Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйграть в лоторею????

Есть ли какие либо тактические и рациональные методы для удачной и выигрышной ставки в лоторей???)))...
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Datura
Свихнуться можно в процессе поиска таких методов,я думаю...
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯВ ответ на Datura
Datura
Свихнуться можно в процессе поиска таких методов,я думаю...
СсылкаПожаловаться
Пчиму так считаешь???))
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ
Пчиму так считаешь???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что начинаешь как бы в шутку "проверять", потом затягивает, начинаешь верить, повторять до бесконечности... злиться от неудач...образуется Навязчивая Идея... потом Шизофрения... Паранойя... НЕТУ ТАКИХ МЕТОДОВ,НЕТУ!!!!!
Мицуко
Вы у нас спрашиваете? вам показалось, что здесь собрался клуб любителей азартных игр? ну да форум конечно затягивает, чтобы поболтать, но не на темы лотерей или вам лавры выигравших в евро лотерею миллионы жить мешают
Мицуко
Вы у нас спрашиваете? вам показалось, что здесь собрался клуб любителей азартных игр? ну да форум конечно затягивает, чтобы поболтать, но не на темы лотерей или вам лавры выигравших в евро лотерею миллионы жить мешают
Dieselist
математическая веротяность
Наталия Серебренникова
Самая минимальная, невероятная случайность.В азарнные игры не играю,брать не хотел, не было сдачи, дали лоторейку.
Ушастик
иди работать, а не майся ерундой, выигрывают единицы и по чистой случайности, остальные пашут.
Елена Петрова
Не играю.Иначе начну выигрывать)
Елена Крылова
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Светлана)))
Нет. Таких методов не существует. Ну разве что купить сразу 1000 билетов, и все по-разному заполнить. Если речь о лотереях типа Спортлото. где номера надо зачеркивать. Да и то шансы невелики. Вы теорию вероятности не изучали? Хотя бы азы? Кстати, саму лотерею - когда купил билет, а там потом оказался приз - придумал кардинал Ришелье для пополнения французской казны. И ему это удалось с лихвой.
Мотуз Инесса
вы действительно в это верите

Стас Лисенко
Есть один единственный метод, что бы выиграть в лотерею самую крупную сумму. Нужно организовать лотерею!!!
Анонимка
Нужно для начала купить лотерейный билет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем