Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выйграть в лоторею????

Есть ли какие либо тактические и рациональные методы для удачной и выигрышной ставки в лоторей???)))...
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Datura
Свихнуться можно в процессе поиска таких методов,я думаю...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯВ ответ на Datura
Datura
Свихнуться можно в процессе поиска таких методов,я думаю...
СсылкаПожаловаться
Пчиму так считаешь???))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ
Пчиму так считаешь???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что начинаешь как бы в шутку "проверять", потом затягивает, начинаешь верить, повторять до бесконечности... злиться от неудач...образуется Навязчивая Идея... потом Шизофрения... Паранойя... НЕТУ ТАКИХ МЕТОДОВ,НЕТУ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Вы у нас спрашиваете? вам показалось, что здесь собрался клуб любителей азартных игр? ну да форум конечно затягивает, чтобы поболтать, но не на темы лотерей или вам лавры выигравших в евро лотерею миллионы жить мешают
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Вы у нас спрашиваете? вам показалось, что здесь собрался клуб любителей азартных игр? ну да форум конечно затягивает, чтобы поболтать, но не на темы лотерей или вам лавры выигравших в евро лотерею миллионы жить мешают
СсылкаПожаловаться
Dieselist
математическая веротяность
СсылкаПожаловаться
Наталия Серебренникова
Самая минимальная, невероятная случайность.В азарнные игры не играю,брать не хотел, не было сдачи, дали лоторейку.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
иди работать, а не майся ерундой, выигрывают единицы и по чистой случайности, остальные пашут.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Не играю.Иначе начну выигрывать)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Нет. Таких методов не существует. Ну разве что купить сразу 1000 билетов, и все по-разному заполнить. Если речь о лотереях типа Спортлото. где номера надо зачеркивать. Да и то шансы невелики. Вы теорию вероятности не изучали? Хотя бы азы? Кстати, саму лотерею - когда купил билет, а там потом оказался приз - придумал кардинал Ришелье для пополнения французской казны. И ему это удалось с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
вы действительно в это верите

СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Есть один единственный метод, что бы выиграть в лотерею самую крупную сумму. Нужно организовать лотерею!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Нужно для начала купить лотерейный билет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru