Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из безвыходной ситуации?

В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной. Он мне сразу сказал,что с женой не разведется. Но так красиво ухаживал,правда только на словах.Я у него была самая красивая и шикарная .Через год я забеременела случайно.Сказала ему.Он развелся поделил с женой квартиру.в результате мы купили маленькую однушку и расписались.Я думала началась моя счастливая жизнь.Но не тут то было.Он сначало стал ревновать меня к каждому столбу,ему все чудилось что пока он на работе у меня любовник в доме.Потом в сексе у него начались всякие отклонения,заставляет меня заниматься аналом хоть я это не навижу.Денег не дает ни копейки ,вещей новых и косметики за два года в декрете не купил ни разу.а когда я стала сама работать он их у меня забирает.Я собралась уйти от него.и тогда он мне сказал,что по своим связям он зделает из меня алкашку и наркоманку и заберет ребенка.Так и живем уже несколько лет.Идти мне тоже некуда .У меня только мама в далекой глухой деревни да и адрес он ее знает.
Кира Найтли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Моника
В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной
-------------------------------------------------------------------------------------
На куя???
Теперь-поздняк метаться.
МоникаВ ответ на Моника
Моника
В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной
-------------------------------------------------------------------------------------
На куя???
Теперь-поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
Первая на!!!
(дожна же и я хоть раз так сказать))))
ErnВ ответ на Моника
Моника
Первая на!!!
(дожна же и я хоть раз так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожна же и я продолжайте! очень! очень интересно )))
TiaВ ответ на Моника
Моника
В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной
-------------------------------------------------------------------------------------
На куя???
Теперь-поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
ну вот зачем девочку пугаешь? ей и так сейчас не сладко... не бывает безвыходных ситуаций!
Daisy98В ответ на Tia
Tia
ну вот зачем девочку пугаешь? ей и так сейчас не сладко... не бывает безвыходных ситуаций!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тр....ся было сладко!!!
TiaВ ответ на Daisy98
Daisy98
Зато тр....ся было сладко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно!! а он вообще святой человек, увели его из семьи, он даже не заметил.. как сорокалетний мужик девчонку 19-летнюю окрутил, мозг ей запудрил, никто не говорит, как он не предохранялся и она залетела, тож никого не волнует.. а вот она, такая-сякая мужа из семьи увела... не захотел бы не увелся! не такая уж он ценность великая, если всего его имущества после развода лишь на несчастную однушку хватило... могла б себя и подороже продать, если б продавала.. Девочкой просто воспользовался престарелый кобель, вот и все!
Daisy98В ответ на Tia
Tia
ну конечно!! а он вообще святой человек, увели его из семьи, он даже не заметил.. как сорокалетний мужик девчонку 19-летнюю окрутил, мозг ей запудрил, никто не говорит, как он не предохранялся и она залетела, тож никого не волнует.. а вот она, такая-сякая мужа из семьи увела... не захотел бы не увелся! не такая уж он ценность великая, если всего его имущества после развода лишь на несчастную однушку хватило... могла б себя и подороже продать, если б продавала.. Девочкой просто воспользовался престарелый кобель, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что он престарелый кобель, это и так понятно...А у нее где мозги были? Не понимаю и не пойму никогда, как эти дуры залетают случайно. Мое личное убеждение, что женщина должна сама заботиться о своем здоровье и предохранении...
TiaВ ответ на Daisy98
Daisy98
То, что он престарелый кобель, это и так понятно...А у нее где мозги были? Не понимаю и не пойму никогда, как эти дуры залетают случайно. Мое личное убеждение, что женщина должна сама заботиться о своем здоровье и предохранении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я замужем была- залетела.. при том вторым ребенком, когда старшему 10 месяцев было... муж категорически не хотел предохраняться.. не то что презерватив надеть, хотя бы половой акт прервать...а когда выяснилось, что после всего этого я беременная- заставлял на аборт идти...я отказалась- родила.. но чего мне стоила вторая беременность, сколько нервов он вытрепал..
Daisy98В ответ на Tia
Tia
я замужем была- залетела.. при том вторым ребенком, когда старшему 10 месяцев было... муж категорически не хотел предохраняться.. не то что презерватив надеть, хотя бы половой акт прервать...а когда выяснилось, что после всего этого я беременная- заставлял на аборт идти...я отказалась- родила.. но чего мне стоила вторая беременность, сколько нервов он вытрепал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую...
Daisy98В ответ на Tia
Tia
я замужем была- залетела.. при том вторым ребенком, когда старшему 10 месяцев было... муж категорически не хотел предохраняться.. не то что презерватив надеть, хотя бы половой акт прервать...а когда выяснилось, что после всего этого я беременная- заставлял на аборт идти...я отказалась- родила.. но чего мне стоила вторая беременность, сколько нервов он вытрепал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, ответила очень сухо. Сочувствую. что Вам пришлось это пережить. Но надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо.
TiaВ ответ на Daisy98
Daisy98
Извините, ответила очень сухо. Сочувствую. что Вам пришлось это пережить. Но надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,все хорошо) Деток двое, младшей уже 10 лет, а с мужем тем я развелась...правда не сразу,10лет брака за плечами
ОльгаВ ответ на Tia
Tia
я замужем была- залетела.. при том вторым ребенком, когда старшему 10 месяцев было... муж категорически не хотел предохраняться.. не то что презерватив надеть, хотя бы половой акт прервать...а когда выяснилось, что после всего этого я беременная- заставлял на аборт идти...я отказалась- родила.. но чего мне стоила вторая беременность, сколько нервов он вытрепал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахренеть!!!!Не хотеть ребенка.но при этом не предохраняться!!! Ну вот что за му*ак ваш супруг ( уж извините). А он знает,какие последствия этих абортов-аспираций?
Аnna AntonovaВ ответ на Tia
Tia
я замужем была- залетела.. при том вторым ребенком, когда старшему 10 месяцев было... муж категорически не хотел предохраняться.. не то что презерватив надеть, хотя бы половой акт прервать...а когда выяснилось, что после всего этого я беременная- заставлял на аборт идти...я отказалась- родила.. но чего мне стоила вторая беременность, сколько нервов он вытрепал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой
а принять Постинор?
TiaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой
а принять Постинор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой может быть постинор, когда на руках ребенок грудной и кроме сиськи никакой еды не признает.. я его до 5 месяцев беременности потом еще грудью кормила.. отлучала с боем...в 1г4мес
Аnna AntonovaВ ответ на Tia
Tia
Какой может быть постинор, когда на руках ребенок грудной и кроме сиськи никакой еды не признает.. я его до 5 месяцев беременности потом еще грудью кормила.. отлучала с боем...в 1г4мес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так больше балуйте мужа и ребенка...
прерванный половой акт не догадаться сделать ?
TiaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так больше балуйте мужа и ребенка...
прерванный половой акт не догадаться сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давно это было.. 11 лет назад.. дочке вот 10 уже, выросла красавица)))) я его предупредила тогда, что надо предохраняться, иначе забеременею.. он проигнорировал..
Аnna AntonovaВ ответ на Tia
Tia
давно это было.. 11 лет назад.. дочке вот 10 уже, выросла красавица)))) я его предупредила тогда, что надо предохраняться, иначе забеременею.. он проигнорировал..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а купить вагинальные свечи?
TiaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а купить вагинальные свечи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня на них аллергия.. в конце концов! какая теперь-то уж разница? У меня двое детей-12 и 10 лет,сын и дочь..Значит так надо было,чтоб у меня двое детей были погодками почти...с мужем развелась три года назад. Замуж снова вышла, больше не залетала.. когда ребенка захотим, заранее запланируем..
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Tia
Tia
я замужем была- залетела.. при том вторым ребенком, когда старшему 10 месяцев было... муж категорически не хотел предохраняться.. не то что презерватив надеть, хотя бы половой акт прервать...а когда выяснилось, что после всего этого я беременная- заставлял на аборт идти...я отказалась- родила.. но чего мне стоила вторая беременность, сколько нервов он вытрепал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насильно на аборт?! Фашист!
Первый ЩасВ ответ на Tia
Tia
ну конечно!! а он вообще святой человек, увели его из семьи, он даже не заметил.. как сорокалетний мужик девчонку 19-летнюю окрутил, мозг ей запудрил, никто не говорит, как он не предохранялся и она залетела, тож никого не волнует.. а вот она, такая-сякая мужа из семьи увела... не захотел бы не увелся! не такая уж он ценность великая, если всего его имущества после развода лишь на несчастную однушку хватило... могла б себя и подороже продать, если б продавала.. Девочкой просто воспользовался престарелый кобель, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! Ну вы купились чоле?! Это же тролль!
detka***В ответ на Моника
Моника
В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной
-------------------------------------------------------------------------------------
На куя???
Теперь-поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной
-------------------------------------------------------------------------------------
На куя???

чтоб жизнь медом не казалась
NPВ ответ на detka***
detka***
В 19 лет я познакомилась с 40 летним женатым мужчиной
-------------------------------------------------------------------------------------
На куя???

чтоб жизнь медом не казалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но так красиво ухаживал,правда только на словах.Я у него была самая красивая и шикарная .Через год я забеременела случайно
-----------------------------------
Дальше и читать НЕ ХОЧЕТСЯ .
detka***
праслезилась....
КатенокВ ответ на detka***
detka***
праслезилась....
СсылкаПожаловаться
праслезилась....

Не апманывай! )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
праслезилась....

Не апманывай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеснаепианерское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем