо у него там на уме...
Татьяна Иванова
Ну, узнаете вы правду, а дальше что?
И глупо было спрашивать у него напрямую.
Есть детективные агенства у которых подвязки в МВД. Заплатила и они всё тебе выложат. Что жаба задушила?
Ну а теперь что, теперь он знает что вы его не любите, а хотите использовать. Сгорела, по дурости сгорела подруга.
Пока его секс устраивает - он вас будет терпеть, но как только количество негатива от вас сравняется с удовольствием от секса - получите пинок под зад.
Поздравляю дорогуша.
Татьяна Иванова
Ну, узнаете вы правду, а дальше что?
И глупо было спрашивать у него напрямую.
Есть детективные агенства у которых подвязки в МВД. Заплатила и они всё тебе выложат. Что жаба задушила?
Ну а теперь что, теперь он знает что вы его не любите, а хотите использовать. Сгорела, по дурости сгорела подруга.
Пока его секс устраивает - он вас будет терпеть, но как только количество негатива от вас сравняется с удовольствием от секса - получите пинок под зад.
Поздравляю дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Боже, что творится в Вашей голове? Какой бред Вы несете!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если выясняю значит не безразличен вовсе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, что творится в Вашей голове? Какой бред Вы несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно дорогуша, пакуй вещи.
Татьяна Иванова
Да ладно дорогуша, пакуй вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже бегу!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, что творится в Вашей голове? Какой бред Вы несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы зря! Она очень многоопытный с судебной сфере человек. Знает много всяких примеров. Она вас просто предостерегла.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Боже, что творится в Вашей голове? Какой бред Вы несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее в голове скорее всего уже давно ничего не творится :) она, по-моему, с крышей дружить перестала, когда ее все мужики побросали наскоро и оставили одну с ребенком. Видели бы вы сколько она злобы и гадости в себе носит.. Не удивляйтесь)
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну, узнаете вы правду, а дальше что?
И глупо было спрашивать у него напрямую.
Есть детективные агенства у которых подвязки в МВД. Заплатила и они всё тебе выложат. Что жаба задушила?
Ну а теперь что, теперь он знает что вы его не любите, а хотите использовать. Сгорела, по дурости сгорела подруга.
Пока его секс устраивает - он вас будет терпеть, но как только количество негатива от вас сравняется с удовольствием от секса - получите пинок под зад.
Поздравляю дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Строго, но справедливо!
Анонимка
Неужели по лицу не видно что сидел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем